Онцидиумная группа Vuylstekeara cambria ''Plush''--?

helianta

Старожил
Регистрация
01.04.2006
Сообщения
564
Реакции
14
Адрес
г.Белгород
Моя красавица(фото есть в галерее) вновь надумала цвести-выбросила цветонос.Одна бульба цвела в июле,а вот вторая надумала сейчас,хотя по размеру они абсолютно одинаковые.Я считала ,что они и созревают одновременно.Выходит что нет? Я знаю ,что она должна цвести осенью,тогда почему -июль?Сейчас первая бульба дала уже приличный рост.Ну а вторая вот сидела-сидела и решила красоту ростить!Так подскажите пожалуйста,какой же у нее так сказать"график" развития правильный?Купила я ее с одной бульбой и двумя чуть проклюнувшимися совершенно одинаковыми ростами в конце августа прошлого года.::non:
 

Valery

Старожил
Регистрация
13.02.2006
Сообщения
2 667
Реакции
3 265
Не морочь себе голову, этот гибрид - ломовое неубиваемое растение без периода покоя. Растет и растет, чего беспокоиться-то. Главное - не морить жарой и не лить воду на новые росты.
 

Hellenii

Старожил
Регистрация
26.01.2006
Сообщения
122
Реакции
1
Адрес
Киев
:scratch_one-s_head: Насколько я знаю, такие гибриды как вуилстекеары и беаллары способны цвести несколько раз в течении года.
 

ЛЕРА

Старожил
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
945
Реакции
7
Адрес
Одесса
:scratch_one-s_head: Насколько я знаю, такие гибриды как вуилстекеары и беаллары способны цвести несколько раз в течении года.

А фалики? У меня есть один красавЕц, который цветет уже почти что год и не думает прекращать это благородное дело и что самое интересное, ни имени, ни фамилии у него нет.
 

Вложения

  • Изображение 261.jpg
    Изображение 261.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 133
Сверху