Орхидеи Roelke пиар, выбор, обсуждения

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Рельке-2

Как не будет? Я ,например ,заказывала и спокойно жду.

А Вы в каталог по этому поставщику давно заглядывали? Посмотрите, там аксессуаров нет...
 

Sherla

Старожил
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
703
Реакции
188
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Рельке-2

А Вы в каталог по этому поставщику давно заглядывали? Посмотрите, там аксессуаров нет...
Я туда только что заглянула. В каталоге поставщика на сайте поставщика аксессуары на месте.
 

lada

Старожил
Регистрация
17.12.2006
Сообщения
160
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Рельке-2

А Вы в каталог по этому поставщику давно заглядывали? Посмотрите, там аксессуаров нет...

В каталоге все как было .И мой заказ, состоящий из одних аксес. в корзине,где им и место...:)
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Рельке-2

В каталоге все как было

Лично я в каталоге Рельке аксессуаров не вижу. Ткните носом, плиз, если Вы их видите. А заказ с аксессуарами у меня тоже на месте, никуда не делся, поэтому надежда еще не умерла...
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Re: Рельке-2

Алл, приветик.:) Настя, вроде говорила, что пока на месте...потом удалит...или я что-то путаю....:girl_expect:
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Рельке-2

К сожалению, ссылка не копируется.
Надо выбрать Priceliste->Zubehor

:girl_expect: То, что аксессуары есть на сайте поставщика - это понятно.
Я-то имею в виду аксессуары на страничке заказа в каталоге на нашем сайте.

rose, Лена, :camomile: Ага, значит, я ничего не пропустила, значит не будет аксессуаров :( , просто Настя еще не удалила. Жалко ужасно...
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Re: Новый заказ - ROELKE

12 июля 2008 г. заказала аерангис курновиана 2 шт, оплатила. а теперь расстроилась- не набирается совсем заказ. стоит на месте.Интересно. если заказ наберется. то когда придут мои цветочки.через год?
 
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
2 139
Реакции
12
Адрес
Москва, м.Водный стадион
Re: Новый заказ - ROELKE

Елена Кузнецова, расстраиваться не надо: поставщик хороший, растения приходят отличного качества. От оплаты до прихода -промежуток обычно маленький, поставщик европейский, нетормозной (оплаты, имеется в виду, общей, когда заказ набран).
 

AlMars

Старожил
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
810
Реакции
269
Адрес
МО, Балашиха
Re: Новый заказ - ROELKE

Елена Кузнецова, расстраиваться не надо: поставщик хороший, растения приходят отличного качества. От оплаты до прихода -промежуток обычно маленький, поставщик европейский, нетормозной (оплаты, имеется в виду, общей, когда заказ набран).

Мне тоже Рольке очень-очень понравился.
Но сейчас в базе очень маленький ассортимент загружен, да и он, наверное, уже поменялся у поставщика. Поэтому заходить в "неопределенность" совсем не хочется
(мне как-то странно, что очень многие заслуживающие большего, заказы либо не набираются вовсе, либо набираются "со скоростью черепахи", как Куррлин, например).
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Новый заказ - ROELKE

Их нужно пиарить, иначе народ не обращает внимания.
У нас еще шикарная Малайзия открыта. Уж скоро год. :) И никому до нее и дела нет... :(
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Re: Новый заказ - ROELKE

Ах, спасибо девушки за поддержку. Я каждый день смотрю на фото моих цветиков и ещё гипнотизирую циферку с процентиком на заказе, но что-то слабовато получается...
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Re: Новый заказ - ROELKE

Да, пожалуйста попиарте, Ведь это же совсем другое дело когда растение видишь целиком, а не один скожем цветочек из букета и т.п.
 

rose

Старожил
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
1 638
Реакции
4
Re: Рельке-2

Как жаль, что заказ ни с места.....:(
 

Vikulka

Старожил
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
250
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Рельке-2

А как качество ранее пришедших?Цены не высокие смотрю..
 

Alusia

Старожил
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
840
Реакции
133
Адрес
Воронеж
Re: Рельке-2

Мне тоже пришедшие растения очень нравятся, цветут и растут. Жаль что заказ тормозит:(
 

Vikulka

Старожил
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
250
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Рельке-2

Нужно срочно пиарить:)
 
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
662
Реакции
330
Адрес
г. Подольск
Re: Рельке-2

Сколько ещё ждать можно, когда наконец будет набран заказ? Если бы я знала, что так все выйдет. то ни за что бы не заказала.Разочарование и только.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 202
Re: Рельке-2

Елена Кузнецова - видимо, достаточного количества желающих не набралось. Сиё не от нас зависит.
 
Сверху