Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Puma2008

Старожил
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
1 283
Реакции
7 837
Адрес
Лесозаводск Приморский край
Re: Откуда берутся недосылы и ожидания (Собрание из другой темы)

Кексик, буквально каждый день одни и те же вопросы на форуме! И ответы! Но их видно никто не читает. В 2х словах напишу. Ваши растения не пришли. Будет или досыл или возврат денег на балланс. Когда это будет никто не знает.По факту сроки всегда разные. Когда Ваш досыл придет в Москву, Вам придет сообщение об этом на почту. О возврате сообщений не будет. Увидите по баллансу. Ирина растения не считает, не отслеживает, просто пакует , что ей передали и отправляет. Писать никуда не надо. Только ждать.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

На более взрослой бульбе 2 листа, а эти, с одним, совсем юные. Малышка еще.
 

Анастасия Хлебникова

Команда форума
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
160
Реакции
204
Адрес
Москва
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Здравствуйте, получила досыл по мики и не могу опознать растения. Помогите распознать номера: 1825 16; 30364; 1189, 30603; 2665; 2697; 2109; 2507; 2113; 1865; 30364. Это все фаленопсисы, в задать вопрос написала, это получается у меня все 11 из недосыла замены, , если так то это вообще не устраивает.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Анастасия Хлебникова, у меня под номером В 1865 пришел Phal. Miki Golden Sand Baby MXS02
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

На более взрослой бульбе 2 листа, а эти, с одним, совсем юные. Малышка еще.

Я удивилась просто что с одним листом бульбы у вас, у меня такая тоже есть но все бульбы двулистные, но и растение взрослое и цветшее.
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Катяня, ну, вот такая мне пришла! Бирка на месте, фирменная упаковка, на листочке наклейка с номером, на горшке тоже, все соответствует, не придраться! А что уж расцветет, посмотрим! Правда, до цветения года два-три!
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Катяня, я сама очень была удивлена, весь интернет прошерстила, смотрела фотографии и описание, и нашла-таки обьяснение, что , когда растение станет взрослым, то будут двулистные бульбы. На этом успокоилась.
 

Катяня

Старожил
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
670
Реакции
2 849
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Катяня, я сама очень была удивлена, весь интернет прошерстила, смотрела фотографии и описание, и нашла-таки обьяснение, что , когда растение станет взрослым, то будут двулистные бульбы. На этом успокоилась.

Интересно, остаётся ждать цветения, плохим оно уж точно не будет, каттлеи все очень красивые
 

Andrey1061970

Редкий гость
Регистрация
15.03.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Вопрос такого плана. Получил два заказа, оба не полных, в статусе стоит доставлен. Вопрос. Как мне отслеживать досыл, статус поменяется или просто ждать сообщение на почту или смс?
 

скорпион

Старожил
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
462
Реакции
1 568
Адрес
Московская область
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Andrey1061970, смс сообщений на телефон на досыл не будет. Придёт сообщение на эл. почту.
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

А я чет не поняла :girl_brainy:, Мики что отключили от набора ?????? Заказы по нему больше не будут набирать ???????????
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Как только сможем напишем пожвлуйста не вносите путаницу. Коды РАЗНЫЕ !!!
 

Марина К.

Старожил
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
698
Реакции
1 265
Адрес
Кандалакша
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Kpucmu, ваши б слова, да кому надо в уши..а то опять там хотелок набралось.:blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Шмыкова, да больше не будет
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Re: Орхидеи MikiOrchids - пиар, выбор, обсуждения

Итак. для тех . кто хочет заказывать у этого поставщика.
Цены у него невероятно низкие. Это ОПТОВИК.

Мы со своей стороны гарантируем самые низкие в рунете цены, минимум на 20% ниже, чем где бы то ни было.
С другой стороны теперь в случае не-донабора позиции она будет безоговорочно заменена.
Поставщик пообещал по возможности высылать растения в единичном экземпляре но если для этого требуется визит в другую ферму, или растений недостаточное количество они будут заменены.
Если вас не устраивают подобные условия пожалуйста воздержитесь от заказа у этого поставщика. Вы всегда можете найти аналогичные растения по розничным ценам.

Поэтому тут все достаточно жестко - если вы не оптовик (а для оптовиков у нас будут особенные условия!)то замены могут иметь место быть. Мы постараемся их минимизировать но никаких гарантий или обещаний давать не будем.
 
Сверху