Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
205
Реакции
2 699
Адрес
М.О.
Про получение заказов из ПВЗ уже писали: каждый заказ, выдаваемый из ПВЗ оплачивается 60 руб. Если в одном заказе несколько растений и пришли одновременно, оплата 60 руб.; если пришли в разное время, каждая выдача оплачивается 60 руб.

Я спрашивала про оплату ПВЗ при получении недосылов по ОДНОМУ заказу
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Я спрашивала про оплату ПВЗ при получении недосылов по ОДНОМУ заказу

Недосыл -это тоже получение растения из одного заказа, но в разное время, поэтому также оплачивается.
 

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
На самом деле, для меня важнее получить то, что я заказываю, без замен. И пусть в несколько заходов… Что теперь поделаешь, условия меняются…
 

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
205
Реакции
2 699
Адрес
М.О.
А для меня уже важнее побыстрее получить, пусть с заменами по видам. Чем дольше жду заказанные растения, тем они уже мне менее интересны.
 
Последнее редактирование:

Маринаа

Старожил
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
754
Реакции
1 269
Адрес
Москва
Каждый для себя сам определяет, что ему лучше… Для замен места уже нет )))
 

Людмила В

Старожил
Регистрация
11.06.2019
Сообщения
164
Реакции
166
Адрес
Москва
А для меня уже важнее побыстрее получить, пусть с заменами по видам. Чем дольше жду заказанные растения, тем они уже мне менее интересны.
Хм...
А еще ранее был в форуме пост от дамы, которой была нужна сразу сотня, по-сути, всеравнокаких фаленопсисов "из наличия гарантированно на весну".
Это выигравшие тендер на озеленение чего-нить, или счастливые владельцы особняков с бесконечными площадями, прислугой и условиями "под любое растение", за которых я, ес-но, очень рада?
Интересно же...:girl_expect:
Анела,
у Вас особняк с зимним садом?:blush::
 
Последнее редактирование:

Елизавета мск

Старожил
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
308
Реакции
910
Адрес
Москва, м. Алексеевская
А мы скажем что будем привозить все по-растениям (по сортам) чтобы измбежать замен.
Девушки! Коды растений вписаны рядом с артикулом - мы специально так сделали - должно быть удобно? Замен НЕТ!
Спасибо за решение "без замен"!

Анфиса, Получила два растение из десяти, качество выше всех похвал, фото выложу в разделе о получении!
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Здравствуйте, а не кто не хочет заказать себе Vanilla planifolia variegata сейчас по акции всего 300 рублей.
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Re: Заказ. Пиар Каттлеи

Рискнула сделать заказ каттлеек и попробую пропиарить заказанные растения. :blush::Объясню, почему именно они: 1) я в каттлеях "чайник", т.е. не имею большого опыта содержания, заказала самые маленькие (S):care2:, как самые дешевые. Если уж погибнут, то ущерб бюджету сведен к минимуму, а выживут - опыт за относительно небольшие деньги:girl_camomile:. 2) выбирала ароматные сорта с разнообразным цветением:party:. 3) По моему разумению сорта, требующие каких-то специфических условий, имеют дополнительную информацию в описании, а у этих только одинаковый базовый текст.:&: Значит и в уходе будет легче, не выделяя какую-либо. 4) из всех имеющихся отзывов к этим растениям только один отрицательный. Уважаемые "новички", желающие подружиться с этим видом орхидей, присоединяйтесь!!Посмотреть вложение 211322Посмотреть вложение 211323Посмотреть вложение 211324Посмотреть вложение 211325Посмотреть вложение 211326Посмотреть вложение 211327
Я с вами 4 и 6 фото, заказала.
Присоединяйтесь,
 

Drew

Старожил
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
663
Реакции
1 026
Адрес
г.Воронеж
Здравствуйте, а не кто не хочет заказать себе Vanilla planifolia variegata сейчас по акции всего 300 рублей.

Скажу глупость. Я не понимаю зачем вам ваниль. У меня росла как трава. Более 10м была в длинну. Было и солнце и тепло. Почти мадагаскарский тропики. Так и не зацвела.

Лучше купить малютку которая будет радовать цветением 2-3 раза в год.
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Вот как тогда выбирать и пиарить, если у каждого свои вкусы и предпочтения
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Скажу глупость. Я не понимаю зачем вам ваниль. У меня росла как трава. Более 10м была в длинну. Было и солнце и тепло. Почти мадагаскарский тропики. Так и не зацвела.

Лучше купить малютку которая будет радовать цветением 2-3 раза в год.

Однако она у вас была
 

КМВ

Опытный участник
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
58
Реакции
2
Адрес
Новочеркасск
Re: Обсуждение заказов спецпредложений

Скажите пожалуйста, а если я одна закажу у Мики данное растение я его теперь наверное никогда не дождусь? Или будет возврат денег на баланс?
 

Мыша

Старожил
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
131
Реакции
260
Адрес
Челябинск
Re: Заказ. Пиар Каттлеи

КМВ, плюс у меня заказан еще летом 4, 5 аж 2 штуки и 6 фото, кто будет заказывать имейте в виду и в отзывах читала, что еще кто то заказывал, но в счетчике это не отображается, возможно у нас получится:girl_wink:
 

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
205
Реакции
2 699
Адрес
М.О.
Re: Заказ. Пиар Каттлеи

И у меня заказаны летом 2019 каттлеи (фото 5,6).
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
Re: Заказ. Пиар Каттлеи

Анела, может быть Ваши уже "в работе". Тогда их по пять ещё надо было заказывать. Остаётся ждать. Набор заказов ещё продолжается:)
 

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
205
Реакции
2 699
Адрес
М.О.
Re: Заказ. Пиар Каттлеи

Анела, может быть Ваши уже "в работе". Тогда их по пять ещё надо было заказывать. Остаётся ждать. Набор заказов ещё продолжается:)

В статусе - доставлен. В заказе было три каттлеи, пришло только одно растение. Так что судьба 5,6 непонятна.
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
Re: Заказ. Пиар Каттлеи

Анела, тогда и наши шансы на получение увеличиваются. Возможно, что в поставке в марте-апреле всех суммируют. Ждём.
 

Анела

Старожил
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
205
Реакции
2 699
Адрес
М.О.

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
КМВ, А я поддержку, купите традесканцию - радости большье :) У меня она тоже была, да ну - трава травой. Кстати даже если и зацветет цветочки меленькие и не пахнут. Пахнет ферментррованная семенная коробочка но до этого ни у кого дело не дошло
 
Сверху