Выставки Выставка в Тимирязевском музее 2015

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Все было отлично!
ЗЫ. Мне хочется узнать что за салатик такой вкусный был(мне показалось что там морепродукты)? И рулетик ням-ням...
 

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
даже купить умудрилась в последний день
Оля, ты все-таки купила аэрангис??? :)):

Как вообще закрытие прошло? Интересно же..
как и в прошлом году очень тепло))))
и стенд опять моментально разобрали!
и опять масса хороших впечатлений и знакомств! и знаний прибавилось!
я очень-очень рада, что снова побывала на выставке! буду ждать следующую :girl_in_love:

Елена - А, Леночка, ты большая молодец, что нас всех так организовала!
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Оля, ты все-таки купила аэрангис???
Катя,купила! Держалась всю выставку! Просто не было аэрангисов,а его принесло его в предпоследний день...даже знаю на какой машине он приехал вчера!
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
И я хочу поблагодарить всех организаторов за такую замечательную выставку!! :girl_game::camomile:
Всех участников за море положительных эмоций, за красоту и вообще было очень приятно со всеми познакомиться!! :girl_in_love:
Ура!! :)
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
Я тоже аэрангис купила на выставке, в первый день. Но я его давно хотела.
В первый день меня не было,а больше их не было ни у кого,пока вчера не привезли.А вы какой купили?
 

maha-89

Старожил
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1 690
Реакции
4 262
Участники выставки!
Как дела?
Все свое нашли? Нет потерь?
Если что, пишите мне!
Практика показывает, что если я что забываю в музее, искать надо сразу!

Лена, а Вы моих забрали, надеюсь:blush::я бы к Вам приехала за ними, может во вторник...
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Ага,забрала Лена.А я смотрю беспризорники остались и прямо то,что мне надо.Но Лена сказала низззя.:)):
 

Cнежана

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 138
Реакции
348
Адрес
Кубинка
Лена,тебе большое спасибо за организацию выставки,привлечение нас и столько позитива.Спасибо от всех нас.
 

gromik

Старожил
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 098
Реакции
1 688
Адрес
Москва
gromik, билоба, а Вы? (Все-таки уже второй день был (воскресенье), но это не особо важно.)

Билоба есть,ух,хорошо,а то я думала,что прозевала чего у меня нет.Я взяла Aerangis verdickii.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Как приятно читать в конце рабочего дня такие впечатления! В этом году не удалось побывать на закрытие , будем ждать следующего!!!!
 

Либэ

Старожил
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1 520
Реакции
3 142
Адрес
Москва
Ну что могу сказать: ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Вообще, на протяжении всей выставки чувствовала себя дембелем!!! Всего лишь второй год, а ходила, как раздутый индюк: всех знаю, всё знаю, всё могу:))) была рада видеть всю "нашу" компашку. И приятно было видеть, как отлично вливаются в коллектив новые люди!!!! На дежурствах было не до дежурств - разговоры, хвасты, знакомства, опыления, смех и улыбки. СУПЕР!!!!!!!
На закрытии так и не удалось попробовать ленин рулет :( - выбежала на 10 минут на улицу к машине.... Вернулась - все слопали!!!!!!
По поводу салата: он кажется свеже-легким, на самом деле оч сытный:
1) коктейль из морепродуктов (в масле!!!) - 3 палетки

2) 6 вареных яиц
3) 4 огурчика
4) крабовые палочки - 1 уп
5) заправка!!!!! Внимание: икра мойвы "подкопченая" - 1 банка

Мешаете с заправкой. Получается оч вкусно. На 55 тарталеток большого диаметра!!!

П. С. Все молодцы!!! Огромное спасибо всем за растения - наш стенд был великолепен!!!! За дежурства - вы умницы. Катушка, гризлик - девчонки, ну прям флаг Вахты вам в руки!!!! Алле мымре за то, что каждое свое появление подкармливала нас вкусной выпечкой! И все другим огромнейшее спасибо - благодаря вам мне лично получилось сфилонить и только дважды отдежурить!!!
Ну и последняя Ода, Рукоплескания, Виват и Браво нашей Лене Авдеевой!!!!!!! Лен, ты сейчас читаешь и злишься на меня - я знаю. Ты не любишь публичных благодарностей и поздравлений. Но этого не избежать!!!!!!!Всегда, ежедневно и ежечасно, чувствовалось твое присутствие на выставке. Твое крыло, которое оберегало, направляло и помогало!!!! Ты умничка, энтузиаст, спортстменка, комсомолка и просто красивая девчонка!!!!

Всех не буду перечислять, кого люблю, по кому соскучилась, и кого рада была видеть! Потому что память девичья, и кого-то забуду непременно. А забыть в скрижалях выставки и моей души вас, родные, я не хочу. Вы и сами все знаете, как я рада, что вы в моей жизни!!!!
Ваша Любаша :):
 
Последнее редактирование:

Svetlana*

Команда форума
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
16 760
Реакции
9 948
Адрес
Москва, Юго-запад
Как интересно читать, сколько у вас положительных эмоций и впечатлений! Как я вам завидую.
А у меня так и не хватило сил выбраться. Но очень надеюсь, что на следующий год у нас охота не совпадет с выставкой!

Вы молодцы! И спасибо, что делитесь снами своим настроением!
 

Ninevia

Старожил
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1 033
Реакции
2 106
Адрес
Moscow
Svetlana*, а вам спасибо огромное за охоту!! Не спите ночами, нас будите, да ещё и на вопросы отвечать успеваете! Мне кажется я бы не смогла..
 

etim05

Старожил
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
1 863
Реакции
2 594
Адрес
Москва
Всем, спасибо за организацию!
Жалко только что так мало было посетителей, за время моего дежурства.
Но за то много знакомств воочию с форумчанами. Ни разу не попала в точку, по моим представлениям и в реальности.
Любаша, салат супер, действительно очень сытный, муж все не мог поверить что я есть не хочу, уехала только позавтракав, сказав на разбор экспозиции:)):. Спасибо за рецепт, своим сделаю обязательно.
Как и печенье, с рулетиком.
 

Vishenka*

Старожил
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
472
Реакции
952
Адрес
Москва
И я скажу свое: все девочки с форума, с которыми познакомились, замечательные, даже лучше, чем можно было ожидать. Закуски на выпивании - вообще супер, за что огромное спасибо Любе и Елене. Да и настроение после выставки отличное.
Даже жаль, что она уже закончилась.

Всем спасибо огромное.
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
А у меня так и не хватило сил выбраться.
Поставил себе флажочек в следующий раз постоянно вас дергать и подбирать слова, чтобы убедить выбрать время.
За свой счет, по болезни или ни сказав никому, но нужно выбраться.
То, что вы делаете, приносит некоторые разноплановые результаты. Сообщество - один из них, выставка - другой. Нельзя сеять все время, нужно иногда и собирать урожай. Время разбрасывать камни и время собирать камни. Или любоваться цветами, которые растут в горшках и в сусбтрате.
 
Сверху