Обсуждение заказов спецпредложений

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Hamedoreya, 26775 приходил еще 22 августа. Почему Вы пишете только сейчас - не понятно...
Растения выдаются по пакингу, который присылает Поставщик. И это именно то растение. Ошибка в этикетке.
Но вообще то такие вещи на Форуме не пишутся. Если вы хотите получить ответ, пожалуйста, пишите на Общие вопросы.
 

Hamedoreya

Старожил
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
123
Реакции
495
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Hamedoreya, Но вообще то такие вещи на Форуме не пишутся. Если вы хотите получить ответ, пожалуйста, пишите на Общие вопросы.

Писала по форме, ничего пока не ответили.
Спасибо что прояснили ситуацию.
 

МамаАня

Старожил
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
551
Реакции
754
Адрес
Волгоград
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Hamedoreya, 26775 приходил еще 22 августа. Почему Вы пишете только сейчас - не понятно...
Растения выдаются по пакингу, который присылает Поставщик. И это именно то растение. Ошибка в этикетке.
Но вообще то такие вещи на Форуме не пишутся. Если вы хотите получить ответ, пожалуйста, пишите на Общие вопросы.

А почему обещался размер 2,5, а пришел явно 1,7?
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

МамаАня, Анастасия раньше писала по подобным вопросам: она анонсирует размер тот, который ей говорит поставщик. И иногда поставщик вместо 2,5 присылает 1,7, иногда наоборот вместо 1,7 присылает 2,5.
Но если растение дорогое, то конечно обидно получить 1,7, а не 2,5) всякое бывает)
 

Hamedoreya

Старожил
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
123
Реакции
495
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

МамаАня, так бывает. Главное что здоровым приехало, вырастим ))
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Друзья назрел вопрос. У меня есть шиллериана pink butterfly, но у нее листики вытянутые, продолговатые. А в спецпредложении нынешнем с закругленным концом. Они разные бывают? Моя от Мики. Вот фото
IMG_20170908_164059.jpg
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Энци, может быть от условий содержания зависит. У моей стюартианы старые листья широкие и округлые, а молоденькие-вытянутые, заостренные.
3 (3).jpg
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 157
Реакции
5 332
Адрес
Москва
Re: Отзывы особенные заказы

Clowessia rebecca northern x clowesia grace Dunn chadd ford
Ary, у ребекки на грейс на листике должна написана быть цифра 30, остальные не могу подсказать.
 
  • Нравится
Реакции: Ary

Алена86

Старожил
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
164
Реакции
529
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Друзья назрел вопрос. У меня есть шиллериана pink butterfly, но у нее листики вытянутые, продолговатые. А в спецпредложении нынешнем с закругленным концом. Они разные бывают? Моя от Мики. Вот фото

Лида,я кстати, тоже обратила на это внимание!думаю, действительно условия содержания влияют..и заметила,что у моих,новые листья совсем другие по окрасу и и форме..цвет более насыщенный,контрастный,типичный шиллерианский (отличается от schilleriana *sib,в лучшую сторону!)и листик пошире!)и у Филиппинца, которого весной брала тоже были кругленькие листья, а сейчас вытянулись!хотя,вроде и досветка...думаю,шиллерам все же не свойственна округлость листьев,возможно на каком то этапе они и являются таковыми, но потом все равно вытягивается!фото потом скину)
 
Последнее редактирование модератором:

5galynchik

Старожил
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
164
Реакции
375
Адрес
Пермь
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Dtps Leopard Prince уже разобрали или сайт глючит? У меня кнопка добавить в корзину серая.
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Друзья назрел вопрос. У меня есть шиллериана pink butterfly, но у нее листики вытянутые, продолговатые. А в спецпредложении нынешнем с закругленным концом. Они разные бывают? Моя от Мики. Вот фото
Вы знаете, я весной ранней купила фласку Мики с шиллерами бабочка, когда рассадила - все одинаковые. Со временем, когла стали подрастать, стало видно, что у каждого своя форма листиков, у кого круглая, у кого более узкая и лист подлиннее. Но у всех был одинаковый и очень контрастный рисунок. Содержание, как вы понимаете, одно и то же. Так что, это как дети одних родителей, все равно каждый - уникальный)))
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Энци, простите пожалуйста, поделитесь ссылкой, как вы каттлеи в керамзит сажаете. Не могу найти(((( Есть у меня один претендент, срочно сажать надо
 

Энци

Старожил
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
2 720
Реакции
2 700
Адрес
Ярославль
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Так в субстратах обсуждаем полугидропонику... до компа доберусь, кину.
 

Елена Сочи

Старожил
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
2 376
Реакции
2 100
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Энци, простите пожалуйста, поделитесь ссылкой, как вы каттлеи в керамзит сажаете. Не могу найти(((( Есть у меня один претендент, срочно сажать надо

http://passiflora.club/showthread.php?t=2541&page=11
Вот здесь посадка растений, не важно, какие, принцип виден. И через несколько страниц тоже фотки есть.
 

Vesna06

Старожил
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
206
Реакции
455
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Елена Сочи, :love:
 

AnastasiyaTv

Старожил
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
105
Реакции
527
Адрес
Москва
Re: Особенные заказы - пиар, выбор.

Девочки, подскажите, статус изменился на *Доставлен*, а затем на *В работе* что это значит?
 
Сверху