Обсуждение заказов спецпредложений

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Яна🥳🥳🥳, а у вас самовывоз или курьер указан?
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
@MarichaVvv, это значит, что проставили статус всей поставке, когда эти растения приходили. Первым заказавшим выдали, Вам, видимо, не хватило. Поэтому остался статус Доставляется. Теперь только ждать, когда со следующей поставкой оставшиеся приедут... Такая ситуация очень распространена в спецах и на прошлых охотах.
Статус Именно "Доставлено" , не Доставляется.....


Доставлен
Заказ выполнен. Спасибо, что выбираете нас!

 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@Яна🥳🥳🥳, а курьер сначала не был? Обычно такая ситуация получается, когда сначала стоял курьер, но потом в последний момент поменяли на самовывоз. Если есть время, можно подъехать в пвз, если заказ у них, выдадут по номеру заказа и паспорту.

Про статус Доставляется, не Вам ответ адресован был, поэтому он здесь вообще не причем.
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
@Яна🥳🥳🥳, а курьер сначала не был? Обычно такая ситуация получается, когда сначала стоял курьер, но потом в последний момент поменяли на самовывоз. Если есть время, можно подъехать в пвз, если заказ у них, выдадут по номеру заказа и паспорту.

Про статус Доставляется, не Вам ответ адресован был, поэтому он здесь вообще не причем.
Спасибо 🌸. Нет курьера там небыло , у меня все на самовывоз
 

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Судя по отзывам какой Леко пришёл, боюсь каждый день это приближение цветка к смерти .
Не надо паники💯 Мы говорили только о размере☝ Качество растения прекрасное, мох просушен превосходно, тургор у листьев не потерян. Нормально с ними будет все до завтра, более чем уверена.
Более того, может это только наши под тенью листьев всех остальных орхидей росли и такие мелкие получились🤷‍♀️😃

пс: не видела отзывы до написания🥺
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200

АнастасияШ

Старожил
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
108
Реакции
207
Адрес
Мытищи
Скажите пожалуйста, чем они отличаются:
P. Sogo Yukidana ES 1.7 ex42185-2
P. Sogo Yukidana ES 1.7 ex42169
У меня заказан Phal.Sogo Yukidine 'V-3' ES ex42103 ... очень беспокойно🙈🤭😂
я купила 2, чтоб увеличить шансы🙂 Потом было видео про выставку, которая как в Голландии, там Анастасия сказала, что есть поставщик, который дает 100% пилоричное цветенеие на данный сорт.... что пока до него просто не доехали... потом посыпались спецпредложения... я даже уже не сильно понимаю, нужен ли мне уже тот пелорик, из за которого пришла на данный ресурс🤷‍♀️ но раз уж начала🤷‍♀️... нужен 💯 результат🤷‍♀️☺...
Так какой все же из них от той секретной фермы? Или его еще и не было и ждать? Или не ждать? 🙄 Я не могу скупать всё подряд... устала покупать, правда🙈
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Это по каким отзывам вы такой вывод сделали?
Это наверное про листья тряпочки. Но там по отзывам понятнто что с орхидеями на вы люди. По факту растения хорошие, без болезней. Через неделю-другую напьется и восстановится.
Про цветоносы тоже есть вопросы там. Ну вот видно же по фото в карточке. Поставщик получил например тыщу растений. Выставил их на стол и ждал цветения. Они начали цвести, много кто и хаотично. Вывод: цветение подтверждено, можно всю партию отправлять. Поэтому на это китайское ЦВЕТУЩИЕ ориентируйтесь с оглядкой, чаще это подтверждение цветения, а то и размер цветения.
Вот такой ликбез.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
По поводу Миту и его кодов, вот жеж "добрые" люди среди заказчиков встречаются. Этож надо уметь в короткую фразу вложить полную свою характеристику. Жесть, хоть собеседование перед регистрацией проводи...
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
@admin, точнее и не скажешь. Удалила бы его, как совершенно не объективный. Это отзыв не растению, а о человеке, его получившем. Потому что, кто выращивает растения Миту, все в теме, они пальцем у виска покрутят и все. А кто не знаком с его растениями, примут за чистую монету такой отзыв.

Даже мне как заказчику и любителю фаленопсисов от Миту, обидно за такой отзыв за такие изумительные растения. Что их ждать минимум 3 года, так это норма, об этом на каждом углу пишут. В группах на них тоже предварительная запись и изначальное колличество сильно ограничено, поэтому можно просто не успеть встать в очередь. Здесь без очереди, но ждать можно долго. Что бирок нет, только код на листьях, уже даже в эту поставку специально сто раз обговорили на форуме, потому что сразу начались возмущения про отсутствие бирок. Люди просто не понимают, какая жемчужина к ним попала. Думают получили очередной фаленопсис, а заказ случайный по фото был, картинка понравилась и дальше не в теме((.
 
Последнее редактирование:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Для тех, кто сейчас Панду получил, сфоткала код на листе на своей. Сравните, должен быть такой же. Это MCL 125, можете для себя отметить или записать, а заодно проверить дополнительно в инете, что это именно то растение. Заодно глаз будет наметан на почерк Миту)).
 

Вложения

  • 20210514_060425.jpg
    20210514_060425.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 98

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Для тех, кто сейчас Панду получил, сфоткала код на листе на своей. Сравните, должен быть такой же. Это MCL 125, можете для себя отметить или записать, а заодно проверить дополнительно в инете, что это именно то растение. Заодно глаз будет наметан на почерк Миту)).
В каталоге в разделе наличие тоже есть фотки прошлогодних, я так понимаю. Там код тоже виден на листьях.

 

Бельчик

Старожил
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
1 777
Реакции
5 938
Адрес
Москва Бескудниково
@adminЛюди просто не понимают, какая жемчужина к ним попала. Думают получили очередной фаленопсис, а заказ случайный по фото был, картинка понравилась и дальше не в теме((.
Класс, Наташа, красиво сказала👍 Я тоже, кстати, среагировала на вчерашний отзыв. Впрочем здесь уже всё написали о нём!
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
Коллеги, нас много, кто получил Императоров 🤗 У кого зацветет, фотку в студию. Так хочется живьём увидеть, размер цветочка понять, есть ли аромат у этой красоты. Так же жду фоток Mituo Diamond Panda. Видела фотку, где цветочки разные по окрасу на одном цветоносе (есть панды и 1-2 однотонные). Красотища.
 

alchik

Старожил
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
1 652
Реакции
5 537
Адрес
Москва
@Svetlana*, ага, если не сложно найти. Цветок примерно какого размера? Пахнет?
 
Сверху