Орхидеи Mituo пиар выбор обсуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Ната78, пожалуйста голосованием
 

Елена Воронина

Старожил
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
208
Реакции
174
Адрес
Александров
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Настя, а можно это все без голосования, без ажиотажа по человеческим ценам в каталог добавить?
может хоть не в каталог,а здесь цены указать на все-вкусы у всех разные.Да и от цены многое зависит.
 

elena221065 rambler.ru

Старожил
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
670
Реакции
993
Адрес
город Сочи
Re: Орхидеи c фермы Mituo

А я чего то не поняла за что мы голосуем, разъясните валенку.......

Все поняла.....
 
Последнее редактирование:

Svetl12

Старожил
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
302
Реакции
380
Адрес
Москва
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Согласна с Поляковой Еленой! Добавьте пожалуйста, как обычно, растения с ценами в каталог.
 

DenK

Завсегдатай
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
41
Реакции
169
Адрес
Москва
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Присоеденяюсь к предыдущим сообщениям, мне например фаленопсис 36 очень понравился, прям заболела им, а процент у него маленький.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Конечно, надо уже указывать цены на всё, посколько только 19 и 34 позиции пока не запрошены пользователями! Для чего эти ненужные экзерсисы с голосованием?..
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Настя, а можно это все без голосования, без ажиотажа по человеческим ценам в каталог добавить?

Понять зачем выбирать фаворита из списка - выше моих сил. Это как средняя температура по больнице. Мн, например, нужен номер 17, а Васе - 3. Но за 3 голосуют мало и Вася пролетает? Или как?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ирина Баринова, Ир а фаворита выбирать не нужно. Нужно выбрать те растения цену на которые хочется узнать. Можно выбрать несколько растений. Это те растения на которые я буду запрашивать цену вот и все. Это НЕ голосовалка в прямом смысле слова. Это опрос по которому я буду запрашивать цены. Если на номер 1 не будет желающих вовсе то я и не буду спрашивать сколько он стоит и сколько штук - зачем?!

Это НЕ каталожные растения их по 1-2 штуки поэтому добавлять в каталог я не буду.

Лен можно не участвовать и не запрашивать цен, если такая концепция не нравится. Как и в случае с прямыми продажами с ферм, такие закупки идут "в обходв" прайс листа, по внешнему виду, и многие из растений вообще не для продажи.

может хоть не в каталог,а здесь цены указать на все-вкусы у всех разные.Да и от цены многое зависит
Какие мне сейчас цены указывать если я не знаю цен? Для того и сделана "голосовалка" чтобы выделить растения цену на которую хочется узнать и отправить запрос поставщику. Потом, зная количество и цену можно будет открыть форумный заказ. Да, без ажиотажа не обойдется потому, что это митуо, потому что растений мало и многие из них вообще не будут выставлены в продажу т.к. они для гибридизации.


Проделывать колоссальную ненужную работу - набивать каталог а потом удалять 100 заказанных растений чтобы оставить одно я не буду.


Я еще раз прошу всех не писать никакие посты, просто в голосовалке проставить галочку напротив тех растений цены на которые надо узнать. Мне проще работать с голосовалкой а не копировать по-посту запрошенные растения и потом их сортировать.
 

Светлана М

Старожил
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
2 861
Реакции
1 714
Адрес
Кимры
Re: Орхидеи c фермы Mituo

Неет. Изначально планировалось, что Анастасия выложит фото из теплиц, и если кого-то что-то заинтересует, то запросит цену, потом выставит на продажу. С Петером случился такой ажитаж, что выбирать всё это по страницам, тем более, что куча повторений, с ума сойдешь. Думаю, что голосование - это просто способ увидеть что надо, не захламляя форум.
Другое дело, что на практике оказалось, что надо всё.

А вообще, создалось впечатление, что люди надеются, что дележка растений потом будет происходить по хронологии запросивших цены. Вот все и дублируют.
 

Tatyana_sc

Старожил
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
4 587
Реакции
9 108
Адрес
Москва Ю. Тушино
Плохо, что голосовать можно 1 раз. Я вот еще присмотрела, а уже все:(
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Tatyana_sc, Татьян я не знаю как это исправить если честно... посмотрю. Просто по странично копировать и вставлять названия фоток а потом еще раз сортировать тоже нереально.
 

suomi0704

Опытный участник
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
79
Реакции
4
Re: Орхидеи c фермы Mituo

#30 цена
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Re: Орхидеи c фермы Mituo

suomi0704, Не нужно писать сообщение, отметьте этот номер в голосовании.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва

*Елена*

Старожил
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
236
Реакции
200
Адрес
Краснодар
Re: Орхидеи c фермы Mituo

32

Mituo King AM 74 34000 материнское растение было одно закончилось. Можно сделать предзаказ на детей, будут через 1.5-2 года цена 5000 будет всего около 10 шт

Анастасия, когда нужно будут оплачивать предзаказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху