Взаимовыручка Помощь в заборе растений от Лены

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Многие форумчане, когда едут к Лене, предлагают заодно прихватить еще чьи-то растения. И приютить их на некоторое время. Но отписываются в теме "своего" поставщика. А ведь зачастую выдаются сразу от нескольких поставщиков заказы. Вот я, например, сегодня еду забирать распродажные излишки. Не все мониторят эту тему и могут не увидеть, что я могу прихватить чьи-то заказы сегодня. Поэтому решила завести отдельную тему для всех москвичей и области.
Давайте предлагать тут свои дружеские услуги по забору и передержке растений: и соклубников выручим, и Лену разгрузим.
Итак, начну тему. Уверена, многие поддержат её :)

##################################################

11.06.2014, вечер забираю от Лены. Прихвачу чужие :)):
Телефон: 8 9оз 2о7 7о Ч8. Люба. Пишите лучше смс (я на работе) с номером заказа и ФИО. Я перезвоню и уточню. Предупредите Лену об этом!
Забор растений от меня: от м. Нагорная (могу подвезти к метро). Четверг - после 22ч, пятн-субб в течение дня по договоренности, воскр-пон после 22ч, вт-ср по договоренности (и далее по этому же "графику " выдачи 2/2)
Могу полить, побрызгать, угостить "вкусняшками", замазать зеленкой или Максимом ваши растения :)
 
Последнее редактирование:

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Little One, оу, целый раздел не видела, только твое направление видела, Кать :)
Я вроде именно всю Москву в одну тему хотела определить. Если тема в таком случае не нужна, модераторы могут закрыть :)
Но вот я, например, не понимаю, в какую тему мне написать, что сегодня могу прихватить чужие растения. Ведь большинству москвичей всё равно, в какой район повезут их растения на передержку. Важно, чтобы забрали побыстрее )
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
В том же разделе можно было. Хотя эти два раздела меня смущают тоже, когда пришла на форум, именно в "городах" было подобное)) Наверное, сюда все же правильнее)))
Смутила тебя, прости)))
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
Little One, оу, целый раздел не видела, только твое направление видела, Кать :)
Я вроде именно всю Москву в одну тему хотела определить. Если тема в таком случае не нужна, модераторы могут закрыть :)
Но вот я, например, не понимаю, в какую тему мне написать, что сегодня могу прихватить чужие растения. Ведь большинству москвичей всё равно, в какой район повезут их растения на передержку. Важно, чтобы забрали побыстрее )

Здравствуйте пожалуйста помогите забрать растения от Светланы и доставить проводнику на вокзал, согласен оплатить все расходы
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
vlag, у нас можно отправить растения поездом :) Поездами занимается Алла (lala1909).
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Может стоит поменять название темы,ведь теперь от Юли забирать будем? И прошу помощи-уезжаю на 2 недели,есть заказ "доставляется" от Asendorfer ,может кто поможет?
 
Последнее редактирование:

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Извините, теперь это совсем другой для меня конец города. Заканчиваю работу в 21ч, до Лены успевала доехать (до 22ч), до Планерной физически не смогу. Сама теперь не знаю, как буду забирать свои растения :(
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Может кто откликнется еще,после 15-го,если будут заказы от одного поставщика,я могу ваши забирать,если что...
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Завтра еду на Планерную, могу забрать чей-нибудь заказ и передать его в ЮЗАО (на юго-западной вечером, так как еду завтра и туда забирать растюху, или в районе Ясенево, Теплый Стан, Коньково).
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
И прошу помощи-уезжаю на 2 недели,есть заказ "доставляется" от Asendorfer ,может кто поможет?

На мейл поставщика и номер заказа.
И химикаты еще были задуманы, да? Вот заодно и их потом)))

Либэ, ты же на нагорной? Пиши список поставщиков-номеров на мейл.
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Катюш, пока не надо. То, что мне пришло, надо забирать с юго-зап. Это рядом с работой. Успею. А в ожидании у меня только Култана и Шайнинг. Может как-то решу этот вопрос, никого не напрягая. Если не получится, с удовольствием обращусь :)
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
vlag, у нас можно отправить растения поездом :) Поездами занимается Алла (lala1909).

С Аллой говорили по тел. она сказала что не может...скажите сколько и кому оплатить чтобы доставить мой заказ проводнику?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
vlag у нас нет варианта "отправить растения Свете" я вообще как то пропустила такую самодеятельность, пользуясь случаем пишу всем:
у нас есть четыре легальных официальных варианта за которые мы несем ответственность. Это
1. Отправка почтой ПОНИ и ЕМС (Елена_А)
2. Отправка поездами (Алла)
3. Отправка почтой России (Little one)
4. Доставка до подъезда (Эрик в дальнейшем будет девушка)
5. Платная передержка у Нади.

Все остальное на Ваш страх и риск мы не несем никакой ответственности !!! за любую самодеятельность (отдать тому-то, не отдавать туда то).

Вы зачем-то отметили Ваш заказ "отправить к Светлане". Он туда отправлен.
Напишите Алле и Елене А - Лене по поводу стоимости курьера Юго-запад - Алла, Алле по поводу стоимости доставки.
Если бы Вы изначально отметились на доставку поездами ничего бы этого не возникло.

PS Только что говорила с Аллой, Ваш заказ у нее, как я и говорила вчера с оказией забрали (бесплатно для Вас). Свяжитесь с Аллой по поводу оплаты отправки.
 

vlag

Опытный участник
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
днепропетровск
vlag у нас нет варианта "отправить растения Свете" я вообще как то пропустила такую самодеятельность, пользуясь случаем пишу всем:
у нас есть четыре легальных официальных варианта за которые мы несем ответственность. Это
1. Отправка почтой ПОНИ и ЕМС (Елена_А)
2. Отправка поездами (Алла)
3. Отправка почтой России (Little one)
4. Доставка до подъезда (Эрик в дальнейшем будет девушка)
5. Платная передержка у Нади.

Все остальное на Ваш страх и риск мы не несем никакой ответственности !!! за любую самодеятельность (отдать тому-то, не отдавать туда то).

Вы зачем-то отметили Ваш заказ "отправить к Светлане". Он туда отправлен.
Напишите Алле и Елене А - Лене по поводу стоимости курьера Юго-запад - Алла, Алле по поводу стоимости доставки.
Если бы Вы изначально отметились на доставку поездами ничего бы этого не возникло.

PS Только что говорила с Аллой, Ваш заказ у нее, как я и говорила вчера с оказией забрали (бесплатно для Вас). Свяжитесь с Аллой по поводу оплаты отправки.

Спасибо большое, завтра буду ей звонить, единственная просьба если у меня не получиться завтра с проводником договориться, просьба передержать растения до новой оказии с проводником, все расходы по передержке и перевозке моего заказа на вокзал я оплачу.
 

Линад

Старожил
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
782
Реакции
961
Адрес
Москва, Бирюлево Зап.
Девочки, заранее ищу помощь. Заказы Эксклюзив и Ю-Ченг статусы доставляются боюсь придут пока Катюша будет в отпуске, помогите забрать. Серая ветка юг, Домодедовская, Ясенево !!!!
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Девочки, заранее ищу помощь. Заказы Эксклюзив и Ю-Ченг статусы доставляются боюсь придут пока Катюша будет в отпуске, помогите забрать. Серая ветка юг, Домодедовская, Ясенево !!!!

У меня похожая проблема, только в отпуск еду я, тоже наверное надо заранее по беспокоиться, Эксклюзив скорее всего не успеет приехать до конца недели. Девочки, кто-нибудь живет на Юго-Западе или Юге? У меня родители присматривают за орхами, могут и новичка забрать, правда на Планерную не смогла уговорить доехать, говорят смогут только из близлежащих районов забрать.
 

julietta2801

Старожил
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
1 386
Реакции
2 780
Адрес
Москва
Девочки, кто-нибудь, кто живет на юге, юго-западе будет забирать Эксклюзив, который пришел сегодня? Очень нужна помощь в заборе одного растения.
 

Little One

Старожил
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2 764
Реакции
2 417
julietta2801, тут есть наши координаты, пиши-звони))
Разобрались)
 

Алкион

Старожил
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
351
Реакции
1 339
Адрес
Севастополь
Очень нужна помощь! Ожидаю растения от phuphamanorchids., а потом ещё с Култаны и инд.заказов. Живу далеко,и очень нужно что бы кто-то в кучке мои растюхи забрал и подержал у себя некоторое время. Возможно до весны.:blush:: Выручите пожалуйста!
 
Сверху