Орхидеи Peter Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Re: Заказ перый, открыт

Да полно. День матери, день семьи, день учителя, врача, города, ВДВ........
Надь, да меня вообще не поймут, если я уже и на такие праздники подарки требовать буду:)):
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Заказ перый, открыт

Надь, да меня вообще не поймут, если я уже и на такие праздники подарки требовать буду:)):
На день ВДВ :roar: насмешили девчата! Красота неописуемая в каталоге! Хочется фсе! И зачем нужен этот Новый год
с его растратами! Что может быть лучше орхидей ?:)Anastasia, Настя, просто кудесница!
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Заказ перый, открыт

На этот 8 марта уже подарков было...:)): И на след НГ и 8 марта и даже 23 февраля, а про дни рождения, наверное до пенсии все заказано и забито подарками:)): Уже не знаю какой еще праздник придумать:girl_amaze:

День независимости...
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339

рашид

Опытный участник
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
522
Адрес
Курск
Re: Заказ перый, открыт

Разница цены,в зависимости от размера,очень велика. Наверное и разница в размерах будет существенной?
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ перый, открыт

Разница цены,в зависимости от размера,очень велика. Наверное и разница в размерах будет существенной?
Я думаю, в данном случае, дело не в размере, а в том, что в 1.7 это гибрид не имеющий имени, а в 2.5 гибрид с именем.
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Re: Заказ перый, открыт

уже был, если только день отца (он в мае). Сижу смотрю на корзину и чувствую не удержусь, хоть и зарекалась до весны ни-ни.
 

надик

Старожил
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
361
Реакции
272
Адрес
Сарапул
Re: Заказ перый, открыт

Да уж, классный поставщик!!! Настя - молодец:girl_rapture: Такие у него пятнашки суперские!!!:super:
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Re: Заказ перый, открыт

Да, Perfection Is Chen я давно искала, а тут их два правда в помеси, но это может и лучше.
 

Irlinka

Старожил
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
380
Реакции
846
Re: Заказ перый, открыт

Да уж.... Нельзя так ((( я ж вот вроде остановилась и определилась-места больше нет! А тут такая красота... :spit:
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ перый, открыт

Я вообще удивляюсь, почему еще не 100%, я думала, что он еще ночью соберется.
Некоторые растения есть у Джоя, и стоят раза в 4 дороже.
 

Юлия 1

Старожил
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
582
Реакции
1 524
Адрес
М.о. Реутов
Re: Заказ перый, открыт

Я вообще удивляюсь, почему еще не 100%, я думала, что он еще ночью соберется.

новый поставщик.. А еще свежа память о вулимаме...Поэтому я , например, просто подожду первой поставки и отзывов. Вчера тоже накидала корзину, вспомнила о выброшенных деньгах за вулимаму, спокойно все удалила.
Есс-но. хочу, чтобы все пришло замечательным.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Заказ перый, открыт

Заказ просто шикарный, фалы - отпад, очень хочется заказать, но подожду до весны, финансовые проблемы и места нет совсем.
 

Irochka

Старожил
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
2 712
Реакции
2 038
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Заказ перый, открыт

Я вчера вспомнила про отсутствие места, когда кнопка "оформить" уже была нажата...
Правда, то ли инет нужно отключить, то ли лоботомию сделать...
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Заказ перый, открыт

Я вчера вспомнила про отсутствие места, когда кнопка "оформить" уже была нажата...
Правда, то ли инет нужно отключить, то ли лоботомию сделать...
Да место-то найдется, я в этом не сомневаюсь, у меня уже фалики с подоконника падают.:roar: Вот с финансами совсем туго.... банкрот.1:( А столько хотелок в этом заказе!
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Заказ перый, открыт

Но фал Phal.Perfection Is x Phal.gigantea 'Peter', это что-то!!! Для любителей гигантейных гибридов (я тоже) просто отличный экземпляр, буду надеяться, что по весне они еще не закончатся и я тоже закажу себе...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Нет ошибок нет это именно он. А Лобби по другому чуть выглядит. но спасибо!

Юлия 1, ну тогда вообще ни у кого нигде не надо заказывать. Если поставщик новый значит 100% будут проблемы? Они могут на втрой (третий четвертый пятый) раз случиться. А тут и цены несколько иные и поставщик другой. Но право Ваше.
Заказ просто шикарный, фалы - отпад, очень хочется заказать, но подожду до весны, финансовые проблемы и места нет совсем.
Весной заказа не будет, весной будем его привозить. Это не ферма и запасы ограничены, поэтому и бронирую нон стоп.
 
Сверху