Орхидеи Miki Orchids - пиар, выбор, обсуждения

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, были ли поставки Микки, заказы были от марта 2021г, 19.06 пришло на сайте уведомление что заказы в ПВЗ, смс нет, в ПВЗ естественно тоже ничего нет. Где искать заказы???? На форму обратной связи ответа нет.
184878 ( один из номеров заказа). Благодарю
 

Акси

Старожил
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
298
Реакции
1 161
Адрес
Москва
...пришло на сайте уведомление что заказы в ПВЗ, смс нет, в ПВЗ естественно тоже ничего нет. Где искать заказы????...
Уведомление на сайте не гарантирует приход именно Вашего растения. Ждите смс или проверяйте баланс (если, вдруг, смс не придет вы увидите по списанию 100, что Ваш заказ находится в ПВЗ и его можно будет получить пред'явив паспорт).
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Здравствуйте, хотелось бы уточнить, были ли поставки Микки, заказы были от марта 2021г, 19.06 пришло на сайте уведомление что заказы в ПВЗ, смс нет, в ПВЗ естественно тоже ничего нет. Где искать заказы???? На форму обратной связи ответа нет.
184878 ( один из номеров заказа). Благодарю
Простите, а где было уведомление что Мики пришел?
 

Яна🥳🥳🥳

Завсегдатай
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
27
Реакции
20
Адрес
Москва
Простите, а где было уведомление что Мики пришел?
У меня в заказ пришло уведомление, тут на сайте, что заказ поступил в ПВЗ , забирайте в течении 3х дней. Я ориентируюсь по тему что мне приходит на почту.
 

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
У меня в заказ пришло уведомление, тут на сайте, что заказ поступил в ПВЗ , забирайте в течении 3х дней. Я ориентируюсь по тему что мне приходит на почту.
Спасибо, поняла. Задолженность есть? Деньги для списания за ПВЗ есть? В этом случае у вас не будет СМСки.
 

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха
Добрый день, мне тоже интересно, были ли поставки от Miki в 2021 и 2022годах? На 8 марта 2021 года была акция и по ней я заказала 3 самых простых и дешёвых растения. 16 марта 2022 года по самому высокому курсу дописали стоимость растений. Статус: в работе. Деньги на ПВЗ в наличии на счёте имеются. Задавать вопрос руководству думаю не стоит, ответ все равно не получу. Вопрос к обывателям риторический: приходят хоть раз в год поставки от Miki? Не обвиняйте меня в нетерпении и в том, что я знала все про поставщика. Но я жду 1,5 года совсем не эксклюзивные растения...И при этом набор заказов от этого поставщика ежедневно продолжается...
 
Последнее редактирование:

Galina

Старожил
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
4 201
Реакции
8 592
Адрес
Москва, Коньково
Вроде в июне 2021 был приход
 

Вложения

  • Screenshot_20220916-185050_Chrome.jpg
    Screenshot_20220916-185050_Chrome.jpg
    53 KB · Просмотры: 130

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Добрый день, мне тоже интересно, были ли поставки от Miki в 2021 и 2022годах? На 8 марта 2021 года была акция и по ней я заказала 3 самых простых и дешёвых растения. 16 марта 2022 года по самому высокому курсу дописали стоимость растений. Статус: в работе. Деньги на ПВЗ в наличии на счёте имеются. Задавать вопрос руководству думаю не стоит, ответ все равно не получу. Вопрос к обывателям риторический: приходят хоть раз в год поставки от Miki? Не обвиняйте меня в нетерпении и в том, что я знала все про поставщика. Но я жду 1,5 года совсем не эксклюзивные растения...И при этом набор заказов от этого поставщика ежедневно продолжается...
А причем тут эксклюзивные или не эксклюзивные? Их надо набрать сперва до требуемого минимума, согласоваь и ждать пока дойдет очередь до отрпавки совместив это с другими отправками так, чтобы справиться.
 

KinZa

Старожил
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
989
Реакции
3 815
Адрес
Щелково
Добрый день, мне тоже интересно, были ли поставки от Miki в 2021 и 2022годах? На 8 марта 2021 года была акция и по ней я заказала 3 самых простых и дешёвых растения. 16 марта 2022 года по самому высокому курсу дописали стоимость растений. Статус: в работе. Деньги на ПВЗ в наличии на счёте имеются. Задавать вопрос руководству думаю не стоит, ответ все равно не получу. Вопрос к обывателям риторический: приходят хоть раз в год поставки от Miki? Не обвиняйте меня в нетерпении и в том, что я знала все про поставщика. Но я жду 1,5 года совсем не эксклюзивные растения...И при этом набор заказов от этого поставщика ежедневно продолжается...
Если Вы взяли совсем не эксклюзив, то это совсем не отменяет требования МИКИ к опту - минимум 10 штук конкретного растения, вот пока не наберется по 10 штук каждого сорта Вами заказанных растений - МИКИ не подтвердит их, и следовательно, не вышлет, но и это совсем не отменяет замены. На момент подтверждения растения были, а к отправке МИКИ решил, что с ними что-то не так... Все, ждите замену.... При этом о замене Вы узнаете только при получении
 

Иванина

Опытный участник
Регистрация
10.05.2020
Сообщения
50
Реакции
90
Адрес
го Балашиха
Если Вы взяли совсем не эксклюзив, то это совсем не отменяет требования МИКИ к опту - минимум 10 штук конкретного растения, вот пока не наберется по 10 штук каждого сорта Вами заказанных растений - МИКИ не подтвердит их, и следовательно, не вышлет, но и это совсем не отменяет замены. На момент подтверждения растения были, а к отправке МИКИ решил, что с ними что-то не так... Все, ждите замену.... При этом о замене Вы узнаете только при получении
Да мне все равно уже что прийдёт, замена или нет. Мне то, что заказала, за 1,5 года, уже и не надо. Может замена для меня была бы и лучше Не понятно только, зачем было списывать доплату, если по вашим объяснениям: КОЛИЧЕСТВО НЕ НАБРАНО. Да ещё по самому крутому курсу, если отправлять не собирались
 
Последнее редактирование:

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
На всякий случай уточню такой момент (у меня там, кажется, ещё что-то в заказанных висит): если нужно моё согласие на замену, легко дам. Только скажите, надо ли кидать в обратную связь. Типа я фио согласна на любые замены даже с доплатой в пределах... суммы и т.д. Потому что хочется тему с этим поставщиком закрыть

П.С. Жаль, что поставщик так себя поставил, но реал есть реал.
 

Julisita

Старожил
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
513
Реакции
1 893
Адрес
Лобня
У меня висит заказ на позиции, которых нет в каталоге уже много времени. Они априори никогда не наберутся. Тоже согласна на любые замены, чтобы закрыть историю с Мики.
 

kayuk

Старожил
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
401
Реакции
2 723
Адрес
Москва
Вот меня и смущает, что все растения в заказе типа подтвердили и их надо было оплатить. Неужели все позиции были набраны по 20 шт.? Я заказывала не самое ходовое.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
У меня вообще непонятки с заказом на https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/394661 Заказала, оплатила, пришло три письма на почту
1-заказ оформлен и оплачен
2- заказ в работе
3- заказ удалён (сегодня)
На каком основании удалён? Письмо на доплату не приходило, по причине отсутствия у поставщика? Тогда почему это растение стоит на продаже в разделе «неоплаты и излишки»? А я остаюсь по непонятным для меня причинам без растения. Написала на ОС, жду ответа
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
248
Реакции
1 571
Адрес
Балашиха
У меня вообще непонятки с заказом на https://passiflora.ru/product_info.php/products_id/394661 Заказала, оплатила, пришло три письма на почту
1-заказ оформлен и оплачен
2- заказ в работе
3- заказ удалён (сегодня)
На каком основании удалён? Письмо на доплату не приходило, по причине отсутствия у поставщика? Тогда почему это растение стоит на продаже в разделе «неоплаты и излишки»? А я остаюсь по непонятным для меня причинам без растения. Написала на ОС, жду ответа
Об этом Анастасия сегодня писала в телеграмме, пришли растения больше и дороже, поэтому был сделан возврат.
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 651
Адрес
Омск
Об этом Анастасия сегодня писала в телеграмме, пришли растения больше и дороже, поэтому был сделан возврат.
Ну и не на много дороже, можно было сделать перерасчёт
 

lanaSV

Старожил
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
248
Реакции
1 571
Адрес
Балашиха
Если у кого доплаты за доставку от Мики сейчас пришли больше 95р.за растение, то пишите на обратную связь вам пересчитают.
 
Сверху