Обсуждение заказов спецпредложений

Гуарана

Старожил
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
165
Реакции
19
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Анастасия, подскажите пожалуйста а есть в продаже взрослые растения p Joy angel voice panda?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Hartahana, Биг Бэнги закогнчидлись больших было всего 2.

Tatyana_sc, Татьян ну не в 2020 откуда такая информация? но в целом это заказы не быстрее чем на полгода. Зависит от того в каком сосоянии растения сейчас - есть те которые только только размножили - тут ожидание не менее 1,5 лет, есть которые во фласках - тут в зависимости от - от месяца до полугода, есть которые сейчас 1.7 это лето-осень, есть которые нам будут расить до 2.5 это в среднем плюс .4-5 месяцев к размеру 1.7


Но в целом это ожидание всегда
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Гуарана, Joy вообще очень недешевый поставщик https://passiflora.ru/index.php/cPath/439 А панды у него давно нет в каталоге. В теме в разделе купля-продажа панды тоже уже нет.
У Джоя был еще один очень интересный чернично-морозный фаленопсис (забыла название, склероз(((), вот на него бы сделать спец :girl_rapture: Анастасия, он у Вас еще в оранжерее был. Но когда появилась финанс. возможность, его уже не стало((
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

aniaS, P.Joy Angel Voice Mosaic Glass?!
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

aniaS, joy angel voice mosaic glass, вероятно
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

P.Joy Angel Voice Mosaic Glass

P.Joy Angel Voice Mosaic Glass.png
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Интересно P.Joy Angel Voice Mosaic Glass цвел у кого-нибудь?!
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 561
Реакции
2 627
Адрес
г.Пермь
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Девочки, спасибо! Да, это он - P.Joy Angel Voice Mosaic Glass
 

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Re: Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

ssa56, каттлея найдена. Завтра откроем предложение. Европа на весну.


Алкион, найдена. Три растения взрослых цветущие остальные 2.5 на май


alchik, это не фотошоп а освещение. Сделали с профкссиональным фотографом огромное видео как один и тот же цветок выглядит по разному не только из за кюсьемки на камеру или телефон но и из за окружающего освещения - ламп накаливания, люминисцентных, закатом свете, ярком солнечном.
Будете шокированы :), и помимо этого надеемся, многое станет понятнее,.

Добрый день. Анастасия, кинулась заказывать, а он не на май идет, а на осень:( Это я про Биг Бенг. На май не будет? Или это ошибка все же и Биг Бенг будет на май?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

подростков панды не достать? У Joy их тоже нет? Купила бы.
Такого размера "подросток" не существует. Я не знаю как ответить на Ваш вопрос. есть размер 1.7 есть 2.5 есть 3.5. Какие то могут цвести в 1.7 они подростки? А какие то только в 3.5 значит 2.5 для них "подростки"? Есть орхидеи миниатюрные есть крупные.
Этих растений сейчас ни у кого нет наши и те которые сейчас заказываем ждем в понедельник бридер даст остатки того что мы не забрали другим. Все что было известно - написано.




Lenri, все фото с нашим логоттипом сделаны на ферме самолично, один цвел уже тут на подоконнике. Недавно выкладвыали хвасты с ним. А в чем суть вопроса? Еще фотки нужны? Можно выложить.


aniaS, Мы уже отключили многих и будем отключать. Пока технически это просто выглядит как невозможность сделать заказ со скидкой или в спецпредложении. нам не нужны люди, сперва подписавшие договор и согласившиеся с нашими условиями, а затем начинающие выдумывать "а я не знал а я не понимал а я не хочу не буду".




Гуарана, Пожалуста, не обижайтесь Вам хотят подсказать как лучше + думаю многие новички-не новички :) которые уже понимают в чем дело но еще не так давно у нас, не хотят быть отключенными от спецпредложений и прочих поэтому все стараются Вас предупредить. :)

Ситуации бывают очень разные, поставщик например, уже получив от нас претензии по неправильному цветению теперь хочет дождаться цветения других пелориков чтобы не высылать два раза - это траты и ему и нам никому это не нужно в принципе...
Поэтому мы всегда (к недовольству многих) не называем сроков пока нет на руках документов. До этого это все болтовня - ну напишет поставщик " завтра" а документы получит через неделю (разные задержки бывают) или не будет места на фрахт, или заболеет или мало ли что еще. Бывает даже все уже есть - а вот как сейчас погода - задерживают ведь ВСЕ рейсы в т.ч. и карго - когда закончится метель кто знает? А знаете, что некоторые самолеты летять ТРИ дня? :) Карго. Да да да :) так бывает. Потому что у него маршнут не прямой а окольный сразу как то для карго это не декларирвутся, мы несколько раз сталкивались. Прилетел не туда, там загрузился - полетел дальше и в итоге казалось бы была дата а сместилась на два дня.

Еще раз прошу не обижайтесь. Мы сложный ресурс. Наши плюсы - невероятные возможности - то что есть у нас в других местах часто просто не может быть, низкие цены. Но и минусы - мы не имеем возможности быстро отвечать на вопросы (потому что нужно поднимать документы проверять смотреть) это действительно бич. Поэтому в самом ближайшем времени надо будет всерьез обсудить услугу личного менеджера. Если ответом на вопросы будет заниматься кто то из нас пострадает "общее дело" поэтому для частных вопросов нужен персональный менеджер точно. Либо придется довольстсоваться общими фразами.

Бриф завтра обновим есть интересные новости :)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Редкости, хотелки , мечты - пробуем исполнить

Русланка, Нет не ошибка. На осень. Взрослые (которых два было) придут сейчас, после перерыва остальные на осень.
Есть еще вау вау Mei-Dar Prince но тоже взрослых только 2. Будем аукционить? И предзаказ тоже на осень.
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

А в чем суть вопроса? Еще фотки нужны? Можно выложить.
А суть в том, что я как раз ни одного хваста не видела. :) А хочется посмотреть. Я заказывала в оранжерее это растение, но до цветения ещё далеко.

Еще фотки нужны? Можно выложить.
Если можно, то с удовольствием посмотрела бы.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Lenri, Выложу вечером


Ирина Ш., если не указано значит и у нас такой информации нет!
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Вопросы и пожелания по каталогу

Гуарана, Могу. Но цена вопроса будет существенной и очень. Нет смысла поверьте.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва

Zojana

Опытный участник
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
74
Реакции
70
Адрес
Калуга
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Интересно P.Joy Angel Voice Mosaic Glass цвел у кого-нибудь?!

У меня цвел, фото поищу, не могу найти. Не понравился совсем, обычный, не черника , и лепестки белыми были наполовину , прам от центра цветка. Цветочки все лепестки загибали назад, как бы вывернутые были. В общем не то что то...
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zojana, выложите, пожалуйста, в варианты цветения. Там вас покараулю)
 

Lenri

Старожил
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
773
Реакции
2 244
Адрес
Новокузнецк
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Zojana, спасибо. Тоже фото подожду.
 
Последнее редактирование:

Русланка

Старожил
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
939
Реакции
852
Адрес
Благовещенск
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

Passiflora.ru, Проясните пожалуйста ситуацию по фаленопу Leopard Prince Gold Leopard. Поставщик ждет цветения. Мы сейчас его оплачиваем, он процветает не по заявленному сорту и что?......Мы его берем все равно потому, что уже оплатили? Или как......
 

Sangria

Старожил
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
1 675
Реакции
2 819
Адрес
Белгород
Re: Обсуждение заказа от ведущих поставщиков и частных коллекционеров Тайваня.

К примеру, половина бабочкой процвела, половина по -другому. Бабочек высылают. Заказчики, которым не досталось, будут ждать следующую партию как процветает она. Либо вернут деньги, но это все будет решать Анастасия с поставщиком, от нас (заказчиков) ничего не зависит.
я точно не знаю, но мне кажется, что как-то так будет.
И все будет решаться уже по факту, зачем заранее гадать и себя накручивать)
 
Сверху