КОНКУРС Итоги конкурса "День рождения Passiflora.ru"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Итак, по итогам конкурса награждаются и получают призы следующие участники форума:

В номинациях АКСАКАЛ и СОВЕТНИК форума побеждает Ирина Баринова и получает приз P. Lea Maria Salazar

Phalaenopsis_Lea_Marie_Salazar.jpg

В номинациях ФИГАРО и НАВИГАТОР форума побеждает mechta и получает в награду phal. crimson cherab X phal. penang girl

SN7398_P_Crimson_Cherub_Chiayi_X_P_Penang_Girl_1.jpg

В номинации ЦВЕТОВОД форума победила Настёна, и ее приз phal. orchid world

orchid-world.jpg

ДУША КОМПАНИИMimi! С удовольствием награждаем орхидеей phal. coral isle's X phal. bellina

Приз.jpg

В номинации НОВОБРАНЕЦ форума побеждает Либэ и награждается орхидеей Phal. lindenii x Phal. equestris
Phal. lindenii x equestris.JPG

СУПЕРМОДЕРАТОРОМ по итогам конкурса стала Svetlana* и ее приз phal. evergreen x P. K.S Happy Eagle

phalaenopsis-ks-evergreen-x-ks-happy-eagle.jpg


Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Ой...
Неожиданно, и вместе с тем, приятно :girl_in_love: Спасибо!
Ой... мама дорогая... :girl_amaze: Это же ж сейчас надо как-то соответствовать столь высокому званию...


Девочки, большое всем СПАСИБО!!!
Огромное СПАСИБО Насте за такие суперские призы! :camomile:
Спасибо всем, кто отдал за меня свой голос! :give_heart: Я вас всех очень-очень люблю!
Спасибо Лене (CrazyMama) за организацию и проведение конкурса!


Ох... Ну просто голливудская звЯзда на вручении премии "Оскар"...
СПАСИБО!! :camomile::camomile::camomile:


Девочки, поздравляю всех победителей! :024:

(Эх, собраться бы всем вместе - хлопнуть по бокальчику! Мечты, мечты...)
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Спасибо всем устроителям и голосовавшим за эту неожиданную победу. Вот уж действительно нежданно-негаданно оказалась победителем :blush:: СПАСИБО!
Поздравляю других победителей. А также номинируемых - вы все достойны были победы!
 

Ирина Баринова

Старожил
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
7 380
Реакции
5 316
Адрес
Одесса
Огромное спасибо электорату :*, а точнее всем тем, кто настолько высоко оценил мое участие в жизни ресурса. Мне очень приятно, что смогла быть полезной Вашим питомцам. Спасибо, что не взирая на мою (не всегда белую и пушистую) риторику, Вы отдали за меня свои голоса.

Большое спасибо Администрации за ценный, а для меня еще и очень давно желанный приз. В свое время проморгала и не заказала, а потом жадно облизывалась на красавца у Поляковой Лены, а взять было негде. Поэтому - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Отдельный респект Лене (CrazyMama) за организацию и проведение конкурса. Вот честно - я бы не взялась....Сизифов труд.
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Дорогие Друзья, Огромное Спасибо, Всем Вам, кто отдал мне свой голос в этом Конкурсе!!! :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love: Мне безумно приятно!!! Искренне и нежно ценю Ваше доверие!!!
Также, в свою очередь, поздравляю Победителей в других номинациях!!!:girl_in_love:
Благодарю Администрацию сайта, за предоставленный Приз!!! СПАСИБО!!!:girl_in_love:
Отдельное Спасибо, Лене (CrazyMama), за организацию данного Конкурса!:girl_in_love:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Может и не надо было в этой теме, но всё же скажу...
Уважаемые форумчане! Я ОЧЕНЬ ценю Ваше ОТНОШЕНИЕ ко мне, голосование мне ещё раз это показало :give_heart:, а также меня до слёз тронули все Ваши поздравления на ДР!!! :give_heart:
Очень хотела бы вас всех попросить, чтобы в будущем, в любых Конкурсах, если таковые будут, мою кандидатуру больше не выдвигать.

Огромное спасибо всем заранее!

Я Вас всех люблю! :give_heart:
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
CrazyMama, Лена также очень хочу поблагодарить Вас за организацию Конкурса. Очень надеюсь, что их будет много и разных!
 

mechta

Старожил
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
2 962
Реакции
2 743
Адрес
г.Коломна , с. Нижнее Хорошово

Девочки и мальчики ,спасибо огромное всем кто отдал за меня свои голоса .
Я безумно люблю пассифлору за отзывчивость форумчан и огромное терпение и огромную щедрость администрации :girl_in_love:
Очень приятно , спасибо !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху