Обсуждение заказов спецпредложений

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите, получала заказ из темы "23248 Спецпредложение по низкой цене" в одном горшке только было подписано растение, а два нет... как распознать? написано 23248 15 и 23248 16... кто есть кто?
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, а нельзя ли ещё выпросить у поставщика Phal.LD Gigan Sun?

Присоединяюсь к просьбе, тоже не успела заказать Phal.LD Gigan Sun, а хочется :girl_cray2:
 

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите, получала заказ из темы "23248 Спецпредложение по низкой цене" в одном горшке только было подписано растение, а два нет... как распознать? написано 23248 15 и 23248 16... кто есть кто?

Разобралась сама.... мне вложили не то растение... на листке отмечено что все пришло без замены... вот мой отзыв http://passiflora.club/showthread.php?t=19777&page=97&p=459098&viewfull=1#post459098

Просматривая другие отзывы заподозрила, что одно растение это
http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/3251_3536/products_id/275822

Так и вышло... и куда теперь???
20151009_005444.jpg

Я заказывала другое http://passiflora.ru/product_info.php/cPath/3251_3536/products_id/275824
 

okodes

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
2 557
Реакции
3 339
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Homyacha, напишите Насте по форме и Нуни на мыло
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

karryteddy, Девочки, кто занимается разбором-сбором заказов, может быть бросить кличь и мы бы газет навезли? У всех же есть стопка ненужных газет или бумаги.
Забирали бы у Юли заказы и оставляли газеты для упаковки других заказов.. Понятно, что растений сотни и надо очень много упаковки.. Но, растения такие шикарные, интересные, так много народу задействовано в организации и обработке заказов, хотелось бы свести риски к минимуму))).

было бне плохо, газеты заканчиваются очень быстро! мне все бабули из дома тащут!!!!
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Уважаемые форумчане!
Ещё раз обращаю Ваше внимание на правильность отметок о доставках.


1. НЕ НАДО менять доставку в день, когда вывешивается объявление о получении заказа.
Эти объявления УЧТЕНЫ НЕ БУДУТ!
Во избежания путаницы!!!
Пожалуйста = ЗАРАНЕЕ = отмечайтесь о доставках.

2. НЕ НАДО писать пятизначные номера заказов ИЗ КАТАЛОГА в темах-отметках по ФОРУМНЫМ заказам!!!
ЭТИ ОТМЕТКИ УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ, тк. заказ из Каталоге не возможно оформить БЕЗ УКАЗАНИЯ СПОСОБА доставки, на которые ориентируется человек, разбирающий заказы!
Напоминаю, что в заказах из КАТАЛОГА возможно менять любую доставку на любую до момента присваивания заказу статуса ДОСТАВЛЯЕТСЯ.
После того, как Ваш заказ приобретает статус ДОСТАВЛЯЕТСЯ по истечении суток перемена способа доставки НЕ ВОЗМОЖНА!

Более подробная информация - в данной теме http://passiflora.club/showthread.php?t=15082

Почта России = ЕМС = Поезд = Раздача Москва = у нас НЕ ВСЕГДА есть возможность ОПЕРАТИВНО передавать заказы друг другу! Учтите это, пожалуйста!
 

Ната

Старожил
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
984
Реакции
1 120
Адрес
Брянск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

У меня возник вопрос: Пришли растения от Joy. Их в данный момент выдают, а многие уже получили. При этом заказ"Еще одно предложение от Joy", который был открыт еще в январе не выдают. Он что, не пришел? Или не пришел только мой заказ? Но была информация, что пришли ВСЕ заказы. Или у меня уже плохо с логикой, или с логикой доставок что0то не так?
У меня вообще пришел заказ, у которого статуса заказа в момент получения "получен" не было.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ната, статуса "получен" нет :) Вы наверное имели в виду статус "доставлен"?
Вопрос по джою пернесен в тему джоя
 

Наташенька

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
33
Реакции
184
Адрес
Ставрополь
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Боюсь пропустить заказ Европа -вкусности! Статус еще оплата поступила :) когда же он будет?
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Настя, пока увидела и начала заказывать Mok Choi Yew, он уже закончился, нельзя ли ещё добавить его для заказа?
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

И Мини Марка если можно)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Мок чу еще выделтили марка сейчас спрошу
 

УШАРОВА

Старожил
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
471
Реакции
2 637
Адрес
НОВОСИБИРСК
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия подскажите по спецпредложениям 23729 Европа. Только 2 дня и 23683 Европа - вкусности не один и тот же поставщик? и есть ли вероятность что придут вместе? Хочу растения из этих заказов и желательно вместе получить. Заранее спасибо
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, скажите какой размер в заказе 23749 у растения Phal.Mok Choi Yew?
 

Keti11

Завсегдатай
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
35
Реакции
8
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите, пожалуйста, родителей Phal.Zheng Min Starling?
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Экслюзив от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, а нельзя открыть на короткое время заказ 23625 P.Mitou Sun x (Lds Bear King-LD Bear Eagle)?
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Настя, а будет еще заказ от европейского поставщика с недорогими психопсисами Batterfly? Очень надо!:)
 

venera

Старожил
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
644
Реакции
2 012
Адрес
Торжок Тверской обл.
Re: Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!!

Анастасия,раз уж вы будете на ферме Натив Орчидс, напомните им,пожалуйста,про парафаленопсис лабукенсис (Заказ #52859). В моих заказах стоит отметка "доставлен",на самом деле я его не получала. В заказе отмечено,что парафаленопсис длиной 1,35 м. Заказ был "получен" год назад,29.09.2014г. Надеюсь,при вашей личной встрече поставщик выдаст все-таки это растение. Или деньги за него.Или на замену согласна на фаленопсис какой красивый.
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!!

Может быть правда удастся "выбить" долги, было бы замечательно!!! Даже в виде замен. Например, заказанные полтора года назад взрослые цветущие Айхсин Спот Иглы. Заведомо, они не стоят полтора года и не ждут нас, а скорее всего уже давно растут у новых хозяев.
Может поставщик согласится заменить на что-то другое? По мне, было бы замечательно. И вам на месте проще это обсудить :angel:
 

Aнюта

Старожил
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
595
Реакции
2 555
Адрес
Краснодар
Re: Все готовы?! СОВСЕМ НОВАЯ ОХОТА!!!

Anastasia, тоже интересуют долги по прошлым охотам , форумным и каталожным заказам. Надеюсь, Вы решите эти вопросы при личной встрече с поставщиками.
Еще есть пожелание, чтобы хотя бы первый заказавший получал именно то растение, которое выставляется на фото (я имею в виду и недорогие растения, например цветущие каттлеи).
 
Сверху