Взаимовыручка Майские2014-забрать от Лены

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
30 апреля уезжаю, вернусь точно 8 мая, может на пару дней раньше
Очень прошу выручить: если за это время придет какой-то из моих заказов, пожалуйста, приютите мои орхидейки !
Заказы статуса "Доставляется" на данный момент:
1. Вотер орчидс
2. Орчис флорикадчаринг
3. Яфон фарм
4. Ю Ченг
5. досыл Питер-1
6. Третий досыл - Эксклюзив из Тайваня (би три в елллоу пелорик + шиллериана)
Буду безмерно благодарна и морально, и материально. Заберу из любого уголка Москвы
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Либэ, вам удобно будет забрать с м.Октябрьское поле?

Напишите номера заказов мне на е-майл. Если придут заберу у Лены их к себе.
Но, мне кажется беспокоиться не о чем, все придет после майских)))
 
Последнее редактирование:

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Екатерина_Cherris, я тоже была уверена, что после майских придут заказы, а сейчас форумный эксклюзив разбирается. А мы тоже уехали и будем только в следующие выходные. Катюш, можешь моих прихватить, если что? :blush::
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Милка13, у меня доставка до подъезда, так что если будет удобно можно попросить Лену присоединить к моим.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Милка13, у меня доставка до подъезда, так что если будет удобно можно попросить Лену присоединить к моим.
А куда отправляете? Мне бы надо, чтобы они в Москве остались. Или я не так поняла вас?
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Милка13, если пришел заказ, то там наверняка есть и мои, у меня много из заказа еще не пришло! Вот они ко мне и приедут, я сама не забираю заказы, боюсь не уложиться в сроки, проще оплатить доставку до подъезда и быть спокойной! поэтому и предлагаю, к моему заказу приплюсовать и ваш (за доставку естественно деньги брать не буду). А у меня с Динамо потом заберете.
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Svetlana*, а я как всегда прочитала невнимательно, прочитала, что у вас доставка до поезда! :)): Вот и спросила, куда вы отправляете.
Воспользуюсь вашим предложением с радостью, если мои растюхи придут, и доставку разделю. :camomile:
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Милка13, тогда договорились, ждем что и как пришло и предупреждаем Лену (это лучше вам ей написать, так как она просит всегда хозяина заказа отписываться).
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Я тоже читала, то на майские не будет доставки. Но перестраховалась в этой теме. В этой Култане у меня ничего нет, но хорошо, что темка пригодилась :) На всяк.случай мониторю из дааальней деревне с иноернетом edge ситуацию. К счастью, пока нет необходимости Катю беспокоить !!))
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Екатерина_Cherris, Катенька, спасибо, что готовы были помочь, нг сегодня в ночь я вернусь в Москву, заберу сама, если придет Яфон и не надо будет Вас напрягать :)
 

Екатерина_Cherris

НЕПЛАТЕЛЬЩИК НЕ БРОНИРОВАТЬ!!!!
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 754
Реакции
2 174
Адрес
Москва, м."Октябрьское поле"
Либэ, Всегда пожалуйста! Обращайтесь если чего!
И не стоит благодарности :girl_wink:
И никого не напрягаете! Все равно ехать своих забирать :)
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Екатерина_Cherris, Svetlana*, девочки, спасибо за предложенную помощь, буду знать, что к вам в случае чего можно обратиться!!! :camomile:
Списалась с Либэ, она обещала в случае чего мои растюхи забрать! Она ближе всех к нам живёт.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
Оп, поздно увидела))) Почаще надо с компа заходить)))) Если что, Бутово и Сити может быть точкой вывоза, если удобно. Здорово, что столько откликнувшихся :girl_rapture:
 

Милка13

Старожил
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
2 905
Реакции
4 932
Адрес
Москва
Little One, с Бутово соседи практически, я в Чертаново. :)
 
Сверху