Обсуждение заказов спецпредложений

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

а Вы какую именно морковку получили?? или фалик из этого форумного заказа?? тоже жду 2 морковки отсюда же - статус у заказа получен, а ни постов ни информации нет нигде!!!

Из "Праздничное предложение от секретного поставщика". Вот отчёт о получении.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Ninevia, боъсь, фундазолом и антибиотиком тут не обойтись :(
Получила сегодня Вайн Делайт. Прекрасная растень с ростом всем в листьях. В центре сгнивших. Еще в метро с ДДН7 азартно повыдергивали поддающихся 3листа из серединки. Мини-консилиумом решили, что кисточкой туда (в сердцевину) вложу смесь антибиотика с фунгицидом. Домой приехала. Подергала оставшиеся в сердцевине листья. Вроде крепко. Ну не люблю я сомнения. Приложила усилия - вытащили лист. Черешок гнилой. Следующий - тоже самое. В общем, общипав весь рост, я получила в итоге гниющую сверху малютку новую бульбочку. Ампутировала ее на 3/4.
Лучше пожертвовать одним сезоном нецветения (если надуется новая почка, есть вероятность, что не успеет созреть для цветения новая п/б), чем жертвовать всем растением!
Фото выложу чуть позже с телефона
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Либэ, я тоже подёргала за листики - вроде крепко держатся. Завтра тогда ещё подёргаю, наверное тоже ощипаю... Обработать потом как при любых гнилях, чем-то вроде максима?
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Либэ, Люб,он может еще рост дать,все бывает...у меня на черной морковке,та клоп которая,после гибели ростика,ну усох,не досмотрела,подумала и еще дала,ношусь теперь с ним,как курица с яйцом,третьего не будет...
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Смотрю на ваши морковки, девчата и понимаю, что проблема отзывы похожи: есть серьезная проблема(( выдержат ли мои морковки почтовую пересылку без обработки?? Или придут уже трупы? :girl_cray2:
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Либэ, Вот подруга задала задачу, все морковки просмотрела может на сон грядущий ни чего не заметила(((( но пришедшие на отправку почтой без гнилей! Завтра с утра еще раз просмотрю!
 

Irina_Novikova

Старожил
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
525
Реакции
1 047
Адрес
Новомосковск
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Либэ, Вот подруга задала задачу, все морковки просмотрела может на сон грядущий ни чего не заметила(((( но пришедшие на отправку почтой без гнилей! Завтра с утра еще раз просмотрю!


Led_i, Ирина, спасибо успокоили !:025:
 

ЮляШа

Старожил
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
237
Реакции
275
Адрес
Москва - Раменское
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Из "Праздничное предложение от секретного поставщика". Вот отчёт о получении.

спасибо!!! у меня такая же морковка!! буду в понедельник Юле звонить и спрашивать есть ли для меня что то
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

ЮляШа, есть и для вас, забирайте. У меня вообще морковок много заказов осталось, народ не хочет приходить
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

По пафам - еще раз повторю просьбу при несоответствии размеров написать мне на ЕМАЙл с указанием названия растения, заявленного размера и фактического размаха листьев до понедельника 12.00. После этого претензии я принять не смогу!
 

ОльгаТарасова

Опытный участник
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
75
Реакции
262
Адрес
Брянск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, спрошу еще раз Вот эта тема не отражена в Получение-7, но статус на ней "Получен" http://passiflora.club/showthread.php?t=22255&p=409752&viewfull=1#post409752
Из нее все посты пришли? Это вроде бы не личный вопрос, думаю не только мне интересно, поэтому и спрашиваю ответа на форуме
 

ЮляШа

Старожил
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
237
Реакции
275
Адрес
Москва - Раменское
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

ioulia96, много что осталось, потому что нет номеров постов по пришедшим морковкам!!! я вот очень тщательно отслеживаю.....обязательно заберу!! Спасибо!!!! отписаться в теме получение-7, да???
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки подскажите пожалуйста, по неопытности отметилась в доставке поездом, не дочитала что самим надо договариваться с проводником. Теперь ломаю голову как доставку поездом отменить и указать доставку почтой?
 

ОльгаТарасова

Опытный участник
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
75
Реакции
262
Адрес
Брянск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, если растения уже разобраны и ваше растение попало к Алле - то вы можете просить ее передать растение тому человеку, который занимается отправками почтой, но это будет стоить 500 руб. за курьера по Москве.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, Напишите Алле которая занимается отправкой поездом , скорее всего пойдет Вам на встречу и отправит Вам сама или передаст мне при заборе очередного заказа! И будьте внимательны на будущее!
 

LUSI78

Старожил
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
263
Реакции
848
Адрес
Новороссийск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, Напишите Алле которая занимается отправкой поездом , скорее всего пойдет Вам на встречу и отправит Вам сама или передаст мне при заборе очередного заказа! И будьте внимательны на будущее!

Led_i спасибо растения еще не получены я заранее написала в теме отправки а как теперь отменить той теме не знаю чтобы в последуюещем написать в теме отправки почтой.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, подскажите, по орлам опрос - если я запишусь, а завтрашняя цена меня не устроит, я могу отказаться? А то не понятно как записываться, не зная цену.
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Очень не красиво Анастасия удалять мое сообщение по Орлу.. Я как по мимо вопроса, отметилась что взяла бы... И так трудно ответить на простой вопрос...
 

*Елена*

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
236
Реакции
200
Адрес
Краснодар
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

LUSI78, написала в личку.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Милка13, Да это пред-заказ, если будет дорого Вы можете не заказывать, те кто вписывался спева, будут иметь первоочередное право.

Lapochka, все обсуждения должны быть тут, в теме заказа должен быть заказ! тем более, что Ваше предположение неверно - все форумные заказы проплачиваются сразу, другое дело что списываю я по мере наличия времени.
 
Сверху