Куплю-Продам Phalaenopsis Natasha 'Aiko

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Куплю Phalaenopsis Natasha 'Aiko, взрослую. Может быть это не такой супер эксклюзив, но я о ней мечтаю уже давно, во всех моих заказах приходят или клопы или трупы( это просто ужас. Продайте, может у кого две, или ну просто надоела. Вот такая заветная хотелка :):girl_in_love: Обещаю буду заботится и любить!
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Vikki, закажи в chuang
http://passiflora.ru/product_info.php/products_id/212428
я себе там заказывала, получила в апреле отличное растение с маленьким цветоносом. зацвела в июне

Спасибо большое, но я 5 сентября из чуанга малявку получила со сгнившими корнями, сегодня вот нижний лист отвалился, но это его в дороге отломили. Сколько мне ее выхаживать то? Года два точно. А хочется то сейчас, сами понимаете.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Vikki, совсем прям малявка? у моей самый большой лист 14 см, еще один чуть меньше и 3 листа совсем мелкие (помимо нового)
вот ведь... заказ на заказ не приходится( когда я свою получала, там еще кто-то заказывал. все как на подбор пришли


Жданова Оксана, видимо всех раскупили) не расстраивайтесь! появится еще. она популярная. я свою в январе заказывала, получила в апреле (кстати у меня весь тот заказ ну оооочень классный пришел)
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Последнее редактирование:

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Vikki, совсем прям малявка? у моей самый большой лист 14 см, еще один чуть меньше и 3 листа совсем мелкие (помимо нового)
вот ведь... заказ на заказ не приходится( когда я свою получала, там еще кто-то заказывал. все как на подбор пришли
Жданова Оксана, видимо всех раскупили) не расстраивайтесь! появится еще. она популярная. я свою в январе заказывала, получила в апреле (кстати у меня весь тот заказ ну оооочень классный пришел)

Ууу ну по сравнению с вашей совсем клоп, самый большой из трех листов 8см, еще и корни сгнили все :girl_cray:
 

aniki

Старожил
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
434
Реакции
810
Адрес
Москва,м.Кантемировская
Vikki, у меня 2 P. Natasha 'Aiko' размер 2.5, шикарные, правда из Yaphon Farm, полученные в июле . Могу одну продать вам ...
 

Vikki

НЕ БРОНИРОВАТЬ, НЕОПЛАТЫ
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
143
Реакции
123
Адрес
Старый оскол
Vikki, у меня 2 P. Natasha 'Aiko' размер 2.5, шикарные, правда из Yaphon Farm, полученные в июле . Могу одну продать вам ...

Я хочу давайте в личку (сорри я с телефона нечаянно на минус нажала, можно его отменить как-нибудь? А все исправила:))
 

Safleya

Новичок
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
с.Сошки
Тоже приобрела бы. Наткнулась на тему,подскажите,где поискать взрослую?
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Ничего что вы в теме 2014 года написали? 😜 В заказах есть у Яфона например
 
Последнее редактирование:
Сверху