Приживаемость уже полученных орхидей Mundiflora , обсуждения, цветение.

Татьяна К

Старожил
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
528
Реакции
339
Адрес
г.Тамбов
А у меня вот такой зверь цветёт... Прибыл как Catasetum expansum. Заказ прошлого года (Заказ #54261). Но я не в обиде.:) Очень интересная штучка. Ещё и очень сладкий аромат присутствует.



 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 345
Реакции
23 504
Адрес
Москва
Что то тема по этому поставщику пустая совсем. Может поэтому набирается плохо и приходит крайне редко... У кого уже есть растения от этого поставщика, поделитесь, пожалуйста, информацией, как они прижились)). Я, в свою очередь, покажу свою единственную орхидею отсюда. Поскольку информации о поставщике мало, заказала всего 1 на пробу. Это Masdevallia strobellii. Получена в последний приход. Шикарнейшее растение и качество. Несмотря на то, что заказ пришел уже осенью в холода, растение доехало отлично. Куртина в несколько раз больше, чем у точно такой же масдевалли от Экуагенеры. Единственное, что корней было очень мало. Но, видимо, за счет размера куртины, растение прижилось сразу без бубнов вообще. Довольна им, слов нет... Очень и очень жалею, что заказала так мало! Любители редких видовых орхидей, обратите внимание на этого поставщика!!! Экуагенеру уже стали быстро набирать и часто привозить. Давайте и этого поставщика набирать побыстрее, тем более, что цены здесь ниже, чем у аналогичного поставщика.

20181224_095321.jpg

20181224_095314.jpg
 
Сверху