Поставщик фласок

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482
Девочки, подскажите поставщика фласок с относительно быстрым сроком доставки ну и не сильно высокой ценой, интересуют фалики и доритоенопсисы
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово
Девочки, подскажите поставщика фласок с относительно быстрым сроком доставки ну и не сильно высокой ценой, интересуют фалики и доритоенопсисы

Боюсь такого в каталоге не существует.
В каталоге поставщиков которые вообще предлагают фласки можно счесть по пальцам. Точно не вспомню,но так на вскидку из 3-4 всего.
Не знаю получал ли что фласки в Алюре. Заказ у этого поставщика очень долгий. Растения сеют под заказ и длится это от полугода до даже не знаю сколько времени окончательно. Фласок я в нем не заказывала. Из 6 растений заказанных в сентябре 2013 года пока получен только 1 малыш , остальные пока только в надежде получить, сроки пока не ясны.Ждем .
Я заказала фласки в Orchid Lover World, но к сожалению заказ стоит на отметке 21 % и когда будет набран и как быстро пока не ясно зависит только от того заинтересуются ли форумчане . Надеюсь ,что таки заинтересуются и заказ доберем и получим . По срокам не ясно . Надо сначала добрать, а потом уже думать о сроках получения .
Был форумный заказ фласок редчайших фаленопсисов ,но из них осенью пришла очень маленькая часть. Остальные как придут пока объявлений не было. Ждем .
Так что у меня лично с фласками пока не получается никак экспермента. Уже и нет желания если честно няньчить .Год прошел с тех пор , как загорелась было интересом вырастить малышей с фласки. Сейчас уже и растений полон дом и желания возиться с малышней требующей много внимания и много времени на подращивание уже мало . Быть может когда все таки получим азарт и интерес все таки вернутся ,но хотелось бы поскорее пока совсем не разочаровалась в этом
Быть может кто из из форумчан получал фласки и имеет отзывы о уже полученном и не так пессимистично как у меня . Подождем откликов .
 

Ksyshik21

Старожил
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
485
Реакции
482
Очень понятно все расписали, спасибо! Форумный заказ я видела, очень даль что на тот момент я еще не сидела здесь.
Есть еще поставщик Mundiflora есть раздел фласки, количество, а ассортимент не видно... Похоже не активно (((
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 757
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Раньше Mundiflora предлагал фласки, но в этот раз их не было в прайсе, поэтому данный раздел не активный.

Единственное что, девушки периодически выставляют фласки на продажу из форумного заказа, последите, может быть повезет. Или напишите объявление, что купите фласку, может быть кто решит продать.
 
Сверху