Обсуждение заказов спецпредложений

ульяна

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
504
Реакции
1 378
Адрес
Владивосток
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия спасибо большое за чудесные предложения по Mituo Kingам, может вы по такой же цене и Mituo Sun Queen Lotus найдете, было бы здорово!!! Хотелка давняя, но цена все время отпугивала...
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

ульяна, Нет, по лотусу такого не будет. Не все возможно :) Итак сделанное за гранью, счастливое стечение обстоятельств скажем так.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Милка13, мериклон с фото который в заказе, но я пытать не буду. Есть сомнения - не заказывайте но никаких "других" других в ближайшее время не предвидится. :) Я вечером закрываю бронь, остальное уходит в США
 

Юна

Старожил
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
391
Реакции
1 316
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, подскажите, а предложения по Zheng min - ориентировочно на лето или осень-весна?
И нет будет ли такого "вкусного" предложения по P.Zheng Min Anaconda 'Peter' x Phal.Ld's Bear Queen 'CTL #4' (Phal.Zheng Min Smaragdine)?
:blush:::)
 

AnJulia

Старожил
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
274
Реакции
1 371
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Можно узнать поподробнее про Zheng Min Hummingbird? Кто родители? Чего можно ожидать от цветения?
 

Бархат

Старожил
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
493
Реакции
1 457
Адрес
Урал, Нижняя Салда
Последнее редактирование:

Ива

Старожил
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
866
Реакции
1 229
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, а Ld Sun Dragon MO196 не попадается у поставщиков?
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девушки все что есть я даю. Итак цены ниже вощзможного на миту а все чего то ждут :( Ну и это закончится мы ж не одни
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Давайте я попробую обьяснить: такие цены и на миту и на сан фан это стечение обстоятельств и хорошие личные отношения. ЕСТЕСТВЕННО что по ткой цене их все заберут как только их "выбросят" . я стараюсь бронировать сколько могу, но даже самые отличные личные отношения имеют границы. Вы отдавайте отчет что цена ниже в 4-6 раз!!! Я больше такого не исполню. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Потом - не будет. Планку цен растений миту все знают...
 

Ирина_Я

Старожил
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
674
Реакции
1 599
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, а получение 26362_Pha Mituo Sun 'Mituo #1' ориентировочно в этом году планируется или на след.?
Вроде бы где-то проскакивала информация, но повторно найти не могу.
 

Kpucmu

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
391
Реакции
2 726
Адрес
Куркино
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, а можно ли попросить организовать спецпредложение по Phalaenopsis Anna-Larati Soekardi? Замечательная микро-мини! Только, пож-та, размера цветения или цветущие. Вдруг оптом будет дешевле, чем из каталога заказать. Заранее спасибо!

Capture.JPG
wm_normal_Anna-LaratiSoekardi7.jpg
 
Последнее редактирование:

Natali 2017

Опытный участник
Регистрация
23.03.2017
Сообщения
81
Реакции
266
Адрес
Дзержинский
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Анастасия, огромное спасибо! Всегда такой огромный выбор! А сегодня столько "Аленьких цветочков", что глаза разбегаются!
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Вы отдавайте отчет что цена ниже в 4-6 раз!!! Я больше такого не исполню. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Потом - не будет. Планку цен растений миту все знают...

Это безусловно. А Mituo King 'Mituo #2' даже за большие деньги не припомню заказов. А ведь он, на мой взгляд, самый круглый и один из самых алых Королей Миту. Роскошный просто.


Phal. Mituo King 'Mituo #2' (фото от Mituo) :



 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

arkopov, Андрей, вы соблазнитель! Благодаря вам у меня скоро коллекция миту соберется. Один уже растет на подоконнике, и четырех жду. Теперь снова! Ну как тут устоять? Зато как распустятся все :)
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

вы соблазнитель! Благодаря вам у меня скоро коллекция миту соберется.

Лида, поверьте, скромность - это явно не одно из моих достоинств, и к тому же я весьма падок на комплименты, спасибо. 1:) Соблазнитель - это да, про меня. 1:)
Но справедливости ради просто не могу не отметить, что на мой взгляд, коллекцией своей Вы в первую очередь обязаны себе самой (Ваше желание, Ваш вкус, Ваши средства), а во вторую - администрации данного ресурса 1:)
 

Аллочка

Старожил
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
405
Реакции
459
Адрес
Украина
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Лида, поверьте, скромность - это явно не одно из моих достоинств, и к тому же я весьма падок на комплименты, спасибо. 1:) Соблазнитель - это да, про меня. 1:)
Но справедливости ради просто не могу не отметить, что на мой взгляд, коллекцией своей Вы в первую очередь обязаны себе самой (Ваше желание, Ваш вкус, Ваши средства), а во вторую - администрации данного ресурса 1:)

Ну свой "скромный" вклад не преуменьшайте :girl_wink: после Вашего " пиара" хочется все скупать:girl_rapture:
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Лида, поверьте, скромность - это явно не одно из моих достоинств, и к тому же я весьма падок на комплименты, спасибо. 1:) Соблазнитель - это да, про меня. 1:)
Но справедливости ради просто не могу не отметить, что на мой взгляд, коллекцией своей Вы в первую очередь обязаны себе самой (Ваше желание, Ваш вкус, Ваши средства), а во вторую - администрации данного ресурса 1:)
И Вам тоже. Если бы я не прочитала Ваши замечательные посты и не увидела Ваши шикарные фотки, то я бы не покупала фалы. До Вас я фалами не интересовалась вообще)))
 

Ольга34

Старожил
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
972
Реакции
1 700
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

И Вам тоже. Если бы я не прочитала Ваши замечательные посты и не увидела Ваши шикарные фотки, то я бы не покупала фалы. До Вас я фалами не интересовалась вообще)))

Полностью поддерживаю. Андрей, Вы так роскошно описываете фаленопсисы, что волей неволей начинаешь в них влюбляться!!!
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

И Вам тоже. Если бы я не прочитала Ваши замечательные посты и не увидела Ваши шикарные фотки, то я бы не покупала фалы. До Вас я фалами не интересовалась вообще)))

Вот- вот! Андрей заново заставил полюбить фаленопсисы. Спасибо!!!!
 

Kusechka

Старожил
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
906
Реакции
1 743
Адрес
Москва, Медведково
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Да-да... Вот опять весь день держалась: "не нужен мне Фаленопсис Митуо #2".... А вот Андрей расписал, да фотки показал и всё... :blush:: - у меня будет еще один фаленопсис... :)):
 
Сверху