Обсуждение заказов спецпредложений

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Re: Заказ получен Эксклюзив и Форумные

Юленька, передайте пожалуйста мой заказ Елене- kozochka
http://passiflora.club/member.php?u=9549
Она приедит сегодня забирать. Заранее благодарю!!!
 

Ксю703

Старожил
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
109
Реакции
126
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

орхидея, мне уже пришел, намного меньше, чем на картинке по ссылке. Боюсь не справится он с адаптацией
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Re: Заказ получен Эксклюзив и Форумные

Забыла - *385302 - Phal. (Yungho Gelb x Sogo Kaiulani .
 

Ирэн

Старожил
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
763
Адрес
Москва
Re: Заказ получен Эксклюзив и Форумные

Пост 385698 сегодня днем заберу
 

Евгения(KLEO)

Старожил
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
467
Реакции
491
Адрес
г.Москва, м. Марьино
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я сначала очень огорчилась тем, что не пришли мои заказы, пусть и накануне нг, пусть и пришлось бы потратить время на забор, но сейчас очень даже рада этому. Поскольку холодно, и растенькам и нам людям, и то что бы пришлось ехать вдаль после работы и тратить пару часов в один конец, плутать и искать. Да, мне тоже очень неудобно ехать на другой конец Москвы, да еще и там добираться до места, я москвичка и мне немного проще по отношению в тем кто живет в подмосковье, те кто еще как-то завязан с пригородным транспортом, мы все очень долго можем возмущаться тем что и далеко и тем что нам не удобно, очень большой минус, что НЕТ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ГДЕ ИМЕННО ЗАБИРАТЬ, пусть даже и из дома у кого-то, не у всех есть возможность в дороге выйти в интернет, прочитать форум, спросить совета. НО!!! Давайте не будем забывать о том факте, что каждый из нас ОДИН раз в эти три дня потратил время РАЗОВО съездить и получить СВОЙ заказ!!! или попросить кого-то забрать его. Мы забираем в УДОБНОЕ НАМ ВРЕМЯ!!!! и едем счастливые домой, заниматься своими делами и готовится к НГ!!!, И СОВСЕМ НЕ ДУМАЕТ О ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, который занимается РАЗДАЧЕЙ!!! ПРОСТО ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! Он тратит свое время на то чтобы поговорить по телефону, найти и выдать заказ, у него так же есть свои и дела и свои личные нужды, и ОПЯТЬ ЖЕ ТАК ЖЕ КАК И МЫ ОН ДОЛЖЕН ТОЖЕ КАК-ТО ПОДГОТОВИТЬСЯ К НГ!!! Только мы все РАЗОВО приехали забрали, и уехали, а у кто три дня вместо того, чтобы заниматься предпраздничной суетой, занимается ЧУЖИМИ цветами!!! Просто по факту... Давайте будем чуть-чуть терпимее друг к другу и к ситуации в целом... ЗАВТРА НОВЫЙ ГОД!!!! Улыбнитесь ЛЮДИ!!! И будьте добрее....
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Maha, не поняла, что именно нужно уточнить? 13 заказов не было ни одного.

Не-не, я имела в виду, наличие у поставщика (gigantea-Kungs red cherry) x P.gigantea , хочется еще приобрести :girl_rapture:
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, кто нить получил Р.yungho gelb x sogo kauilani?
Какое состояние, размерчик?:girl_wink:
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

орхидея, мне уже пришел, намного меньше, чем на картинке по ссылке. Боюсь не справится он с адаптацией

Справится! Не паникуйте. Ему тепло и рассеяный свет, лучше с красным и синим спектром, ночь не ниже 21, день до 28. Я уже писала ранее; после колбы сажала в банку-прекрасно оклемались!:025:
 

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Maha, я получала, в отзыве упоминала о бактериалке, а вообще растень хорошая: большая и цветущая...
 

Maha она же korsika

НЕ ПЛАТИТ, РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
264
Реакции
357
Адрес
Маяки
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Maha, я получала, в отзыве упоминала о бактериалке, а вообще растень хорошая: большая и цветущая...

А где фото посмотреть?
 

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Фото руки не дошли сделать, но вот dnn свои фото выкладывал, очень похожа на мою в принципе, вечером может сфоткаю ...
 

Lolapops

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Заказ получен Эксклюзив и Форумные

387764 заберу сегодня все доплачено давно
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: Заказ получен Эксклюзив и Форумные

Прежде чем заехать все отзваниваются. На всякий случай сегодня с 17.30 до 18.30 меня не будет.
 

aniki

Старожил
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
434
Реакции
810
Адрес
Москва,м.Кантемировская
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, кто получил Fdk.after dark"svo black pearl, как думаете, что это за размер? Есть шансы вырастить?
мне пришла без шансов , а передо мной сегодня двое отписались в теме "Отзывы" у них отличные и здоровые морковки, но уж больно маленькие ... тока-тока из фласки, такое вот ощущение
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

тока-тока из фласки, такое вот ощущение
Ну, из фласки они месяца 3 назад, но Вы правы, хотелось бы более крупные. Они, действительно, гораздо нежнее, например, фаленопсисов, и, естественно, тежелее адаптируются в первые 6 месяцев после колбы.
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, кто не доволен раздачей из квартиры. А вы представьте что Вы живете не в Москве, в другом городе. С большим трудом Вам передали растения поездом перед новым годом, то есть встретить поезд надо обязательно. А в утра метель, штормовое предупреждение, дороги занесло а вам надо быть ровно в 8 на вокзале, иначе поезд уедет. И вы в 5 утра встаете что бы откопать дорогу, завести машину и 2 часа на скорости 20 км едете до вокзала, там забираете цветы и с риском разбить машину на такой же скорости едете домой. Да Вам просто повезло всем!!! Очень!!! Мы Вам по хорошему завидуем что вам так легко забирать растения.
 

Звезда25

Опытный участник
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Адрес
Анапа
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

может кто знает, когда приедут редкости 20 и 24?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

До Нового года и рождества 100% не придут :)
 

arxideya

Старожил
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
318
Реакции
977
Адрес
Одесса
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

....вот и я не знаю, как буду забирать сегодня посылку с Московского поезда....и когда этот поезд приедет!!!!!! прибытие в Одессу в 19 часов....,но вчера в ожидании киевского поезда с 22 часов продлилось до 6 утра
город и область парализованы уже третьи сутки....мой муж с понедельника с обеда добрался только через сутки домой во вторник и разумеется без машины, пешком ....
сейчас -14, а на вечер ожидается -18, даже если я доберусь на вокзал вечером, я не представляю как я добирусь с растением обратно.....такси не принимают вызовы....
 
Сверху