Peter Orchids - приживаемость уже полученных орхидей , обсуждения, цветение

neya13

Старожил
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
660
Реакции
3 367
Адрес
Москва, Сев. Тушино
Не, Гаваян Гёл больше проглядывается. :)

Про нее молчу, она конечно проглядывается :) А вот от второго родителя хоть бы что получить - форму или цвет - было бы дело!
 

жанна

Старожил
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
828
Реакции
1 988
Адрес
г.Лесозаводск приморский край
Расцвел н287 Phal. Ho's Michogeorge 'Peter' x Phal. Zheng Min Muscadeni 'Yellow' с последней поставки,получился вот такой IMG_0620.jpgIMG_0621.jpg цветок см 4 ,а запах мне очень нравится пряностями:girl_in_love:, у меня их 2 посмотрю как процветет второй пока цвеноса не видно,но думаю не за горами цветение.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
жанна, поздравляю, оригинальный, очень... А с двух цветоносов будет вообще...
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 309
Реакции
9 286
Адрес
Голицино
Petra, красивенный ,а уж на таком фоне белоснежном :super:
 

Petra

Старожил
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
285
Реакции
1 073
Спасибо,это , чтобы размер было видно, маленькое растение и крупный цветок.Кот очень хотел в кадр))
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Пока он есть в заказе, очень рекомендую взять - P. Zheng Min Anaconda 'Peter'!
Просто потрясающий - я в него влюбилась :girl_in_love:
Зацвел очень быстро, пришел ко мне от Питера в апреле 2014 года, в размере 1,7 - совсем малыш.

И вот это первое цветение в январе 2016 года, сам кустик совсем не большой,… цветочек держится уже почти 2 месяца, на сильном солнышке услышала приятный очень нежный запах!

P. Zheng Min Anaconda 'Peter'.jpg

P. Zheng Min Anaconda 'Peter'3.jpg

P. Zheng Min Anaconda 'Peter'2.jpg



Это он сегодня:

P. Zheng Min Anaconda 'Peter'.jpg
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Покажу последнюю поставку, т.к. приехали цветущими
Phal. KTC Khao KhitChakut
DSCN2123.jpgDSCN2124.jpgDSCN2127.jpg
Phal.Zheng Min Violet
DSCN2131.jpgDSCN2133.jpg
Phal.Zheng Min Cobra
DSCN2121.jpg
кобра сильно пересохла, не знаю, хватит ли сил раскрыть цветы, но она конечно нереально хороша...
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 309
Реакции
9 286
Адрес
Голицино
maha-89, Таня,шикарные какие,кобра вообще по виду просто бомба:super:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Первый процвел как и должно а второй...

Phal. Yaphon Sir х Phal. Mituo Sun - Посмотрела - не было от Питера такого фаленопсиса в предложениях! И в Ваших заказах от него такого фаленопса нет, они были в экслюзивах 24634 и 24672 но Вы в них не участвовали. У Вас вообще в заказах такого фаленопсиса я не нашла.. Вы уверены что у нас его заказывали?!

Никакого отношения к Peter эти эксклюзивы не имеют. Так что поправлю Ваш отзыв простите...

Также как и в отзыве - вы пишите пришли ВСЕ замены тогда как в Вашем заказе Phal.Zheng Min Etching 'Joy' x Phal.Dragon Tree Eagle 'DT168'
вполне себе присутствует.
 

Mey

Старожил
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
254
Реакции
586
Адрес
г.Кызыл
Первый процвел как и должно а второй...

Phal. Yaphon Sir х Phal. Mituo Sun - Посмотрела - не было от Питера такого фаленопсиса в предложениях! И в Ваших заказах от него такого фаленопса нет, они были в экслюзивах 24634 и 24672 но Вы в них не участвовали. У Вас вообще в заказах такого фаленопсиса я не нашла.. Вы уверены что у нас его заказывали?!

Никакого отношения к Peter эти эксклюзивы не имеют. Так что поправлю Ваш отзыв простите...

Также как и в отзыве - вы пишите пришли ВСЕ замены тогда как в Вашем заказе Phal.Zheng Min Etching 'Joy' x Phal.Dragon Tree Eagle 'DT168'
вполне себе присутствует.

Угу. Ваши поправки, Анастасия правильные. :blush::phal. Yaphon Sir х Phal. Mituo Sun - был форумный № 398968 ("Еще топовые растения по спец.цене. Новогоднее спец.предложение") Тут приношу извинения. Прохлопала впопыхах.
Phal.Zheng Min Etching 'Joy' x Phal.Dragon Tree Eagle 'DT168'
- так-же, верно замечено, соответствие с полученным есть. Ввела в заблуждение. Впредь буду внимательнее:blush::
 
Сверху