Цветем и растем Орхидеи цветут 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Калужанка

Старожил
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
502
Реакции
1 786
Адрес
Россия
И у меня каттлейка цветет, безымянная, но не менее любимая. Ароматизирует на весь первый этаж частного дома.
Все таки есть в белоснежных крупных цветах что-то ... торжественное.
IMG_6994.jpg
Искала ей интересный фон, но поняла, что она и сама может быть отличным фоном, например вот для такой козявки
Phal (violacea alba x cornu cervi alba) - моя от Schwerter, цветок раскрыт третий день, аромата пока нет. Интересно, а должен быть?
IMG_7011.jpg
А это в паре с P.David Lim'MD'3 , отлично смотрятся вместе.
IMG_7014.jpg
И хоть уже показывала, снова покажу поближе P.David Lim'MD'3
Ну очень он мне нравится. Все в нем по мне, и размер, и форма, расцветка, восковость, аромат.
Если кто-то до сих пор думает, заказать или нет, однозначно - заказывайте. В реальности он круче, чем на фото.
IMG_7017.jpg
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
юllа, что за желтый красавчик?
 

karaseva

Старожил
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
312
Реакции
1 353
юllа . Miltoniopsis Lennart Karl Gottling 'Hula Skirt' тоже хорош!!! Он должен пахнуть корочкой апельсина или кумквата (кому, что ближе)
 

elena67

Старожил
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
201
Реакции
297
Адрес
п. Бобровский г. Ханты-Мансийск, ХМАО

karryteddy

Старожил
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
698
Реакции
1 674
Адрес
Реутов
И у меня каттлейка цветет, безымянная, но не менее любимая. Ароматизирует на весь первый этаж частного дома.
Все таки есть в белоснежных крупных цветах что-то ... торжественное.
Посмотреть вложение 105775
Искала ей интересный фон, но поняла, что она и сама может быть отличным фоном, например вот для такой козявки
Phal (violacea alba x cornu cervi alba) - моя от Schwerter, цветок раскрыт третий день, аромата пока нет. Интересно, а должен быть?
Посмотреть вложение 105776
А это в паре с P.David Lim'MD'3 , отлично смотрятся вместе.
Посмотреть вложение 105777
И хоть уже показывала, снова покажу поближе P.David Lim'MD'3
Ну очень он мне нравится. Все в нем по мне, и размер, и форма, расцветка, восковость, аромат.
Если кто-то до сих пор думает, заказать или нет, однозначно - заказывайте. В реальности он круче, чем на фото.
Посмотреть вложение 105778

Наталья, каков красавец P.David Lim!!!!! Однозначно, надо брать..уже несколько раз пожалела, когда читала, каким слонярусом он всем пришел...

Настя, будут ли они еще? Нельзя ли по горячим следам еще несколько штук раздобыть? Думаю, не я одна пожалела, что не заказала)):blush::
 

Катушка

Старожил
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
3 417
Адрес
МОСКВА м. ВДНХ
Бали-Бей, Невероятные энциклии! Жаль, мало, кто их любит великой любовью...
Я вот люблю, но они крупненькие для моих скромных масштабов:girl_expect:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху