Обсуждение заказов спецпредложений

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девушки разобрались - радужные перенесен в каталог поэтому форумный аннулирован (сего было 6 заказов) за один заказ за который списала деньги вернула.
По орлу - не динамит поставщик! Просто растения слишком малы для отправки. Лучше подождать весны, чем получать трупы, верно же?
По пафам пока не списывала, попозже спишу не волнуйтесь пожалуйста.
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

arkopov, посмотрела. Действтиельно Вы писали 13 (!) числа. Я и написала что в течении 1 максимум 2 дней, суббота у меня выходной. Я не могу отвечать молниеносно, невозможно ...

я отвечаю абсолютно всем. Смотрите в спаме. Если было письмо через форму.
На форуме я на частные вопросы не отвечаю. На почте отвечаю в течении 1-2 дней. ВСЕМ и ВСЕГДА (кроме случаев когда переправляю девочкам как я и написала выше).
Во входящих на данный момент нет неотвеченных писем. :)
Поэтому если Вы не получили ответ - проверьте настройки почты (маил ру ЧАСТО отправляет письма в спам!!!) если сервер маил ру то возможно письма и не дошли - только сегодня писала девушке еще раз ответ и не факт что она и во второй раз его получит.
eesku, у Вас маил ру пишите им... у них жуткие косяки с почтой я не могу их побороть

Я не могу читать весь форум, поэтому не отвечаю на нем по существу.

На моё письмо от 12.10.2015г
Я так и не получила ответа....
У меня не майл.ру - а gmail

Не всем вы отвечаете... Или просто моё письмо о двухголовалом досыле не так важно?

Извините. Но уже нет сил ждать эти дорогостоящие досылы. Крик души.

IMG_20151117_065307.jpg
 

Sapphira

Старожил
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
103
Реакции
169
Адрес
Владивосток
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

присоединюсь, видимо что-то не то с получением писем, если ответы уходят всем, а приходят как-то выборочно.
раньше у меня был mail, проблем с получением, кстати, небыло. Теперь gmail и тоже нет ответа, ни на письмо от 15.09, ни на 09.10 по поводу моего P.Joy Auckland Beauty из темы Редкости и Эксклюзив-14.
Я его уже несколько раз бы получила, но он у меня заказан, оплачен... и я его все еще жду, как и ответов на письма
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девушки разобрались - радужные перенесен в каталог поэтому форумный аннулирован (сего было 6 заказов) за один заказ за который списала деньги вернула.
По орлу - не динамит поставщик! Просто растения слишком малы для отправки. Лучше подождать весны, чем получать трупы, верно же?
По пафам пока не списывала, попозже спишу не волнуйтесь пожалуйста.

Печально конечно что никто об этом не сообщил раньше. Осталась без шикарных растений из радужных гибридов, в каталожном заказе их не заказала т к. была уверена что они уже заказаны вфорумном заказе. Очень расстроена :girl_cray2:
 

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

По орлам два разных поставщика, и оба обещали что они к осени, и по обоим не готовы?
 

kozochka

Старожил
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2 482
Реакции
6 317
Адрес
Альцай/Alzey
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

А мне, если честно, уже как-то и не хочется получать заказы от Петера на зиму (( Все-таки как бы их не старались упаковывать и соблюдать режим температур, риск все равно есть. В теплое время года растение все равно гораздо лучше доходят. Тем более, если есть дорогие растения и их много. Что-то уж слишком растянулась доставка от него. По мне, так лучше уж перенести на весну. Как и с Орлом, лучше позже, но живые.
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина

Ольга Джесс

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
521
Реакции
1 150
Адрес
Приморский край

Lapochka

Старожил
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
792
Реакции
1 551
Адрес
Подушкино
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Спасибо! Все увидела! А то читаю слежу, но тем не менее не все вижу))
 

Веточка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
119
Реакции
256
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, неполучила часть заказа 22220 "Фласки по супер ценам!!! Подарок к празднику!" Вообще не получила заказ 22550 "редчайшие фласки по цене одного растения", хотя под заказами стоит статус "получен". Еще кому то не пришли или я одна такая везучая? вопросы по форме задавала, ответы не получала. Подскажите, как еще могу найти ответ на свой вопрос...
 

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, неполучила часть заказа 22220 "Фласки по супер ценам!!! Подарок к празднику!" Вообще не получила заказ 22550 "редчайшие фласки по цене одного растения", хотя под заказами стоит статус "получен". Еще кому то не пришли или я одна такая везучая? вопросы по форме задавала, ответы не получала. Подскажите, как еще могу найти ответ на свой вопрос...

Я тоже не получила... пока приход неизвестен, но пришла только часть фласок...
Не переживайте, вы не одна...
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я тоже не получила... пока приход неизвестен, но пришла только часть фласок...
Не переживайте, вы не одна...

Повод переживать как раз есть, возле заказа стоит статус " получен"
 

Homyacha

Старожил
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
548
Реакции
1 408
Адрес
г. Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Повод переживать как раз есть, возле заказа стоит статус " получен"

19 августа Настя ответила на мой вопрос по емайл.... ее ждем... новой информации по сегодняшний день не поступало.
 

Веточка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
119
Реакции
256
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

19 августа Настя ответила на мой вопрос по емайл.... ее ждем... новой информации по сегодняшний день не поступало.

а уже конец ноября....по одному заказу не получила треть(15 подростков), по другому из 3 фласок вообще ни одной. А заказ был обещан на весну. Хотелось бы понимать, про эти деньги можно забыть или есть надежда, что когда то.....приедет заказ или вернутся деньги на баланс. С момента задержки боюсь делать дальнейшие покупки.
 

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, неполучила часть заказа 22220 "Фласки по супер ценам!!! Подарок к празднику!" Вообще не получила заказ 22550 "редчайшие фласки по цене одного растения", хотя под заказами стоит статус "получен". Еще кому то не пришли или я одна такая везучая? вопросы по форме задавала, ответы не получала. Подскажите, как еще могу найти ответ на свой вопрос...
Я тоже жду фласки из этих заказов) Так что не переживайте, Вы не одна)) Надеюсь, они придут, цена сейчас стала совсем приятная)
 

Веточка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
119
Реакции
256
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Я тоже жду фласки из этих заказов) Так что не переживайте, Вы не одна)) Надеюсь, они придут, цена сейчас стала совсем приятная)

О! ну толпой ждать уже гораздо веселее. Всем спокойной ночи.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Фласки должен домлать поставщик.
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, подскажите, пожалуйста, новые фласки от Миту когда планируется получить?
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Подскажите пожалуйста, когда планируется приезд заказа "Орхидеи !Спецпредложения – 23928 Супер новинки от Миту!" на весну или еще в этом году?
 
Сверху