Выставки Благодарность и поздравлени!

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Девочки, спасибо за теплые слова, прямо засмущали. :) Это я должна вам спасибы говорить и комплименты а не наоборот.
:)
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Это что то!Настя,спасибо огромное!!:5ba4a68914d9908cf75только зашла домой и такой сюрприз!Девочки всем спасибо большое!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
а что то главного организатора забыли((((( Елену
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Led_i, я тоже об этом подумала...но потом передумала: вряд ли про Лену забыли... Значит, на то есть причины, о которых знают и Лена, и Анастасия. Уверена, это обоюдное решение
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Либэ, Люба мое мнение надо было в первых рядах Лену писать, а причины и все остальное потом)))
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Анастасия,спасибо большое,очень приятно!Девчонки спасибо за поздравления,надеюсь,что на следующих выставках нас будет больше!
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
а что то главного организатора забыли((((( Елену

Ирина, про меня не забыли!!! Честно честно!
Но спасибо за заботу! ))))

Всех поздравляю с призами!!

И еще раз поблагодарю за помощь!!
Я и заболела на выставку, и с собакой, знаете все, напереживалась, и у подруги бедища.
И если бы не было помощи, вообще...
А Настя и так с заказами, оплатами и новинками. Ей еще выставку повесить, совсем ногами добить...
Потому помощь была очень и очень ценная!!

Еще хочу отдельно Евгения поблагодарить! За фото, за мужскую помощь в монтаже и за участие! За отзывчивость!!
Потому что я всегда и всем говорю - не надо думать, что если сейчас у кого цветет один одинешенек фаленопсис, то и чего его таскать, показывать...
Каждое растение на выставке необходимо!!
Каждые руки!
Лишний взгляд.
Вот мы когда монтировали ,сколько раз все переставляли.
И очень приятно что восприятия у нас всех не противоречили друг другу.
 

нуни

Старожил
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
1 497
Реакции
3 523
Ой, только что увидела .Спасибо большое. Очень красивый и полезный журнал.
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
Ой, только что увидела .Спасибо большое. Очень красивый и полезный журнал.

Наденька!! Вот что ты на форуме делаешь??? Всех искупала, обиходила??? (это я очень строго спрашиваю, на фоне подобных собственных занятий. А то одной тошно уже... )
 

Evgeny

Старожил
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
290
Реакции
1 529
Адрес
Москва, м.Белорусская
Еще хочу отдельно Евгения поблагодарить! За фото, за мужскую помощь в монтаже и за участие! За отзывчивость!!
Потому что я всегда и всем говорю - не надо думать, что если сейчас у кого цветет один одинешенек фаленопсис, то и чего его таскать, показывать...
Пожалуйста! Мне самому было очень интересно принять посильное участие и познакомиться с очаровательными барышнями. Всех люблю :camomile:
Интересно, что на банкете познакомился с коллегой, увлекающимся птицами, да еще нашлись общие знакомые.
З.Ы. Если про один фаленопсис намек на меня докладываю - у меня их еще два цветет, два на подходе. Всего у меня 15 растений. Я не маньяк, мне хватает.
Слайд шоу видели?
 

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Благодарность организаторам, поздравления призерам!!! Жалко, что у меня не получилось... И фалик один цвел, и времени очень мало. С огромным удовольствием смотрела фото с выставки. Бейджики обязательно надо, прямо с никами Пассифлоры, чтобы мы знали своих героев!
Может в марте-апреле еще выставка будет? :)
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Вот спасибо! Вот красота! Мне журнал в виде подарка - самый витамин!

Поздравляю всех соратников-дежурных:025:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
З.Ы. Если про один фаленопсис намек на меня докладываю - у меня их еще два цветет, два на подходе. Всего у меня 15 растений. Я не маньяк, мне хватает.
Слайд шоу видели?

Вот вот! Увеличение количества растений, совершенно не увеличивает количество цветущих! ))

Слайд шоу смотрю. Спасибо!!
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Да журнал очень интересный.Я уже то что подарили на выставке прочитала в один присест.
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Елена - А, Лена, а с бейджиками если надо, то помогу, кстати. Поговорим потом по телефону. Могу много сделать :girl_wink:
 

Елена - А

Старожил
Регистрация
19.11.2005
Сообщения
4 419
Реакции
2 593
lala1909, Алла, с бейджиками хорошо. Они замыливаются почему то. Я сама неоднократно приходила домой с бейджем. Забываешь снимать и все.

Я сегодня трачу твою кору. От спасибище тебе! Растения низко кланяются!!
 

Настёна

Старожил
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
686
Реакции
3 336
Адрес
г. Москва
Девчата, всех Вас, от души поздравляю :camomile:!!! Вы такие молодцы!!! :girl_in_love: Спасибо, Вам за организацию красоты !!! :girl_in_love:
И хотелось бы отметить бесценный труд, Елена - А, Леночки!!!! :girl_in_love:
 
Сверху