Разговорчики Внимательнее с нашими стариками!

Татьяна К

Старожил
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
528
Реакции
339
Адрес
г.Тамбов
И вот эти твари попали в точку.
Не думаю, что случайность. То есть - думаю, собирают информацию со знанием дела!
У моего отца был болен раком друг, уже умирал, лежал в хосписе. Так однажды позвонили моим родителям на домашний телефон и сказали(назвав имя!!!) - "Сергею плохо, срочно нужно дорогое обезболивающее. Мы не можем дозвониться родным, к вам сейчас приедет курьер, передайте ему деньги." На удачу в этот момент дома не было этой суммы. И мама сказала, что дочь (то есть я) даст деньги и спросила, куда перезвонить. Трубку сразу повесили...
До сих пор не могу отделаться от чувства, что это мог быть кто-то знакомый. Кто знал эту проблему.

И, конечно, после этого случая мама стала очень внимательна.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Татьяна К, ну на знакомых не грешите... у нас, к сожалению, поликлиники сливают информацию
бабулю соседку года 3 назад обули на "новое супер-пупер лекарство". просто позвонили типа от поликлиники, назвали ее болячки и предложили лекарства, курьер почти сразу приехал, сходил с ней в сбербанк, и 50 тыс тю-тю. там видимо тоже гипноз был, потому что она потом жаловалась, что голова мутная еще дня 3 была
 
Сверху