Обсуждение заказов спецпредложений

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Вот я бы совсем от Фрица не отказалась бы... :blush::

Так он же был только что,пару недель назад. И в двух размерах. И ещё оставались после закрытия. Гляньте 26585
 
Последнее редактирование:

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Вот я бы совсем от Фрица не отказалась бы... :blush::


Kusechka, ну и возьмите его в Эквагенере, тем более сейчас там скидки хорошие. Мой оттуда - приехал взрослый, распрекрасный...и сколько я не пыталась его убить:girl_expect:растет и цветет каждый год.
 

Алена86

Старожил
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
164
Реакции
529
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Бессе на ковача это Фриц Шомбург. У него крупные цветы как у ковача, различных оттенков от "ковачного" до красного. Он суперский. А Джейсон Фишер гораздо мельче, как бессик, отцветает дочтпточно быстро, а куст и ботва гораааздо блльше. Отличия радикальные. Для коллекции я бы Фрица порекомендовала конечно.

Недавно просто было спецпредложения bessae*kovachii,я заказала,правда в мелком экземпляре.Но на предложенном фото один в один,вот и возник вопрос.Спасибо огромное,что растолковали!Теперь жду еще с большим нетерпением!)
 

Kusechka

Старожил
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
906
Реакции
1 743
Адрес
Москва, Медведково
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

СТД , Алена86 , девочки, СПАСИБО! Ваша подсказка открыла мне глаза - я ж его уже заказала :blush:: :)):
Вот что значит куча работы.... :( уже забываешься... Да и разве у всех упомнишь что , к примеру, bessae*kovachii = Fritz .... :blush::
 

Алена86

Старожил
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
164
Реакции
529
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, почему то кнопка "добавить в корзину" на P. Sogo Yukidian \'V3\' не активна,хотя наличие 20?странно..
 

СТД

Старожил
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
378
Реакции
146
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

СТД , Алена86 , девочки, СПАСИБО! Ваша подсказка открыла мне глаза - я ж его уже заказала :blush:: :)):
Вот что значит куча работы...

... И куча заказов))
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Очень вкусное предложение. 26775 Phal.Mituo Sun King




Про размер и качество растений в заказе говорить не будем, там на фотографии всё видно. Напомню, что из себя представляет цветение. Шикарных, сногсшибательных вариантов просто море, гибрид столь же щедр на шедевры, как и Mituo King. Да, просьба не путать, Phal. Mituo Sun King = Mituo Sun x Ld's Bear Queen, тогда как Phal. Mituo King = Mituo Sun x Ld's Bear King 1:) Оба гибрида гениальны 1:)


Самые знаменитые сорта Phal. Mituo Sun King, среди которых 'Lychee', конечно, просто царь (на мой взгляд) :





И некоторые цветения от Chang Yi Orchids. Обратите внимание на размер цветков !!! И на многоцветковый потенциал на последних фото.





 

МамаАня

Старожил
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
551
Реакции
754
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

arkopov, скажите, пожалуйста, а как насчет многоцветковости и размера цветка предыдущего предложения P. Zheng Min Tyrannosaurus ''Mituo Zheng #1'' x P. Mituo Sun x (Mituo Sun - Ching Her Buddha)
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/316939

И вообще, раз такая разница по цене с нынешним, значит так себе цветение будет? Не очень?
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

как насчет многоцветковости и размера цветка предыдущего предложения P. Zheng Min Tyrannosaurus ''Mituo Zheng #1'' x P. Mituo Sun x (Mituo Sun - Ching Her Buddha)

Не видел пока ни цветений этого гибрида, ни соответственно, информации об размерах цветка или других особенностях. Могу лишь ещё раз продемонстрировать хорошие фото родителей. А родители таковы, что беспокоиться о потенциале кросса практически бессмысленно. 1:)

Phal. Zheng Min Tyrannosaurus 'Mituo Zheng #1' x [Mituo Sun x (Mituo Sun x Ching Her Buddha)]



И вообще, раз такая разница по цене с нынешним, значит так себе цветение будет? Не очень?
Вообще цена слабо коррелирует с потенциалом гибридов. Вернее, далеко не всегда коррелирует. Все спецпредложения уникальны - цены зависят от личных договоренностей администрации с конкретными поставщиками в данный конкретный момент, ну и от размера и качества растений. В какие-то особо удачные дни можно обнаружить просто сногсшибательные цены на такие сорта, которые раньше купить так дешево и мечтать было нельзя.
Но вообще конечно, стоит сказать, что помимо всего прочего, потенциал Mituo Sun King хорошо известен, цены на него как правило, не могут быть слишком низкими. А Zheng Min Tyrannosaurus x [Mituo Sun x (Mituo Sun x Ching Her Buddha)] - новый кросс, "не раскрученный", как говорят в шоубизе (и не только), ещё не проявивший себя, оставляющий определенные риски. Впрочем, повторюсь, о рисках с такими родителями можно особо не беспокоиться.
 

МамаАня

Старожил
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
551
Реакции
754
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

arkopov, спасибо огромное! Теперь все стало для меня понятно ))))!!!!
Вообще, многому научилась благодаря Вашим постам!!!! Спасибо, что просвещаете нас! Люблю во всем научный подход!
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Подскажите пожалуйста не очень капризные пафы из сегодняшнего спец предложения. Очень нравится armeniacum, но прочитала, что он очень сложный. Боюсь не смогу обеспечить нужные условия.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

И вообще, раз такая разница по цене с нынешним, значит так себе цветение будет? Не очень?
Вот точно нет. :) Сам вопрос неверный. Он всегда цветет хорошо что мериклор что посевы. не было ни одного "так себе" миту кинга. Не встречала в сети.
Просто удачное стечение обстоятельств, но (!) если Вас смущает слишком низккая цена я готова убрать скидку для Вас ;)
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, МамаАня имела ввиду совсем другое. Она предположила, что А Zheng Min Tyrannosaurus x [Mituo Sun x (Mituo Sun x Ching Her Buddha)] будет "так себе", раз он в два раза дешевле Mituo Sun King 1:) Про сам Mituo Sun King вряд ли кто скажет "так себе" 1:)
 

Алена86

Старожил
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
164
Реакции
529
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, а что сого юкидан,почему корзина не активна?так хочу заказать,а он закрыт, хотя 20 шт?)
 

Самая-самая

Старожил
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2 560
Реакции
1 066
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Julia10, каллосум, годефрой, хелена, sukakhulii, urbanianum (на мой взгляд не самые сложные).
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Самая-самая, большое спасибо!
 

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
70
Адрес
Калуга
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Подскажите пожалуйста по спецпредложению 26382 на Phal. Pink Impressionis "MeiHua" не было прихода растений? Просто в отзывах есть инфо о получении без обявленит доставки...
 

Алена86

Старожил
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
164
Реакции
529
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Anastasia, добрый день!А нельзя ли приоткрыть вчерашнее спецпредложения на фаленопсисы.Не смогла после добавления заказать Sogo Yukidian..почему то не активна была кнопка добавить в корзину..?)
 
Сверху