Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

volia

Старожил
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
630
Реакции
3 372
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Второй вариант - выкладываем тут список, делаем на 1-2 суток такую же скидку и добираем до 5.
единственное, т.к. будет скидка, то выкладывать, конечно, нужно в спецпредложениях и именно позиции по которым необходим донабор и в нужном кол-ве, ну а если уж и там не наберется - значит не судьба...
 

Люда02

Старожил
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
238
Реакции
640
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Я за список на 1-2 дня. Не наберем до 5 шт, удаляем позицию и возврат средств. А то хотелок много еще ))
 

Любовь306

Опытный участник
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Адрес
Томск
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

выкладывать, конечно, нужно в спецпредложениях и именно позиции по которым необходим донабор и в нужном кол-ве.

Думаю, так и сделают, что-то вроде "закрытия рядов" в совместных закупках: какое-то растение 4 шт., а какое-то 1 шт. до количества, кратного пяти.
 

tatyanaelets bk.ru

Редкий гость
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
18
Реакции
1
Адрес
Елец
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Здравствуйте, новичок. Скажите как узнать каких растений не будет, мой заказ статус в работе
 

Наталья Бел

Новичок
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Попробовать добрать)) и список выложить только по количеству где не хватает до 5 шт .
 

V.tatyana

Новичок
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Екатеринбург
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Предлагаю попытаться донабрать нужное количество, позиции "недонабора" удалить.
 

AnastasiyaTv

Старожил
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
105
Реакции
527
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Я за второй вариант
 

Julia10

Старожил
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
307
Реакции
548
Адрес
Зеленоград
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Я тоже за попытку донабрать
 

Elenka7

Редкий гость
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
24
Реакции
80
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Попробовать донабрать.
Возможно ли после удаления ненабранных позиций открыть дозаказ на 1 день с ценами именно для заказа позиций менее 5?
 

utkonos88

Редкий гость
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
13
Реакции
78
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Присоединяюсь к большинству! Давайте второй вариант! Выложить позиции, где не набралось 5 штук в спецпредложения на 1-2 дня и потом удалить те, что не набрали нужное количество покупателей. Я бы возможно для себя еще что-то присмотрела, тем более поставщик очень хороший!
 

Piona

Старожил
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
399
Реакции
2 752
Адрес
Пущино
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Я бы сделала сначала второй вариант, а потом первый. Кто ж знает, вдруг до 5 так и не наберётся по некоторым позициям. Тогда удалить и возврат. Если так можно, конечно.
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Я за донабор на 2 (!) дня. Чтобы все успели сориентироваться по деньгам/хотелкам. Если есть возможность - думаю, стоит оформить это как отдельную страницу спецпредложений, чтобы всем было видно, как позиция выкупается.

Возврат сделать на позиции, которые не были выкуплены по итогам 2 дней донабора.


И спасибо, что организовали эту тему. Гласность и обсуждение - всегда лучший выход).
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Вариант второй -выкладываем тут список с количеством уже набранных заказов и даем 2 дня для донабора тогда эти растения будут в заказе (если остались в наличии) но даже после сверки удаление не будет таким колоссальным.
Второй вариант - выкладываем тут список, делаем на 1-2 суток такую же скидку и добираем до 5.
Этот устраивает.
 

zummer

Опытный участник
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
63
Реакции
5
Адрес
г. Брянск
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

Второй вариант
 

Katushka

Старожил
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
120
Реакции
274
Адрес
Кемерово
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

5 штук или от 5? Т.Е 7 растений тоже будут заказаны и приедут при наличии у поставщика или надо 5, 10, 15?
 

Prowl

Старожил
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
299
Реакции
130
Адрес
Москва
Re: *НЕВЕРОЯТНО ВАЖНАЯ НОВОСТЬ

5 штук или от 5? Т.Е 7 растений тоже будут заказаны и приедут при наличии у поставщика или надо 5, 10, 15?

Да, тоже бы узнать.
Сколько нужно в итоге?)
 
Сверху