Выставки Выставка в Тимирязевском музее с 15 по 23 ноября

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Led_i, так, что я за подарок пропустила? :)):
А я ТАКОЙ ДЕНДР ОТОРВАЛА :))))) Лена мне подарила Dend. Hawaiian King Giant!!!! Шикарный куст цветший!!!! Надеюсь, летом сама посмотрю гигантские цвета этого шикарного дендра
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Либэ, Лелия Катлей дальше уже не помню))))) почти сплю)))))
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Было божественно!
Спасибо всем, кто построил это маленькое чудо!

IMG_7823.jpgIMG_7825.jpgIMG_7853.jpgIMG_7868.jpgIMG_7883.jpgIMG_7910-2.jpgIMG_7911.jpgIMG_7926.jpgIMG_7931.jpgIMG_7948.jpgIMG_7951.jpgIMG_7957.jpgIMG_7963.jpgIMG_7977.jpg
IMG_7921.jpgIMG_7877.jpg
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
grizlik, я вообще, наверное, Деду Морозу напишу, чтобы он мне на Новый 2015г подарил подписку на журнал :)):
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Ой девочки а я сегодня просто чуть не плакала, все на закрытии а я проставляла сидела :( Так хотелось приехать и нормально пообщаться а не на бегу... :( :( :(
От Пассифлоры тоже будут всем обязательно подарки!!! Чуть чуть попозже но будут!
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Anastasia, на закрытии так здорово было! все столько теплых слов сказали!
в общем усталость, конечно, есть, но столько положительных эмоций!!! :girl_in_love:
и очень здорово было пообщаться с коллекционерами. все-таки живое общение это совсем другое дело)
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
grizlik, ну вот раздразнили :( А я сидела разбиралась с оплатами, целый день, с 8 утра... под конец уже нервы сдали :(... Юля спрашивает, поеду ли я на выставку, мол там фуршет и общение, а я как бумажный червь целый день.\
Эх... опять все мимо меня прошло. :(
Пожаловалась вот...
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Anastasia, Женя же написал, что через 11 месяцев будет новая встреча мушкетеров ;) Вы уж подгадайте, чтобы не было столько финансовой волокиты к этому времени
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Tatyana_sc, ну он поражал, конечно, своим притягательным экстерьером. Сразу бросался в глаза :)
Танюш, а "слона-то я и не заметила"!!!!! Одно из САМЫХ приятных знакомств -с тобой - не упомянула :blush:: я исправилась ;)
 

CrazyMama

Старожил
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 440
Реакции
2 448
Адрес
Звенигород
Ну вот опять фотки есть, подписей нет :( Что за молодые люди? Люба, ты у кого ребенка стащила? ))) А девушки две кто такие? Одна с косой толстой и рядом еще блондинка? :girl_cray2:

зы: Ира, вот здесь очень даже у Евгения ты удачно вышла! Мне нравится :) И Люба шикарна... Да вообще, все красавицы, только безымянные ((
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Anastasia, зря вы это... Дела бы потерпели денек. Где еще заряжаться положительным, как не на закрытии? 1:)

Кстати, с точки зрения дел присутствие на закрытии должно входить в обязательную программу у человека, заварившего всю эту кашу. "Вот что, Семёнов, что хочешь делай, но баркас мой со дна достань!" (с)
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
кстати говоря, я полистала журнал "Планета орхидей", подаренный нам на закрытии. очень интересно!
Да, мне тоже он нравится, когда участвовала в фотоконкурсе, ничего не хотела, а, честно говоря, хотела выиграть именно подписку. :)

Фотографии классные! Спасибо! Жаль, что не подписанные, это правда :)
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
ну вот раздразнили
Насть)) я не специально! :blush:: впечатлений просто через край)
они с первого дня с ним носились
даааа) Маркин еще на монтаже ткнул пальцем и сказал - вот это бомба!)))
Ну вот опять фотки есть, подписей нет
1 фото - на переднем плане Галина Грузинова, с косой - Марина, сразу за Галиной - Катя (Катушка), еще одну даму в сером свитере, к сожалению, не знаю(
2 фото - тут наверное все знают, но на всякий случай Лена (Елена-А) и Лариса
3 фото - слева направо Игорь Белицкий, Галина Грузинова, Владимир Чекмарев, Катя (Катушка) и Евгений из ГБС
5 фото - слева направо молодой человек из ГБС, Марина, Татьяна Лебедева, (о позор на мою седую голову! не помню, как зовут эту чудесную девушку! :(), Люба (Либэ), Ольга (gromik), я))
7 фото - награждение Владимира Маркина в номинации "жемчужина коллекции" (за целогину пандурату)
8 фото - Ира (led_i)
вот) кого знала, написала))) еще на фото есть пара представителей ГБС - молодой человек с бородой и барышня в белой рубашке и красном жакете
вообще кстати, у ГБС был просто потрясающий стенд, но ему, на мой взгляд, посетители совсем уж мало внимания уделяли(((
 

ioulia96

Старожил
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1 235
Реакции
3 121
Адрес
Москва
На фото, где награждают Маркина, даже я есть. Кто меня увидит?
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Товарищи участники и болельщики!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

В этом году появилось много новых лиц, надеюсь эта тенденция сохранится и мы будем слышать не только вопрос; "это разве может расти дома?", а чаще: "Такое вообще бывает????"
Сейчас одним глазком заглянула в хвасты, вот бы общероссийскую выставку когда провести, вот это мечта!

У меня квартира завалена моими растениями, которые я не узнаю и вообще не понимаю, куда теперь упихать...
Кучей всякого оформительского околоорхидейного хлама.

Зацвел зеленоватый башмак, зараза. А ведь так хотелось что бы он цвел на выставке.
 
Сверху