Обсуждение заказов спецпредложений

Елена1221

Опытный участник
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
87
Реакции
1 238
Адрес
Свердловский
Если бы вы хотели решить вопрос тот написали по форме мы бы вопрос обязательно проверили и разобрались бы.Но в данной ситуации уже нет смысла проводить работу вы написали все впечатлились и запомнили - поэтому да, это замена.
Я писала о таком же случае по форме около недели назад. Ответа пока нет. У меня таких уже два🤷‍♀️
 

BNV

Старожил
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
396
Реакции
1 982
Адрес
Заречный
Если бы вы хотели решить вопрос тот написали по форме мы бы вопрос обязательно проверили и разобрались бы.Но в данной ситуации уже нет смысла проводить работу вы написали все впечатлились и запомнили - поэтому да, это замена.
Письмо было написано 17.05.21 в день получения посылки. Растение-замена пришло с жёлтой шеей и с чернотой. Корни усушены до состояния сена. Всё в письме описывала.
 
Последнее редактирование:

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Девушки, все вопросы аккумулируются и отправляются продавцу единожды по коллективному заказу а не через каждые два дня по растению. Поэтому придется ожидать пока все получат от камчатки до наших до окраин.
Представьте что вы на рынке продали кому то 10 кг картошки и он вам раз в два дня присылает по каждой картошене вопрос, а вот еще, а вот еще. Вы же его после трех картошин отошлете.
Так что наберитесь терпения и ждите, если реакция продавца будет вам сообщат что делать дальше.
Что касаемо качества растения, то эти ваши выводы субъективны, и скорее всего вы не осознаете причино следственную связь. Если уж на то пошло, то возможные недостатки указаны в промо тексте под промо фото.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Письмо было написано 17.05.21 в день получения посылки. Растение-замена пришло с жёлтой шеей и с чернотой. Корни усушены до состояния сена. Всё в письме описывала.
Ну видите к чему привело нетерпение.
Я писала о таком же случае по форме около недели назад. Ответа пока нет. У меня таких уже два

А еще могу выдать карточку :) Потому что вы у нас даже ничего не заазыали.
 

ИринаI

Опытный участник
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
51
Реакции
289
Адрес
Дзержинск
Подскажите, пожалуйста, спецы с Phal.Little Emperor Orange все пришли?
Заказывала 2 спеца, один апрельский пришёл, а второй ex.41989 , заказанный в марте нет. Хотелось бы узнать он в разборе или просто не пришёл ещё? Кто нибудь получал? Вроде говорили что придут все вместе с ранее заказанными.

 

Sachulya

Опытный участник
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
94
Реакции
328
Адрес
Нижний Новгород
Добрый день.Скажите настоящее имя этого красавчика,пожалуйста-
"Phal. 2017 (имя позднее) exclusive26216
Редкий и очень красивый гибрид. Предзаказ на позднюю осень следующего года. Поэтому и цена!!!"
Заказывали его в 2017 году и прошлой осенью получили.
 

Вложения

  • image-exclusive-000001-3.jpg
    image-exclusive-000001-3.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 112

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
Увидела отзывы на спецпредложения по ликаста. Как я его пропустила😭 можно повторить? Такие хорошенькие растения пришли!
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
72
Реакции
41
Адрес
Калуга
И по пилорику из Инстаграмм вопрос: растения взрослые цветущие?
 

bugi_vu

Старожил
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
120
Реакции
506
Адрес
Москва
@Nataliya, Наверное это с фермы Яфон, и ролик отключён в данный момент. Тоже искала и не нашла.
 

admin

Куратор форума
Регистрация
31.10.2000
Сообщения
3 295
Реакции
43
Совершенно не соответствует размеру, и горшок и растение размера 1.7
Вы бы хоть фото с этикеткой не выкладывали, она 7 сантиметров, это 2.7 дюйма, соответственно горшок по размеру. В остальном всё очень субъективно кмк.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 816
Адрес
Щелково
Вы бы хоть фото с этикеткой не выкладывали, она 7 сантиметров, это 2.7 дюйма, соответственно горшок по размеру. В остальном всё очень субъективно кмк.
Я могу отличить размер 2.5 от размера 1.7, если по вашему мнению размер горшка соответствует, то растение в нем - нет
 
Сверху