Обсуждение заказов спецпредложений

БЕЛКА 2

Старожил
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
127
Реакции
11
Адрес
краснодар
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

а вот интересно а фотки пришедших будут или нет ?
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки. Я правильно понимаю?.... что , то что получили сейчас, это уже все поставки на январь.... Остальное значит будет в марте? Если это так, то девчата которые разбирают заказ просто умрут при разборе...... Вроде было голосование или что то типа опроса, что половину получим сейчас, а половину в марте. Писали что огромное количество заказа просто нереально разобрать, и что если придет хоть одно растение не важное ( с гнилью) то и остальные могут заразиться..... Поэтому и порешили что половину в январе а половину в марте. А тут как то неясно получилось.... Настя, объясните пожалуйста ситуацию. Люди волнуются, нервничают. Не хотелось бы ругаться, волноваться, обижаться и так далее..
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Вот я и имела ввиду списки, спасибо.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

А знать нам ничего и не полагается.
Надо жить как овощ .
А Вы полагаете, что в первую очередь, вместо разбора растений, нужно садиться и писать отчет? А растения пусть полежат лишение сутки в коробке, какая разница - сутки туда, сутки сюда? Главное, чтобы побыстрее выложить отчет о пришедших.

Не уверена, что основная часть форумчан согласится на такой порядок расбора заказа. Вот не знали бы Вы, что заказы УЖЕ в Москве, девочки разобрали бы все, а ПОТОМ объявление о приходе и сразу список. Вот было бы всем счастье, неОВОЩНОЕ.
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ирина Баринова, Спасибо за Ваш ответ, только речь шла не о том.
Если вам так хотелось мне ответить (мне это не нужно), то гляньте плииз выше, ознакомьтесь с анамнезом :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

БЕЛКА 2, скажите а причем тут редкости 20 если пришел совершенно другой заказ!!!!!!

Девушки я вообще не пойму, откуда нервозность? Пришла часть заказа, еще несколько частей придет в марте и апреле, именно чтобы не потонуть, разделили не просто оптимально а постарались еще так, чтобы совпало с нашими заказми на форумах. Не нужно никаких домыслов и лишних додумок на пустом месте.


Аlix, я ведь написала что подписала кому что не пришло, там немного, ну провертьте свои посты, если не стоит оранжевое "возврат" значит все пришло. Мне кажется каждому это сделать проще чем нам составлять списки причем в случае ошибок по этим списком все шишки повалятся на нас... Почему обязательно передергивать?! Если мы моментально не отчитались - значит, считаем всех овощами, ну вот откуда это вообще?! что за ерунда?! Если я сегодня не ответила ВСЕМ на ВСЕ письма значит тоже "не респект и не уважуха". Ну откуда такое вообще берется?!

Давайте наймем девочку, которая будет улыбчиво всем отвечать "ваш звонок очень важен для нас", рассказывать все по всем заказам, отвечать на ВСЕ вопросы молниеносно (три девочки).
И давайте посчитаем на сколько надо будет увеличить коэффициент, чтобы не чувствовать себя обделенным.
Готовы оплачивать?
Думаю тчо большинство откажется.
И это правильно но давайте не делать пустых выводов не пойми откуда взявшихся.

Фото пришедших есть, выложу вечером, я устала хочу отдохнуть и имею право на 4-5 часов отдыха в субботу вечером раз в неделю. :)
 

Zyf

Старожил
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
129
Реакции
106
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, уважая ваше право на отдых, уважьте наше право на информацию, дайте пожалуйста ответ о сроках поставки заказов сделанных ранее. Повторюсь "редкости 20" в частности очень интересуют. Это повтор вопроса. Спасибо.
 

Аlix

Старожил
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
294
Реакции
125
Адрес
г.Сочи
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, правильно, отдыхайте!
Но передернули вы мои вопросы.
Повторюсь: Редкости были обещаны до НГ, потом перенесли после длительного согласования на конец января. И что?
Вот этого я не поняла.
А вы про какие-то посты, где смотреть пришедшие.... Если вам не хочется отвечать на конкретный вопрос, ну что ж, дело ваше.
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Списков не будет. За непришедшие все вернула и в теме отметила, можете проверить. По каталожеому верну чуть позднее там тоже немного не пришло
Настя ответила, что списков не будет.
В каталоге на основной странице сообщение, что пришло:
Получен заказ Фласки-2
Получен заказ Антикризисно и только для нас: фласки!
Получен заказ Орхидеи Uniq Раздача начнется с понедельника, 2 февраля.
Получен форумный заказ Редкости: невероятное возможно! Раздача начнется в понедельник, 2 февраля.

Если Ваш заказ пришел, заходите в тему заказа (те, перечисленные выше). Смотрите свой пост. Если написано возврат, деньги положат на баланс, если не написано, ваше растение пришло.
Остальные заказы, видимо, еще не пришли. Ждем! И давайте жить дружно :)
 

Медовая

Старожил
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
1 042
Реакции
884
Адрес
Чита
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Вот не знали бы Вы, что заказы УЖЕ в Москве, девочки разобрали бы все, а ПОТОМ объявление о приходе и сразу список. Вот было бы всем счастье, неОВОЩНОЕ.
Всё повторяется с некоторой периодичностью. Новички, впервые сделавшие заказ, и не освоившие правила и законы нашего сообщества - бузят. Это неизбежно. Конечно, все мечтают получить заказ быстро. Все хотят исчерпывающую информацию -тоже быстро. Я считаю, нужно проявлять больше терпения, и постоянно (!! - новички появляются постоянно!!) повторять одно и то же: что заказы получаем по мере отправления поставщиками (при соблюдении кучи условий - этим и занимается Анастасия), что полный отчёт о прибытии или о неприбытии заказа лучше не спрашивать (ну почему нужно объяснять, что, например (это пример!!!) Дэвид Лим из Редкостей-66 - это с фермы мистера Смита, а Дэвид Лим из Сенсационно и Молниеносно - с фермы месье Адамса, и с ним удалось завершить сделку раньше - это ведь на минуточку коммерческая тайна). Да, лучше подождать. И просто спокойно объяснять новичкам это снова и снова:angel:
 

Maria Karela

Старожил
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
1 007
Реакции
974
Адрес
Петербург
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, уважая ваше право на отдых, уважьте наше право на информацию, дайте пожалуйста ответ о сроках поставки заказов сделанных ранее. Повторюсь "редкости 20" в частности очень интересуют. Это повтор вопроса. Спасибо.


Редкости были обещаны до НГ, потом перенесли после длительного согласования на конец января. И что?

Как я понимаю, в силу обстоятельств, которые не зависят от Насти и ее усилий, некоторые заказы или конкретные растения иногда переносятся. Иногда переносятся на долго, иногда на короткое время. Нужно просто запастись терпением и ждать. Здесь многие ждут свои заказы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Аlix, какие редкости были обещаны до НГ? Я могу что то упустить конечно но я не помню, чтобы было ОБЕЩАНО получение до НГ. Если получалось, что поставщик не успевал оформить до НГ документы, везти все скопом под 31 я не вижу смысла.


Zyf, информация есть в полном объеме, я ж написала - все что не пришло сейчас придет уже в марте. То что пришло сейчас вывешено на входной. Я не могу дать Вам ложную информацию, поэтому не могу ответить Вам о сроках поставках полнее, чем написано чуть выше - все, что не пришло сейчас, прийдет в марте -апреле. Как я могу называть конкретные сроки не имея на руках докуметов? :)
Поэтому я все таки буду реализовывать свое законное право на отдых, пусть даже такой урезанный. ;)

Фото пришедших
http://passiflora.club/showthread.php?t=11846&p=406589&viewfull=1#post406589
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Аlix,
ен форумный заказ Редкости: невероятное возможно! Раздача начнется в понедельник, 2 февраля.

Если Ваш заказ пришел, заходите в тему заказа (

Галь за непришедшие уже ВСЕ положила, завтра перепроверю Uniq может быть там не все успела. А по форумным на 100% все.
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ирина Баринова, Спасибо за Ваш ответ, только речь шла не о том.
Если вам так хотелось мне ответить (мне это не нужно), то гляньте плииз выше, ознакомьтесь с анамнезом :)
Ознакомилась. Ответила потому, что мне не приятно, когда меня называют овощем. А жду я так же как и Вы, вернее ДОЛЬШе, потому, как иногородняя
 

MoSe4kA

Старожил
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
536
Реакции
1 610
Адрес
Челябинск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Надо жить как овощ .
Знаете, это уже открытое оскорбление практически половины форумчанок (а может и всех кроме Насти и Нади)! За это как минимум извиниться стоит!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Maha,
Настя, еще раз спрошу, когда оплачивать оранж Мо к Чу?
вопрос, наверное был риторическим? Я тут же вроде как ответила
http://passiflora.club/showthread.php?t=19673&page=236&p=405335&viewfull=1#post405335 и ничего не меняется.
Напишу еще раз - оплачивать нужно было давно!
 
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
149
Реакции
119
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Сделайте, пожалуйста , тему раздачи- т.к. уже завтра забирать, а не известно, когда и как. (Если уже есть- ткните носом, пожалуйста, я ее не нашла).
 
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
149
Реакции
119
Адрес
Москва

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия,скажите пожалуйста можно заказывать фласки из темы И еще одна уникальнейшая фласка Joy Spring Tina Anaconda x Yaphon Red Benz!!!!? тема еще не закрыта,просто хочется быть уверенной ,что достанется ,а не болтались потом деньги на балансе:blush::
 
Сверху