Обсуждение заказов спецпредложений

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

А я так поняла что ещё Яфон остался,да?Вроде должна была до праздников ещё поставка быть,или я ошибаюсь?:blush::

Да мы то были бы рады,чтобы пришло все и очень быстро. Очень хочется посмотреть на цветущее растение. Но по видимому есть какие то "технические " или "бюрократические " формальности в оформлении (иначе не знаю что предположить) которые не дают прислать так быстро как всем бы хотелось .
Вообще в самом начале темы, Анастасия писала что приедут почти одновременно с ней растения . Пока прошло совсем не много времени с ее приезда. Но праздники наверное задержат поставку. Хорошо бы если бы я ошибалась и получили побыстрее
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Барто, после всех майских. Иначе растения будут валяться сперва на таможнях а потом у Лены в квартире, поскольку большинство разъезжается на майские и заказы никто не забирает
 

Ksusha

Старожил
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
2 536
Реакции
3 629
Адрес
г.Пушкино Московская обл
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Насть, это значит до праздников ничего из этого заказа не придет? Можно отдыхать? :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

почему не придет? придет!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Милка13, когда придут известно, а вот как быстро таможня даст "выпуск" как быстро заказ разберем - нет, бывают непредвиденные загвоздки как было, например, с Питером. Или с Мундифлорой когда день ждали коды...
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Re: Отзывы заказы эксклюзивных орхидей Тайваня

Anastasia, я теперь волнуюсь. Были планы во вторник утром уехать. Думала, что всё после майских уже придёт.
Может можно хоть узнать, что придёт? Может и нет моего ничего.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Редкости и экслюзив-2

Phal diamond beauty x phal sogo pride )ld bear queen
вот эти вот все по 1 штуке, фото крайне неудачные, все видели аналогичные которые я привозила от другого посатвщика, и видели их вживую это взрыв цвета, по яркости и насыщенности окраски они "переплюнули" анаконду. Очень советую брать потому что кроссы такие может быть и будут но ценность именно в типе цветения.
Вот немножко тех которые привозила я, в т.ч. и при получении.
Чтобы понимать что у поставщика очень плохие фото.

DSC06130.JPG

DSC06141.JPG

DSC06146.JPG


Уже привезенный

DSC07061.jpg

они вот тут
http://passiflora.club/showthread.php?t=19793&page=4


И еще - обсуждения потом перенесу в тему обсуждений
 

melamory7

Старожил
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
357
Реакции
26
Адрес
Москва, ЦАО
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас заказать Phal. Palace Reef? Спасибо :)
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Редкости и экслюзив-2

ddn7, Ваше предыдущее сообщение с заказом горшка 2,5 удалено, значит Вам не достался. Если Вам нужен горшок 3,5, нужно снова написать сообщение.
А вот моё сообщение с заказом горшка 2,5 на месте, не удалено. Теперь сижу, не знаю, что делать... Достался? Не достался? Снова заказывать? Надо Настю ждать... :girl_expect:
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Редкости и экслюзив-2

Phal diamond beauty x phal sogo pride )ld bear queen
вот эти вот все по 1 штуке, фото крайне неудачные, все видели аналогичные которые я привозила от другого посатвщика, и видели их вживую это взрыв цвета, по яркости и насыщенности окраски они "переплюнули" анаконду. Очень советую брать потому что кроссы такие может быть и будут но ценность именно в типе цветения.
Вот немножко тех которые привозила я, в т.ч. и при получении.

подтверждаю каждое слово! вот сейчас распускается цветочек! Цвет просто супер насыщенный! Цветы очень красивые! Извините, но фотографию могу сейчас выложить только с телефона.
(Phal diamond beauty x phal sogo pride )ld bear queen-5
IMG_0685.jpg
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, а спроси пожалуйста у Поставщика может быть у него еще вот такого плана есть?
Phal diamond beauty x phal sogo pride )ld bear queen №3
03.jpg
 

ddn7

Старожил
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1 796
Реакции
4 808
Адрес
Москва
Re: Редкости и экслюзив-2

ddn7, Ваше предыдущее сообщение с заказом горшка 2,5 удалено, значит Вам не достался. Если Вам нужен горшок 3,5, нужно снова написать сообщение.
А вот моё сообщение с заказом горшка 2,5 на месте, не удалено. Теперь сижу, не знаю, что делать... Достался? Не достался? Снова заказывать? Надо Настю ждать... :girl_expect:

Спасибо большое.
Я снова заказал, на 3,5.
Надеюсь, достанется.
Если нет растения, то через сколько времени удаляют пост?
 

Zabava_Nadin

Старожил
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1 191
Реакции
3 658
Адрес
Казахстан
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

подтверждаю каждое слово! вот сейчас распускается цветочек! Цвет просто супер насыщенный! Цветы очень красивые! Извините, но фотографию могу сейчас выложить только с телефона.
(Phal diamond beauty x phal sogo pride )ld bear queen-5
Светлан, спасибо!
Я тут на последние кровные решила такого заказать (надо страховку на машину 5-6 мая оформлять - оттуда дернула деньги), сидела, мучилась муками совести... А ты только укрепила мою веру)))
вообще, тщательно изучив фото их с прошлого (уже пришедшего) заказа и эти, выложенные Настей, поняла, что у растения окрас не закреплен, и каждое цветение будет уникальным. Вон, один бутон такой по окраске, цветок - другой, следующий бутон - третий. Тщательно изучив фото и забив на страховку (вернее, я попозже о ней подумаю) решила: "хорошие сапоги, надо брать" (с)
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zabava_Nadin, вот честно, цветы просто изумительные, да каждый цветочек отличается. Но такой цвет красивый! Я очень долго кусала себе локти, он был самый дорогой. Думала ... думала заказала. После еще к Насте приставала, ну какой он.
Все жалела ... а вдруг зря заказала. Но когда получила, я ахнула. Такая роскошь! Просто потрясающий!
IMG_0686.jpg
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Редкости и экслюзив-2

Mimi, НЕТ, 2.5 вообще нету.
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, спасибо большое! Тогда удалите, пожалуйста, мой пост #337551, чтобы никого не смущал. Сейчас закажу снова, денег на баланс дозакину. А как быть с письмом Вам на почту с просьбой о списании денег с баланса? Нужно новое написать, номер-то сообщения теперь измениться?
 

natglad

Старожил
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
544
Реакции
1 344
Адрес
Novorossiysk
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zabava_Nadin, вот честно, цветы просто изумительные, да каждый цветочек отличается. Но такой цвет красивый! Я очень долго кусала себе локти, он был самый дорогой. Думала ... думала заказала. После еще к Насте приставала, ну какой он.
Все жалела ... а вдруг зря заказала. Но когда получила, я ахнула. Такая роскошь! Просто потрясающий!
Посмотреть вложение 63129

Светлана, а размер цветка не подскажите?
 

natglad

Старожил
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
544
Реакции
1 344
Адрес
Novorossiysk
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Настя, а спроси пожалуйста у Поставщика может быть у него еще вот такого плана есть?
Phal diamond beauty x phal sogo pride )ld bear queen №3
Посмотреть вложение 63128

Я тоже такого возьму, если будет
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Сверху