Цветем и растем Орхидеи цветут 2014 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ann08

Опытный участник
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
56
Реакции
116
Адрес
Одинцово
Little One, суперское видео! Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра! Вы молодчина!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Little One, Катя, видео волшебное!
И цветочек - прелесть! Главное, сначала одно ушко отогнул :)):послушал, что в мире делается :)): а потом начал весь раскрываться!
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Настёна, Настя, я в шоке! какая красавица! Расскажи, пожалуйста, поподробнее - откуда, какой размер листьев, цветка, когда получена? И эти объемные пятнышки, ну просто покорили!
Лена, спасибо:camomile:! Наташу получала с другого, Братского, для нашей Страны ресурса :girl_wink:. Она имеет 2 пары листьев, длина самого длинного 15 см, а самого маленького - 5см. Это фото растения в полуроспуске (1 сутки), и его размеры - чуть больше 5 см. Как раскроется полностью, обязательно еще раз покажу. Пятна, как и у Ягуара, выпуклые, очень прикольные и присутствуют на каждом лепестке цветочка, занимают большую часть цветка. Вот, как-то так:)
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Настёна, Наташа Айко чудо как хороша! Насмотреться не могу! :girl_rapture:Может моя сподобится в этом году зацвести,
уж очень медленно растет!
Настёна, а цветочек сколько в см и есть ли аромат? Кажется такая красота должна быть непременно с ароматом!:)

Серьезная женщина, Спасибо, Вам Большое!!!:camomile: Аромата пока, нет, но я наблюдаю))), если появится, обязательно напишу))
Согласна с Вами, растет эта девушка, оооочень медленно))), но вчера я поняла, что можно и подождать))):)): В жизни она интереснее)) и намного ярче)) :) Желаю и Вашей Наташе скорейшего цветения!!!:camomile:
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
mechta:camomile:, Svetlana*:camomile:, karoshaya :camomile:, орхидея:camomile:, Серьезная женщина:camomile:, Little One:camomile:, Lala1909:camomile: - СПАСИБО, Вам, Девчата!!!:girl_in_love:
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей

olgin

Старожил
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
575
Реакции
1 032
Адрес
С-Петербург
Oduvan, Ольга какие у Вас замечательные близнецы
Настена - Наташа просто супер, просто красавица.У меня было аж 4 попытки ее покупки, три не удались,четвертая надеюсь увидеть такое же цветени как у Вас
Катя (Little One) замечательно видео. И цветок чудо
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
coelogyne cristata.jpgIMG_9745.jpgcoelogyne cristata1.jpg
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
1 - Phal. Brother Apollo peloric
2 - Phal. Brother Pepride x Ever Spring Light
3 - Paph.spicerianum x sukhakulii = Paph.Acolyte
4 - Phal. Haur Jin Princess x Golden Sun
5 - название не вижу, приросла этикетка а корням
6 - Phal. stuartiana yellow x sib
7 - Dtps. Ever-Spring Prince YN HCC AOS
8 - Phal. Baldan`s Kaleidoscope pelor
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Ирина Баринова! И фото и орхидеи чудесны! Сплошное удовольствие доставляет смотреть и разлядывать Ваши фото!
Не знаю даже кого и выделить! Все хороши!:)Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху