Взаимовыручка Помогите спасти мечту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Дорогие форумчане!!! Так получилось, что наша Mimi давно мечтала о Ягуаре. И вот мечта сбылась - она его купила. Растение пришло не совсем здоровым и чахнет день ото дня. Вместе с ним умирает мечта... Нет денег, нет цветущего растения, нет мечты и руки опускаются. Давайте что-нибудь придумаем и поможем!!! Кто сколько может! Ведь нас много и все мы знаем как это больно!
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Алевтина, нет-нет! Ну я правда не могу! Ну это же невозможно. Мне правда совесть не позволит. Нет-нет-нет! Девочки, ну пожалуйста, ну не надо, я вас прошу...
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Mimi, я так и знала и боялась этого. Поймите, я не могу так это оставить. Пожалуйста позвольте нам это сделать.
 

rozary

Редкий гость
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Адрес
Алматы
Я с вами! Ребят, мы все друг другу желаем исполнения заветного, желанного. Вот реальный шанс помочь вернуть мечту человеку. Давайте сделаем это уже!
 

Алевтина

Старожил
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
988
Реакции
1 179
Адрес
Москва
Mimi, когда мы Вам сочувствуем - это не просто слова. Мы всей душой болеем вместе с Вами.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Девчонки, ну с вами с ума сойти можно! Честное слово, я в шоке от вас :)

Если серьёзно. Девчата, никогда не делилась этим с вами, сейчас готова.
Напишу не для того, чтобы вызвать к себе жалость и сочувствие. Просто для того, чтобы понять, что потеря растения, это по сути такая ерунда... по сравнению с другими жизненными потерями... Да, обидно, да, опускаются руки, но это не ГОРЕ.
Девочки, я 6 лет назад потеряла сына. Ему был всего 1 годик. Он родился с тяжелейшим сложным неоперабельным пороком сердца. Мы, конечно, выцарапывали его как могли, сделали 6 операций, 3 в Нижнем, 3 в Москве, в центре им. Бакулева. Мы за этот год с ним через такое прошли и столько вынесли. Но мы не смогли...
Поэтому действительно, если кто-то располагает какой-либо суммой и готов поделится, лучше перечислите их детишкам. Может быть, именно ваших денег не хватает кому-то для спасения жизни.
А я за всех за вас помолюсь в храме.
Спасибо большое!
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Тань как я вас понимаю! Я тоже потеряла сына новорожденного и нет ничего страшнее этой потери.Сижу и плачу.Напомнили ради чего мы живем.Нам бы сейчас было семь лет.Держитесь.Боль притупится но не уйдет никогда.
 

Mimi

Старожил
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
1 182
Реакции
1 172
Адрес
Нижегородская область, п. Шаранга
Снежана, спасибо. Согласна. Простите, что задела такую тему.
И нам бы 27 января исполнилось семь лет.

Девочки, всё. Простите. Я наверное пойду. Опухла опять вся от слёз. Тяжело.
 

rozary

Редкий гость
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Адрес
Алматы
Mimi, не знаю как сказать.... простите пожалуйста... трудно осознать. Вынудили Вас.
 
  • Нравится
Реакции: Mimi

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Невозможно найти правильные слова,от которых бы стало легко и спокойно.
Mimi,Мечты осуществимы, вы еще порадуете нас цветением ягуара.
 
  • Нравится
Реакции: Mimi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху