Обсуждение заказов спецпредложений

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Настя, я по поводу доставки форумных заказов, у меня три цветочка в разных заказах, доставка каждого выходит по 1000. Может все-таки можно поменять, я вот тоже не знала, когда оформляла доставку, что это будет март и уже достаточно тепло.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Galina, Галь у меня займет очень много времени расписать что когда, сейчас не смогу написать, попозже дам информацию по мере наличия времени.

орхидея, я выше написала, в случае ошибки (а они будут 100%) кто будет оплачивать отправку от Лены к Наде и тд и тп? Т.е. вы написали на поезд, переписались на почту, растения по ошибке уехали к Лене, значит их надо от Лены переправить к Алле. Это другой конец Москвы. Значит я должна буду оплатить эту доставку из своего кармана. Не хочу. :)
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Насть, ну ведь можно и девочек предупредить! Да, я написала на поезд, а надо к Лене на ЕМС.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Насть, ну ведь можно и девочек предупредить! Да, я написала на поезд, а надо к Лене на ЕМС.

Да и заказ был рассчитан, что зимой придет! Я вот тоже не хочу платить больше, если можно меньше.
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia,
Настя! Можно кловезии повторить или что-то другое? Я не успел.
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Когда будет закрыт заказ по катазетумам?
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, может быть все таки можно исправить способ доставки, пока растения не пришли. Ну хотя бы на день дать возможность отредактировать свои сообщения. И путаницы никакой не будет.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, может быть все таки можно исправить способ доставки, пока растения не пришли. Ну хотя бы на день дать возможность отредактировать свои сообщения. И путаницы никакой не будет.
Да и заказ был рассчитан, что зимой придет! Я вот тоже не хочу платить больше, если можно меньше.
Говорили, что заказ в январе придет и я записывалась на получение курьером по Москве. Теперь неизвестно, когда у меня человек их сможет в Брянск привезти и зависнут мои растишки в столице.
 

Елен

Старожил
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
467
Реакции
712
Адрес
Ковдор
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, и из прямых продаж приход остатков не ожидается в ближайшее время?
 

ЮляШа

Старожил
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
237
Реакции
275
Адрес
Москва - Раменское
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите, можно ли еще заказывать из этого форумного заказа "Четыре уникальных катасетумных! до завтрашнего вечера !!! а то заказ еще не закрыт"
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

ЮляШа, Катасетумные можно дозаказать раз заказ не закрыт :)

ddn7, можно, сегодня открою. :)


орхидея, как предупредить? Что написано "поезд" а на самом деле отправить ЕМС? И так про каждому заказчику? вы думаете, реально все это запомнить, причем всем: Наде, Лене, Алле, Юле?! :) Повторюсь, ошибки БУДУТ, заказов придет МНОГО. И оплачивать неминуемые ошибки придется мне. А девочкам кататься по Москве и перекидывать заказы что не самым лучшим образом скажется на качстве растений и сроках отправки.
Не хочу, без обид. :)

Девочки, где говорилось, что заказы придут в январе? Я на январь стараюсь не загадывать т.к. там к получению фактически 2 недели, и рассчитать что все все успеют оформить - малореально.
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, на самом деле желающих переписать доставку немного, всего несколько человек. Просто разрешить отредактировать свои сообщения. А мы были бы так Вам благодарны. Это же не просто праздное желание, а деньги хочется сэкономить. Ну нет, так нет.
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, где говорилось, что заказы придут в январе? Я на январь стараюсь не загадывать т.к. там к получению фактически 2 недели, и рассчитать что все все успеют оформить - малореально.
Анастасия, про январь говорилось вот здесь "Сенсационное новогоднее предложение цветущих орхидей по сниженной цене

Новогодний подарок от Yih Cheng!
Растение цветущие
К получению после новогодних праздников (конец Января)"
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Просто разрешить отредактировать свои сообщения. А мы были бы так Вам благодарны.
Это точно.. Я даже не столько про финансовую сторону переживают, приблизительно то на то и выходит, а вот по срокам да.... Или неделя доставки на поезде или три дня емс - это очень большая разница.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

орхидея, Я Вас очень хорошо понимаю, но увы. Повторюсь что заказов приходит много, и ошибки при "переигрыавнии" будут.

Ната, так он пока и не приходит и это единственный заказ где я ошибочно написала дату, поэтому и стараюсь не писать даже приблизительных дат. :)
 

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Подскажите пожалуйста,не известно когда же все-таки придут наши Red Jaguar из темы http://passiflora.club/showthread.php?t=19806&p=337720&viewfull=1#post337720 ? Уже скоро год будет,как ждем.:(
И интересует получение P.Mituo Sun из темы "Редкости и эксклюзим-9" , этой весной получим?
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Меня тоже интересует этот вопрос и еще, надеюсь, что доплачивать за них не придется? :(
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 197
Реакции
8 590
Адрес
Москва, Коньково
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

орхидея, Я Вас очень хорошо понимаю, но увы. Повторюсь что заказов приходит много, и ошибки при "переигрыавнии" будут.

Ната, так он пока и не приходит и это единственный заказ где я ошибочно написала дату, поэтому и стараюсь не писать даже приблизительных дат. :)
Настя, надеюсь, что заказы где теперь не пишется приблизительных дат, придут не через год! Как пишут некоторые на форуме. В моем понимании форумный заказ подразумевает, что растение готово к отправке :)
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, подскажите пожалуйста если это возможно, как можно будет уточнить, когда придёт заказ, у кого он именно находится (на отправке поездом или EMS), если был поменян способ доставки, чтоб точно знать кому оплату производить для отправки заказа..? Вам написать и уточнить или же девочкам, которые занимаются отправкой заказов, у кого именно находчтся мои цветы?
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, подскажите пожалуйста если это возможно, как можно будет уточнить, когда придёт заказ, у кого он именно находится (на отправке поездом или EMS), если был поменян способ доставки, чтоб точно знать кому оплату производить для отправки заказа..? Вам написать и уточнить или же девочкам, которые занимаются отправкой заказов, у кого именно находчтся мои цветы?
 
Сверху