Цветем и растем Орхидеи цветут 2016!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надежда К

Старожил
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
886
Реакции
5 243
Адрес
Москва, Отрадное.
Не могу не похвалиться, очень уж яркий, солнечный.
Р.Hau jih Princess x P.Hannover passion.Поставщик Peter
Посмотреть вложение 119649
А вот мой вариант цветения. Совсем другой получился.
Посмотреть вложение 119709
Фото на солнышке.
Посмотреть вложение 119722
 
Последнее редактирование:

grizlik

Старожил
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2 505
Реакции
3 151
Адрес
Москва, м.Варшавская, м.Севастопольская
Надежда К, нажмите "редактировать сообщение", далее "расширенный режим", далее внизу "управление вложениями", вот там и можно удалить лишнее фото
 

arkopov

Старожил
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
1 179
Реакции
6 606
Адрес
Ессентуки
А вот мой вариант цветения. Совсем другой получился.
У Вас получился вполне реальный вариант Phal. Zheng Min Koala (Haur Jin Princess x Hannover Passion) Вот к примеру, такие у него есть братья(сестры) :

Untitled-1.jpg

От Haur Jin Princess сложно ожидать чего-то другого, поэтому очень даже допущу вариант, что у Снежаны не Коала, а пересортик, причём более клёвый на мой вкус. Что-то вроде Zheng Min Hazel или Zheng Min Yew. Но безусловно есть шанс, что всё-таки это чудесный и маловероятный вариант цветения заявленных родителей. Кто ж теперь точно определит, перепутали бирку или нет )) Главное - цветок прелестный.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
1 325
Реакции
5 061
Адрес
Алматы
Снежана, мне тоже кажется, что Ваш вариант цветения больше похож на Phal.Zheng Min Yew, но как бы он не назывался, главное - очень красивый, яркий цветочек! Форма у цветка отличная!:girl_rapture:
Столько у всех нацвело красоты! Порция позитива на весь день!
 

Гри

Старожил
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
228
Реакции
500
Адрес
Москва-Подольск
fantastika, совершенно верно, каскадник :) цветоносы очень тяжелые, один обломился даже (было бы 4 :().. Пришлось прикрепить остальные к палочкам...

А почему часть фотографий боком - не знаю, никак не получается перевернуть(((( Добрые люди, помогите!

Катушка, спасибо! :girl_in_love:
 

Melissa

Старожил
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
919
Реакции
4 219
Адрес
Киров
Какие лапочки! :girl_rapture:

Р.Hau jih Princess x P.Hannover passion
Какой яркий! Супер! :to_become_senile:

Svetlana*, очень хороши, красавцы, шикарные гибриды! :girl_in_love:

Гри, Наталья, ну и поляна у Вас! Не весна, а настоящее лето! Так много сразу, даже устаёшь смотреть! :party:
 
Последнее редактирование:

Надежда В

Старожил
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
713
Реакции
1 600
Адрес
Великий Новгород
Гри, Наталья,красота неописуемая! Узрела у Вас цимб Lovely Smile Angel,делить не собираетесь?С удовольствием приобрела бы :blush::
 

bigfrog

Старожил
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
1 478
Реакции
2 970
Адрес
Москва
Гри, классные картинки! Там в вас на столике видна мильтония, у нее от предыдущего цветения сколько времени прошло?
И еще синенький дендробиум - это кто?

А почему часть фотографий боком - не знаю, никак не получается перевернуть(((( Добрые люди, помогите!
Легко и с удовольствием!
Фото здесь: https://www.dropbox.com/sh/qyhur7rh7rg1ca0/AACuF5arpmMk99d-hD4UQwtma?dl=0
можете попробовать скачать и заменить в сообщении.

Там же внизу ссылка на простенькую программку XNview для Windows для просмотра изображений и быстрого выполнения операций по кадрированию-изменениюразмера-повороту-корректировкецвета. Рекомендации лучших собаководов, причем именно по старой версии, новая стала более сложной и более медленной.

А улыбающийся ангел хорош, мечта поэта. Я покупал его в LZOrchidee, но когда он спустя два года зацвел, он увы, оказался пересортом. А сейчас не продается.
Не удержался, вставил его повернутого. Великолепен. Я бы за ним и в Подольск скатался. Заслуживает, чтобы вы его еще пару раз сфотографировали с разных сторон.
DSC_0111.jpg
 
Последнее редактирование:

zuza

Опытный участник
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
57
Реакции
357
Адрес
Киров
DELORA, какие красавцы:super:
 

ленушка87

Старожил
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
274
Реакции
1 327
Адрес
Волгоград
Phalaenopsis Jiaho's Pink Girl , который должен быть P. Liu's Triprince'pink', почти распустил все свои бутончикиwow, сегодня решила обнюхать всех своих фаленопсисовых цветунов:0c5293503a2dc5120b8, у этого есть приятный цветочный запах, но очень слабый, очень нравятся мне цветочки, такие все маленькие, воздушно - розовые, очень нежные и привлекательные.:5ba4a68914d9908cf75


P. Tzu Chiang Sapphire blue после очередной прогулки шиншилленкаnea0000, сегодня был обнаружен обломанный кончик цветоноса, теперь любуюсь тем что осталосьflowers111

P. tetraspis c-1 сегодня третий день роспуска и появился не очень вкусный запахo999888hhh, но это компенсировано махрушечками на губеwubwub

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху