Взаимовыручка Нужна помощь. Ищу мумие.

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 605
Адрес
г.Пермь
Добрый день.
Девочки, кто живет в Алтайском крае, Казахстане, Киргизии, очень нужна помощь в приобретении мумие. Может, кто знает телефоны сборщиков мумие, или адреса сайтов или аптек, где можно купить настоящее мумие, а не подделку. Мумие посоветовали врачи-ортопеды для дочки, сказали, что оно поможет регенерировать костную ткань после переломов. Я понимаю, что это не панацея, но возможно, оно поможет моему ребенку.
Буду очень рада любой информации.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
aniaS, я летом покупала алтайское мумиё в Анапе, там у них куча травных палаточек по городу. по действию пока не знаю, еще не попробовала, но запах точно его))
поищите девочек из Краснодарского края (ну в болталке, например, можно написать), может быть кто-то сможет купить и выслать.
ну или таблетированное (правда читала, что оно слабее), его Эвалар выпускает
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 605
Адрес
г.Пермь
grizlik, Катя, спасибо! Попробую поискать через Краснодар. В таблетках и капсулах покупать те же врачи отсоветовали, сказали, что бесполезно. Нужно именно алтайское или афганское, так сказать куском.
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
так сказать куском
в Анапе я покупала не куском, оно такой тягучей массой
в интернете еще куча предложений, но вот на счет "подлинности" есть сомнения...
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
Яна, можно Вас попросить, если найдете, напишите, пожалуйста. Тоже хотела приобрести не в таблетках.
 

talysha

Старожил
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
1 248
Реакции
2 100
Адрес
Алматы
http://www.mumio.ru/zakaz.htm
когда-то тоже искала для сотрудницы.. нашли тут.. но отправка в РК очень дорого вышла, поэтому не заказали.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 605
Адрес
г.Пермь
eesku, eesku, спасибо! Я нашла этот сайт (и другие) по продаже мумие, но напрягают отзывы под копирку и невозможность проверить подлинность товара. Вот один из сайтов, причем алтайский http://etnomagazin.ru/mumie/834--100.html, но когда начала читать отзывы....одни хвалебные, почти слово в слово.
Я очень боюсь купить подделку, т.к. поить им нужно больного 10-летнего ребенка.
В интернете пишут, что мумие способствует регенерации костной ткани. Девочки, кто-нибудь наблюдал именно такой положительный результат от мумие?
 

fantastika

Старожил
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 537
Реакции
8 269
Адрес
Владивосток
т.к. поить им нужно больного 10-летнего ребенка.
...
кто-нибудь наблюдал именно такой положительный результат от мумие?
В этом вопросе очень трудно дать однозначный ответ, так как это все индивидуально и зависит от переносимости организмом, от недостатка данного препарата в организме.
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Добрый день.
Девочки, кто живет в Алтайском крае, Казахстане, Киргизии, очень нужна помощь в приобретении мумие. Может, кто знает телефоны сборщиков мумие, или адреса сайтов или аптек, где можно купить настоящее мумие, а не подделку. Мумие посоветовали врачи-ортопеды для дочки, сказали, что оно поможет регенерировать костную ткань после переломов. Я понимаю, что это не панацея, но возможно, оно поможет моему ребенку.
Буду очень рада любой информации.

Мумие действительно помогает и при таких ситуациях. Если немного подождете, смогу посодействовать). Я в том регионе и проживаю). Будет настоящее мумие. Время необходимо для покупки, и доставки до меня. В пределах 1-2 недель попробую добыть. Ну, и почтой доставка время займет. Пробовали и сами его (внучка 4х лет, в том числе). Важно соблюдать дозу! Как добуду - при отправке Вам - вложу способ приема.
 

aniaS

Старожил
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 557
Реакции
2 605
Адрес
г.Пермь
Mey, большое спасибо!!! Конечно, буду ждать столько, сколько потребуется. Ухожу в личку
 
Сверху