Обсуждение заказов спецпредложений

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

"Мы стараемся учитывать все ваши пожелания! И в канун Нового года приготовили для вас небольшой подарок! Отныне при оформлении заказа можно выбрать способ оплаты - оплатить с баланса или не затрагивать баланс."

Не совсем поняла смысл этой фразы. Если денег на балансе не достаточно для полной оплаты, то как быть? Просить часть списать с баланса, а часть оплатить как обычно ? Но не всегда есть возможность рассчитать количество денег на балансе.


Ната, думаю, если на балансе не хватает средств для оплаты или эти средства Вами зарезервированы для другого заказа и ждут списания, Вы сможете выбрать оплату другими альтернативными способами, например, оплата заказа по квитанции
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

"Мы стараемся учитывать все ваши пожелания! И в канун Нового года приготовили для вас небольшой подарок! Отныне при оформлении заказа можно выбрать способ оплаты - оплатить с баланса или не затрагивать баланс."

Не совсем поняла смысл этой фразы. Если денег на балансе не достаточно для полной оплаты, то как быть? Просить часть списать с баланса, а часть оплатить как обычно ? Но не всегда есть возможность рассчитать количество денег на балансе.

Раньше при оформлении калаложного заказа деньги автоматически списывались с баланса( если они есть) а сейчас будет выбор оплатить с баланса или оплатить с карты, как по мне это очень удобно
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Форумчане! Никто из заказавших на охоте p.Zuma Jo x mituo sun 2,5 - 5900 руб не получал растения? А то я боюсь, что то пропустила...
 

Ирина_00

Старожил
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
324
Реакции
2 016
Адрес
ТУАПСЕ
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Форумчане! Никто из заказавших на охоте p.Zuma Jo x mituo sun 2,5 - 5900 руб не получал растения? А то я боюсь, что то пропустила...
еще нет. они на весну.
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Kovaksu, я поняла, что заказ на весну.
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Алевтина, я про это слышала, просто у заказа стоит статус получен и это меня смутило... Спасибо вам! Ждем весну!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Kovaksu, поставщик сразу декларировал что весна самое раннее. :)
 

Kovaksu

Старожил
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
390
Реакции
2 056
Адрес
Люберцы
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, ок, а то я перепугалась :girl_amaze:
 

Zyf

Старожил
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
129
Реакции
106
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия доброй ночи-утра, какие новости по заказу "СРОЧНО!!! еще голубой Mok Choi Yew!!!! " от декабря 2014 года?
Есть ли смысл его ждать? Как долго ? Возможно отменить заказ и перенести сумму на этот же фаленопсис от другого поставщика?
Спасибо за ответ.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zyf, я посмотрела давайте так - я его удалю и попрошу поставщика о возврате но если он не вернет деньги а пришлет растения вы его выкупите обратно.
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zyf, я посмотрела давайте так - я его удалю и попрошу поставщика о возврате но если он не вернет деньги а пришлет растения вы его выкупите обратно.

Настя. Я как то задавала вопрос про мок чу. Вы ответили что заказ должен придти весной. Я думала что все таки мы получим наш долгожданный мок чу в соответствующем размере. А теперь получается что его не будет?
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

я его удалю и попрошу поставщика о возврате но если он не вернет деньги а пришлет растения вы его выкупите обратно.
Анастасия а как это будет выглядеть, Вы вернете деньги на баланс ?, и как потом отслеживать прислал он их или не прислал?
И как узнать судьбу заказа 22834 Еще P. Sogo Rose по НЕВЕРОЯТНОЙ цене, и Продолжаем невозможное - редчайшие гибриды скидки -2! в частности Phal. Zheng Min Jacaranda 'Huey Ru' 2.5
Когда ожидать их приход и будет ли они вообще ?
 
Последнее редактирование:

natglad

Старожил
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
544
Реакции
1 344
Адрес
Novorossiysk
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Настя, вот этот заказ Орхидеи !Спецпредложения – 24071 Необыкновенные цены Европа-2 на весну или сейчас придет?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ната78, частные вопросы нужно писать на емайл.

tatyana***, и так не хорошо и так плохо. :) Я вернула из своих. По идее должен прийти но мне тоже уже все это надоело мне проще вернуть. Придет - выставлю на продажу.


natglad, весной, не успеем мы "проскочить" в 2 недели перед перерывом боюсь да и морозы нешуточные стоят, если москвичам полбеды то как решать вопрос с отправкой почтой это же 100% смерть растений.
 

Ната78

Старожил
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
335
Реакции
1 504
Адрес
Казахстан, г. Семей
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Ната78, частные вопросы нужно писать на емайл.
Я Вам на емайл уже пол года пишу и так ни разу ответа не дождалась.

И как узнать судьбу заказа 22834 Еще P. Sogo Rose по НЕВЕРОЯТНОЙ цене, и Продолжаем невозможное - редчайшие гибриды скидки -2! в частности Phal. Zheng Min Jacaranda 'Huey Ru' 2.5
Когда ожидать их приход и будет ли они вообще ?
Мне кажется что это не совсем частный вопрос и интересует многих форумчан, но ответа как на форуме так и в личных ответах я не вижу.
 
Последнее редактирование:

Zyf

Старожил
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
129
Реакции
106
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zyf, я посмотрела давайте так - я его удалю и попрошу поставщика о возврате но если он не вернет деньги а пришлет растения вы его выкупите обратно.

Анастасия добрый вечер! Меня устроит любой вариант
- лишь бы было движение по этому вопросу. Вернет деньги поставщик- отлично
Ставьте их на баланс, пришлет растения- выкуплю, главное чтобы процесс пошел
Хоть в какую то строну. Спасибо!
 

tatyana***

Старожил
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
380
Реакции
570
Адрес
Караганда.
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

tatyana***, и так не хорошо и так плохо. :) Я вернула из своих. По идее должен прийти но мне тоже уже все это надоело мне проще вернуть. Придет - выставлю на продажу.
Настя, а мы, конкретно заказавшие этот мок чу как узнаем о приходе этого заказа ? Я вот лично, подождала бы до весны уже...
 

eesku

Старожил
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
4 611
Реакции
6 488
Адрес
Владивосток
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, а что с заказом на микро-башмачок? Деньги так и не сняты с баланса ((
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

eesku, а я жду от поставщика номер счета и у нас банки не работуют и у них же тоже праздники :( Как только все сделаю спишу
 

MarfushkA

Старожил
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
678
Реакции
667
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, подскажите пожалуйста когда будут закрыты заказы 23962 Удивительные катасетумы! и 24071 Необыкновенные цены Европа-2. Сколько есть ещё времени на подумать и окончательно определиться?)
 
Сверху