Новый поставщик - вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
Я может быть не совсем в тему влезаю, но ведь открылся Новый Тайвань, а по нему я отдельной темы не нашла, а вопросики есть. Настя, по-моему в этом поставшике сдвинулись фотки орх, а кое-где проскочили чужие фотки, не тех сортов, что написано. А вообще, я в нокауте, слюнями захлебнусь однозначно, фалики бесподобны, цены на каттлюки и фалики заставляют руки трястись крупной дрожью от жадности, даже с риском нарваться на крупномасштабный скандал от моей половины. Точно из дома выгонит меня вместе с орхами!!!!!!!!
 

Love

Старожил
Регистрация
12.12.2005
Сообщения
160
Реакции
23
Адрес
г. Белгород
Да, и еще животрепещущий вопрос, а каттлейки по 236 рублей, они тоже с цветоносом, как фалики, или просто взрослые растения? Было бы очччень не плохо получить инфу по размеру орх. Настя, Лена, если не затруднит, для чайников небольшое пояснение по размерам и взрослости, готовности к цветению.
 

Safari (ekb)

Старожил
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
481
Реакции
2
Адрес
Екатеринбург
Меня смущает перепутанность картинок в каттлеях - у всех каттлей по дорогой цене перепутаны картинки.
Еще такой момент
у фалов и у каттлей встречаются описания по размеру и там есть такая перепутанность : SS 8-12 см - стоят є6.80
а там где с цветоносом - стоит как сеянец
Как бы потом не вышло недоразумений.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
у всех каттлей по дорогой цене
:) ТАм по моему в принципе дорогих цен нет.
Девушки я уже по пятому кругу заливаю, постараюсь сегодня исправить уже сил нет никаких.
На самом деле при раздаче и оформлении путаницы не будет т.к. все ранжируется по ID - я писала выше.
 

Safari (ekb)

Старожил
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
481
Реакции
2
Адрес
Екатеринбург
:) ТАм по моему в принципе дорогих цен нет.
Девушки я уже по пятому кругу заливаю, постараюсь сегодня исправить уже сил нет никаких.
На самом деле при раздаче и оформлении путаницы не будет т.к. все ранжируется по ID - я писала выше.

Про цены то я так выразилась просто :for you:
И про Id прочитала уже, :)) Настя, спасибо, все понятно теперь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху