Города и веси Возможность скооперироваться на доставку по Москве

sofia22

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2006
Сообщения
35
Реакции
5
Буду заказывать доставку до подъезда домой или в офис, все в районе Нового Арбата. Кому неудобно три дня на лошади скакать в Новогорск, могу получить ваши заказы. Уход не гарантирую, так что забрать растения все равно придется быстро, но это в центре Москвы, и по времени тоже как договоримся, можно вечером и в выходные.
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
Ой, было бы замечательно! Только, в рабочее время подъехать не смогу, в выходные или вечером.

49712
50100

Спасибо! Или надо самой в теме доставок отметиться?
 

sofia22

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2006
Сообщения
35
Реакции
5
Знать бы... Наверное, я могу эти номера вписать в свое сообщение на доставку до подъезда. Офис в двух шагах от моего дома, вечер или выходные- не проблема, договоримся. Только надо будет быстро забрать, жарко, кондиционеров там нет.
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
sofia22, была бы очень благодарна, если бы удалось присоединиться.... Растения заберем быстро, только дайте знать, когда они будут у Вас.

Заказы: 49113 - 3 растения
49115 - 1 растение

Для меня хороший вариант, чтобы дочка подъехала к Вам на работу часов в 13 ( будние дни ) Вас бы устоило?

Вы внесете сами номера в тему о доставках или написать мне? Спасибо.
 

sofia22

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2006
Сообщения
35
Реакции
5
Девушки, я на дом заказываю в первый раз, если бы знала, что так далеко забирать- вообще бы не заказывала. Я не знаю, как правильно- мне написать номера ваших заказов в своем сообщении или чтобы вы написали, что доставка ко мне. Если вы в курсе- подскажите, я так и сделаю. Когда вам ко мне приехать- договоримся, это не проблема. Прошу забрать быстро не потому, что держать негде, а потому что они живые)) Вы же знаете- может срочно полить надо, может, наоборот, просушить.
 

yulia

Старожил
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
266
Реакции
7
Адрес
Москва, Марьина роща
Я даже не знаю - как правильно, никогда не сталкивалась. Но, по логике - думаю, если заказы на один адрес, то их и надо все вписать в один пост. С пометкой

- для yulia

- для Wildy

Мне кажется так не будет путаницы.

Насчет забора - это , я думаю, всем ясно. Не впервой получать :) Всегда за своими летишь, как сумашедшая. Ведь, если черная нога или стеблевая гниль - каждый час порой важен, чтобы растень спасать....
 

Wildy

НИЧЕГО НЕ БРОНИРОВАТЬ-НЕОПЛАТЫ!!!
Регистрация
13.10.2005
Сообщения
1 007
Реакции
76
Адрес
Москва, Фили
0й, у меня там 21 г0рш0к :( Если еще не п0здн0 0тказаться - я сама п0еду...
 

sofia22

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2006
Сообщения
35
Реакции
5
Наверное, не поздно. А Вас что смущает? Я в офисе 21 горшок вполне размещу, места хватит. В общем, как скажете. Удалять Ваш заказ из моей доставки?
 

sofia22

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2006
Сообщения
35
Реакции
5
Wildy,
Тема доставки до подъезда закрыта, я Ваши заказы не удалила. Наверное, курьер будет звонить договориться о времени доставки, сказать, чтобы Ваши растения не привозили?
 
Сверху