Обсуждение заказов спецпредложений

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

я ВСЕ понимаю :) но за 5 часов заказано 10 растений (было 20, показывает доступным 10), вопрос: во сколько началась продажа 7 марта, если в 9 утра уже их не было :) и сколько их было? 2 штуки? :) почему их 7 марта разбирали быстрее пирожков, утром 9 марта так же, а после обеда 9 марта не так?

ладно, проехали.
Посмотрим, что приедет
Объявления о продаже появляются в 2-3 часа ночи.Было их не две штуки,растения такого типа и такой цены,очень часто выкупают партиями или по несколько штук,а уж,почему 9-го меньше брали,когда они были и 7-го и 8-го,ну потому что, кому надо уже купили...
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, кто может подсказать, а что происходит с ценой при попытке оформить заказ от YihCheng? Например в каталоге цена со скидкой стоит 419,17, а стоит положить в Корзину и цена уже другая - 439,53? И это без учета 6.38%. Что происходит с ценой и на какую цену ориентироваться при оформлении заказа?
 

свет Лана

Старожил
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
507
Реакции
1 590
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

У меня такое было. По-моему, с Микиорчидс.
Если не путаю, Анастасия сказала, что скидка уменьшилась после определенного процента набора заказа.
Ориентироваться нужно на ту сумму, которая появляется при оформлении заказа.
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, кто может подсказать, а что происходит с ценой при попытке оформить заказ от YihCheng? Например в каталоге цена со скидкой стоит 419,17, а стоит положить в Корзину и цена уже другая - 439,53? И это без учета 6.38%. Что происходит с ценой и на какую цену ориентироваться при оформлении заказа?

Ирина, это меняется размер скидки. Ориентируйтесь на большую цену, т.к. лимит по большей скидке уже исчерпан.
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

свет Лана, Leticia, спасибо девочки за быстрый ответ!))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девушки да все верно эт означит что скидка уменьшилась к сожалению невозможно риал-тайм обновлять базу (поэтому некоторые спецппредложения не отображают количество) - очень большая нагрузка, тогда сайт бы еле еле работал ну или надо покупать доп. услуги. :) Поэтому к сожалению при снижении скидки такое происходит.
 

zaubermaus

Редкий гость
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

промотайте вы пару страниц назад в этом топике, увидите, что 7 марта писали Насте, что корзина неактивна, а Настя отвечала, что поправила, но это было уже ближе к вечеру. Какого отчета вы так настойчиво требуете? Все же есть в этом топе.
так я ж не против, но меня пытаются уверить, что все "продано" :) они же не говорят, что у них корзина заглючила, а еще под шумок и "акция слегка подорожала" :) такой популярный товар! вах-вах.
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

так я ж не против, но меня пытаются уверить, что все "продано" :) они же не говорят, что у них корзина заглючила, а еще под шумок и "акция слегка подорожала" :) такой популярный товар! вах-вах.


zaubermaus, извините, что вмешиваюсь, но Вам не кажется, что Вы немного грубовато тут высказываетесь, чем проявляете неуважение и к администрации форума, и к участникам? Причем безосновательно?
 

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

так я ж не против, но меня пытаются уверить, что все "продано" :) они же не говорят, что у них корзина заглючила, а еще под шумок и "акция слегка подорожала" :) такой популярный товар! вах-вах.
Я вас совсем не понимаю, если честно. В чем проблема? Вам кажется здесь заговор против вас или что? Настя находит партию растений, например, 20 штук. Делает на неё спецпредложение. Его разбирают, быстро или не очень быстро. Могут и за 10 минут разобрать. Дальше кто-то просит поискать еще. Если ещё нашлось, то опять об этом объявляют. И т.д. Если у кого есть вопросы о наличии свободных растений или неисправности корзины, то их и задают. Срок закрытия может зависеть от многих причин, в т.ч. когда поставщик хочет получить информацию, сколько мы берём. Поэтому, если закрытие объявлено на 11ое, это не значит, что наличие свободных растений будет обеспечено до момента закрытия.

Я вам пишу, что выше есть инфа о заглюченной корзине, а вы говорите, что ЛИЧНО вам об этом не доложили?
 

Leticia

Старожил
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 267
Реакции
2 562
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

zaubermaus, здесь цены на растения адекватные, семья большая, а в большой семье... кто первый встал, того и тапки. Поэтому не стоит так ругаться. :*
 

ЗайкаСеренький

Старожил
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
237
Реакции
206
Адрес
ногинск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

так я ж не против, но меня пытаются уверить, что все "продано" :) они же не говорят, что у них корзина заглючила, а еще под шумок и "акция слегка подорожала" :) такой популярный товар! вах-вах.

Вы похоже еще не понимаете как здесь все устроено. Рекомендую сидеть и слушать и читать тк вы новичок. А бразильский сериал разводить тут не стоит. Вам люди все уже ответили правильно, спасибо сказали бы. Чесслово уже перебор.
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
846
Адрес
москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, а можно еще раз повторить заказ - Phal. LD Sun Dragon 'Peter', опоздала на этого красавца.
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Не знаю кого как, но лично меня равнодушным он не оставил. Приобрёл ещё в прошлом году, сейчас вот смотрю на прорезавшиеся цветоносы, жду... 1:)




Не в курсе про многократные награждения, знаю только об одном - CCM (Certificate of Horticultural Merit) от AOS в 2013г. Размер цветка при награждении - 5,5см х 5,8см. Фото красавца с сертификатом AOS "в руках" от оригинатора гибрида вообще и владельца данного клона в частности - Nobby Orchids:


Phal. Nobby's Green Eagle 'Nobby No. 49' CCM/AOS (Gelblieber X Nobby's Fox):



 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

ГАВ, завтра\послезавтра спрошу. :)
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Ещё один сочный гигантейный новелти с демократическим ценником:




Зарегистрирован год назад под названием Yaphon Giganboy. Наряду с пёстрыми орнаментами, такими как на фото в каталоге, нередки насыщенные варианты, напоминающие и Джакаранду и Ягуара. Размер цветка в среднем около 6см в первом цветении.


Phal. Yaphon Giganboy (Yaphon Goodboy x gigantea):

 

Све.ка

Старожил
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
261
Реакции
156
Адрес
Россия
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, а поищи пожалуйста Phal.Milano Dawn (Phal Frigdaas Oxford x Phal K S Happy Eagle)

image-exclusive-24315-44.jpg
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, объявленной скидки на новый заказ YihCheng, что-то не видно...:blush::
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Настя заказ 26211 фласки от Митуо, а нельзя сделать предложения на сеянцы? У нас есть Снежана!
 

Ольч

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
40
Реакции
3
Адрес
Киров
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Anastasia, Настя заказ 26211 фласки от Митуо, а нельзя сделать предложения на сеянцы? У нас есть Снежана!
Поддерживаю предложение! Два дня ищу по форуму с кем скооперироваться, но тишина...
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Поддерживаю предложение! Два дня ищу по форуму с кем скооперироваться, но тишина...

И я бы приобрела сеянцев. Или скооперировалась.
 
Сверху