Обсуждение заказов спецпредложений

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

vesna1, Удачи Вам!!!!!
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Led_i, спасибо, критическая точка в отношениях пройдена, до помойки не донесла:))) что-нибудь да вырастет теперь точно!
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

vesna1, тоже жду P.Super Zebra, но после Ваших фото как-то надежды мало, что дойдет нормально.
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Елен, да нет же, уверенна, что с ней все будет в порядке, сверху корешки живые) не идеал, ну и не труп! Пусть ваша будет еще бодрее!
 

nutka

Старожил
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
143
Реакции
155
Адрес
Нижний Новгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите, редкости 5 уже получили? Никак не добьюсь - где, кто, что... то в должники запишут, то аккаунт отключат...
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

nutka, не все, смотрю по своему заказу, как поняла, можно ориентироваться на отметку "Получен".

Подскажите, пожалуйста, все ли получили из этой темы http://passiflora.club/showthread.php?t=19742&highlight=334489 Mituo sun x dragon eagle, не оставляет ощущение, что могла его пропустить, запутавшись в номерах своих постов... Прям навязчивая идея, найти его;)
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

vesna1, так вы номер своего поста озвучте сейчас и вычислим где он и посмотрим статус
 

nutka

Старожил
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
143
Реакции
155
Адрес
Нижний Новгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Да я видела свой пост (342845) в пришедших...у меня всего две растюхи в одном посте. А вот рассылали пришедшие заказы до адресатов?
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

vesna1, я уже как то раз поразилась Вашему пеньку, даже не помню от кого и теперь прежде чем отправить в орхирай еще раз внимательно смотрю остатки . Одна орхидея благодаря Вашему примеру потихоньку оживает , надеюсь вернулась к жизни. Мне тоже ЗЕбра не ахти пришла, но будем надеяться)))))
 
Последнее редактирование:

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Да я видела свой пост (342845) в пришедших...у меня всего две растюхи в одном посте. А вот рассылали пришедшие заказы до адресатов?

Если вы выбирали способ доставки, отмечались о доставке и оплачивали ее, свяжитесь с человеком который ответсвенен за выбранный вами способ доставки и вам точно ответят . Здесь ваш пост могут и не увидеть. Обычно такие персональные вопросы решают в личной переписке или по телефону
 

nutka

Старожил
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
143
Реакции
155
Адрес
Нижний Новгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я уже писала на почту, в ответ тишина. и заблокировали за неуплату аккаунт. Я стала опять писать Анастасии - разблокировали. Но опять тишина. От Елены ни весточки. Может вот думаю заказов много пришло - разбирает. Но хоть словечко услышать хочется(( боюсь, чтоб не потелялись мои цветики, времени уже прошло много с приезда растений, смотрю в отзывах есть и сомнительного состояния растюхи. В общем что думать - уже не знаю. Столько времени прошло - может уже на передержку увезли....
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Третий "товарищ" - P. I- Hsin Spot Eagle .
Ну я так не играюююю.... Когда уже наши из декабрьского розыгрыша придут? (( Помню,переживала, КАК буду его получать в феврале )))))

nativa, Вас искренне поздравляю, красавцы какие !!!!
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

nutka, Елене позвонить, если думаете, что у неё, и вопрос разрешится.
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

vesna1, так вы номер своего поста озвучте сейчас и вычислим где он и посмотрим статус
334818
Спасибо!!!
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово

anactac

Старожил
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
885
Реакции
3 236
Адрес
Екатеринбург
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

anactac, терпения вам с растюхой, в качестве поддержки смотрите на один из моих эксклюзивных
спасиб))) терпение никому не помешает в таких случаях....Будем ростить))))
хорошенькая....оклемается)))
интересно ко мне какая приедет?.....
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Мой P.Super zebra такой же, как у vesna1, только на сгнивших корнях даже веломена не обнаружила. Маленький, но уже с цветшим цветоносом.
 

vesna1

Старожил
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
1 170
Реакции
8 476
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

vesna1, я всегда уже как то раз поразилась Вашему пеньку, даже не помни от кого и теперь прежде чем отправить в орхирай еще раз внимательно смотрю остатки . Одна орхидея благодаря Вашему примеру потихоньку оживает , надеюсь вернулась к жизни. Мне тоже ЗЕбра не ахти пришла, но будем надеяться)))))
Надо же, вот и славно:) а еще поняла, что быстрее в себя приходят, если их с окошка убрать и где-нибудь около стеночки поставить, у меня хоть и солнца после 11 уже нет, а видимо, все равно жарко им. А слабенькую Наташу айко из обычного заказа без особой надежды в офис принесла (солнечного света совсем нет, зато кондиционер шпарит, особенно по ночам), листики окрепли и такие жирные корешки стала наращивать:)
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Катюш, как понимаю, тебе спасибо за то, что вытащила из горшочка?..

Вынимала всех, ага. Полностью.

vesna1, тоже жду P.Super Zebra, но после Ваших фото как-то надежды мало, что дойдет нормально.

Дойдет дойдет :) Они все вот такие с цветоносиками и пострадавшие от мокрого мха. Но вытащила, отправила, мох отдельно в пакете. (по отправкам вечером писать буду)

а еще поняла, что быстрее в себя приходят, если их с окошка убрать и где-нибудь около стеночки поставить

Да, когда проблемное растение, его хорошо в слабоосвещенное место ставить, чтобы не тратил много сил.
 
Сверху