Поздравления С юбилеем!

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Поздравляю всех с Праздником!!Если бы не Пассифлора и все,что с ней связано,жизнь была не столь красочной.Заходишь в свой домашний цветник и душа радуется.Утро начинается с чашечки кофе и разглядывания цветочков.(Конечно когда есть время,а оно почему то всегда есть)Спасибо Организатору-Насте- этого проекта под названием Пассифлора,спасибо тем,кто участвует в разборе,доставке,пересылке и получении наших хотелок и желалок.Спасибо всем,кто посещает этот форум и новичкам и старичкам и редко и часто заходящим на форум.Спасибо тем,кто дает ценные советы и рекомендации по уходу,выхаживанию и адаптации растений.Много еще чего можно написать.Но я просто хочу поздравить всех,что несмотря на такой срок 10 лет форум остается молодым и живущим активной жизнью.Настя,спасибо вам!!
ktokogda (1).jpg
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Поздравляю с Юбилеем и администрацию, и всех участников! Желаю Клубу дальнейшего развития, ну а нам всем получения наших хотелок!!!
Ура-Ура! Как здорово, что есть такой Клуб!
flowers2111
 

орхидея

Старожил
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
3 118
Реакции
3 472
Адрес
г.Саранск
Очень понравилось такое фото, решила всем показать...И еще раз С Юбилеем!

 

Маркиза

Старожил
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
1 703
Реакции
3 188
Адрес
Сызрань
От всей души мои Поздравления родной и такой нужной ПАССИФЛОРЕ!!!image.jpg
 

Anastasy_21

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
32
Реакции
10
Мои поздравления с юбилеем, счастья, здоровья и дальнейших успехов!Double Purple.JPG
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Любимый ресурс, администрацию, соконфетников, виртуальных и реальных друзей!!!!
С Пассифлоры я начинаю свой день - сигаретка и планшет, на котором открыта страничка ресурса. Этой же страничкой я и заканчиваю свой день. Спасибо всем!!!!!!!!! Вы лучшие!!!! Вы отдушина!!!!!
И отдельное спасибо за новых друзей!!!! Те, которые вошли в мою жизнь, про которых я рассказываю мужу. Упоминаю в телефонных разговорах с мамой!!!!
image.jpg
 

Irina172

Старожил
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
946
Реакции
2 434
Адрес
Протвино
Поздравляю ПАССИФЛОРУ с юбилеем!
Благополучия и развития,изменений к лучшему,позитива! Интересных предложений от ответственных поставщиков!
Заказчикам-скорейшего получения желанных растений! Всем только положительных эмоций!
 
Сверху