Обсуждение заказов спецпредложений

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Little One, Катя,обязательно ли делать запрос,чтобы перенесли сообщение о выборе способа доставки,или не обязательно,если уже выбран способ доставки в соответствующей теме?
И кому писать этот запрос?
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Little One, Катя,обязательно ли делать запрос,чтобы перенесли сообщение о выборе способа доставки,или не обязательно,если уже выбран способ доставки в соответствующей теме?
И кому писать этот запрос?

Я в последнее время не могу сразу понять о чем речь))) То ли у меня что-то куда-то съехало, то ли кто-то в сильном волнении запутанно пишет))))) Как было и в других поставках - если меняешь способ доставки, то в "старом" пишешь, что больше не актуально, а в "новом" заново отмечаешься. Поправьте, если иначе.
А так, сделаем, как скажет Надя, как ей удобнее при разборе заказа.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Ты знаешь пока не понятно они еще маленькие, но кажется один все-таки отдельно будет. Как подрастет я тебе напишу и он твой. Быстрее бы рос.

:party:
Сууупер! Буду морально его поддерживать и передавать гостинцы :roar: ТТТ

Хочу сказать огромное спасибо Насте, за неожиданный и очень приятный подарок который я получила.
Очень симпатичный красавец

Какой хороший! Кажется, именно такого купила было на ТАйвани, когда там была. Очень похож. Представляю, какой он красивый в живую!

А вот фотку нашла. Очень похож! Поздравляю и завидую))))



Anastasia, а такого можно будет потом заказать? :blush::
 

swetlaya731

Старожил
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1 131
Реакции
908
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я в последнее время не могу сразу понять о чем речь))) То ли у меня что-то куда-то съехало, то ли кто-то в сильном волнении запутанно пишет)))))
ой,Катяяяя,насмешила...:)): Наверно,сказывается,лето:girl_expect::girl_brainy::)):
 

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я в последнее время не могу сразу понять о чем речь))) То ли у меня что-то куда-то съехало, то ли кто-то в сильном волнении запутанно пишет))))) Как было и в других поставках - если меняешь способ доставки, то в "старом" пишешь, что больше не актуально, а в "новом" заново отмечаешься. Поправьте, если иначе.
А так, сделаем, как скажет Надя, как ей удобнее при разборе заказа.
Екатерина, Вы почему себе позволяете так себя вести пренебрежительно и по хамски, по отношению к участникам заказов,я вам что подружка или приятельница? Вам был задан простой вопрос,что в нем не понятного для вас было? Сначала существовала одна тема по доставке, сегодня появилось еще пять тем, в каждой из которых было ваше сообщение, которое и вводило в заблуждение,к счастью его уже удалили из всех тем доставок. В моем вопросе ничего не было глупого, ни уж тем более запутанного! Если бы вы,не отметились своим сообщением в каждой теме,то и подобных вопросов бы не возникало!
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Зря Вы так про Катю. Уж от кого, а от нее я хамства или пренебрежения никогда не замечала. Пишет всегда очень доброжелательно и с юмором... И вообще ее за возможность отправки почтой нужно на руках носить, я не преувеличиваю. Думаю ей многие безмерно благодарны!!
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Медовая, замечательный товарищ. Быстрого цветения красавчику :girl_in_love:
 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Судя по всем фотографиям пелорик приехал ко всем отменный!!!!!:girl_rapture:
Медовая, просто красавец!:super:
 

Sybyl

Старожил
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
372
Реакции
342
Адрес
Черкассы
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Екатерина, Вы почему себе позволяете так себя вести пренебрежительно и по хамски, по отношению к участникам заказов,я вам что подружка или приятельница? Вам был задан простой вопрос,что в нем не понятного для вас было? Сначала существовала одна тема по доставке, сегодня появилось еще пять тем, в каждой из которых было ваше сообщение, которое и вводило в заблуждение,к счастью его уже удалили из всех тем доставок. В моем вопросе ничего не было глупого, ни уж тем более запутанного! Если бы вы,не отметились своим сообщением в каждой теме,то и подобных вопросов бы не возникало!
прочла сообщения и почувствовала себя,как в школе на уроке перед строгой учительницей:girl_expect:
пардон за офф:eek:fftopic:
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Да, он такой небольшой, листики в рядок... славный!:)
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Екатерина, Вы почему себе позволяете так себя вести пренебрежительно и по хамски, по отношению к участникам заказов,я вам что подружка или приятельница? Вам был задан простой вопрос,что в нем не понятного для вас было? Сначала существовала одна тема по доставке, сегодня появилось еще пять тем, в каждой из которых было ваше сообщение, которое и вводило в заблуждение,к счастью его уже удалили из всех тем доставок. В моем вопросе ничего не было глупого, ни уж тем более запутанного! Если бы вы,не отметились своим сообщением в каждой теме,то и подобных вопросов бы не возникало!
Я не Катя , но мне было тоже совершенно непонятно о чем речь в вашем сообщении
Little One, Катя,обязательно ли делать запрос,чтобы перенесли сообщение о выборе способа доставки,или не обязательно,если уже выбран способ доставки в соответствующей теме?
И кому писать этот запрос?
И ничего хамского в ответе Кати я лично не усмотрела :blush::
Давайте немного более спокойно и без эмоций , пожалуйста реагировать :give_heart: на посты друг друга .
Если не нравится как ответила Катя, подождать немного быть может кто-то сможет понять вопрос так как вы его себе понимаете и ответит :blush::
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Екатерина, Вы почему себе позволяете так себя вести пренебрежительно и по хамски, по отношению к участникам заказов,я вам что подружка или приятельница? Вам был задан простой вопрос,что в нем не понятного для вас было? Сначала существовала одна тема по доставке, сегодня появилось еще пять тем, в каждой из которых было ваше сообщение, которое и вводило в заблуждение,к счастью его уже удалили из всех тем доставок. В моем вопросе ничего не было глупого, ни уж тем более запутанного! Если бы вы,не отметились своим сообщением в каждой теме,то и подобных вопросов бы не возникало!

Давайте по порядку расскажу :)

Мои сообщения в новых темах были для того, чтобы эти темы создать.

Затем, туда были перенесены сообщения из единой темы по доставкам. Переносятся они в хронологическом порядке, поэтому мои сообщения оказались "новыми". Я же их и удалила, когда закончила раскидывать сообщения по темам.

Это было сделано для удобства при разборе заказов. Это стандартная практика, посмотрите на темы по доставкам в разделах других поставщиков, где они открыты.

Даже и не думала хамить. Прощу прощения, что не получилось быстро завершить этот перенос, на работе была важная встреча, затянулось редактирование.
63.gif
 

Олеся M

Старожил
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
130
Реакции
511
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Что-то даже мне неприятно стало-на пустом месте,ну честное слово, это как глухой телефон-спросил-ответил-не пришлось по вкусу. Или сравнимо с настроением в смс-когда пишешь эмоционально одно, а собеседник понимает иначе, и далее пошло-поехало. Не знакома лично не с одним из участников форума-все только читаю (с телефона),но здесь захотелось прям "Писануть" что ли в защиту Катерины. По всем ее постам видно,что человек информативен во многих вопросах и чувствуется игривый тон (ну это же положительно!!!!) во всех сообщениях и принибрежения (даже гугл не знает как пишется данное слово,хи-хи))) не заметила ни разу! Ребята.давайте жить дружно! Единомышленники,гиб-гиб, УРА!
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 763
Реакции
9 945
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девушки, просто произошло недоразумение, давайте закончим на этом обсуждение, что бы не портит себе и всем настроение... пожалуйста :blush::
Поговорим о приятном, о заказах ... :025: что-то нам Настя давно новинок не давала ... а то мы уже привыкли к постоянному обновлению заказов! :)):
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

aniki, Нет такой международной практики! Ебэй тут не самый удачный пример, кстати там при ошибке возврат за счет покупателя. Мелочи копеечные да, высылают за свой счет. Что то крупнее - покупатель отправляет обратно за свой счет, продавец высылает новую вещь за свой. И как бы каждый продавец диктует свои условия. Кто то возвращает кто то возвращает деньги (чаще всего),
Покупки на ебэй не требуют сертификатов и растаможки, оформления документов как цветы.
Ошибку поставщик исправил, растения заменил. Транспортные и таможенные расходы на покупателях (это то о чем я говорю про досылы - они всегда приходят за счет пассифлоры, никто таможенные пошлины не возвращает), В качестве компенсации остается растение. По моему это более чем достаточно. Вообще поставщику в этом случае гораздо проще вернуть деньги ему уплаченные. Да, давайте закончим. :)
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Svetlana*, Согласна, заходишь а новостей ни каких)))) Настя лучше новинок давай!!!!!!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Так дала и ягуары есть 5 шт и вот новые темы открыла... :) Готовимся... цветущие Ред Ягуары кому то нужны? (хитрО так). Завтра должна получить цену. Будет архи-недешево.
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Конечно, нужны!
 
Сверху