Орхидеи Roelke пиар, выбор, обсуждения

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Да девочки есть заморочки с аксессуарами, я боюсь сглазить потому что мне уже 3 раз обещают но вроде должны скоро получить.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Ну вот по последним данным вероятно еще отложится, стоят на отправке ждут... вместе с аксессуарами германия-2. На будущее я буду уточнять что да как заранее (хотя наши законы меняются настолько шустро...)
 

марыся

Старожил
Регистрация
25.11.2005
Сообщения
196
Реакции
2
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Ну это уж ни в какие ворота не лезет! Ведь не какие-нибудь редкости, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СОГЛАСОВАНИЙ! гОРШКИ ДА КОРЗИНКИ. оНИ ЧТО, ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ? сКОРО НОВЫЙ ЗАКАЗ ОРХ НАБЕРЕТСЯ, А МЫ ПЕРВЫЕ АКСЕСУАРЫ НИКАК НЕ ПОЛУЧИМ!
В общем, я возмущена Так, что даже регистры шрифта перепутала, и, думаю, не только я возмущена!:mad:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Ведь не какие-нибудь редкости, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ СОГЛАСОВАНИЙ
К сожалению
Химия и субстраты нынче требуют оформления массы документов...
 

tapas

Редкий гость
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
10
Реакции
1
Re: Roelke - аксессуары - где они???

По аксессуарам новостей приятных нет? Хотя бы ориентировочно - когда же?:girl_cray:
 

Наталья У

Редкий гость
Регистрация
18.10.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Адрес
Красногорск
Re: Roelke - аксессуары - где они???

К сожалению
Химия и субстраты нынче требуют оформления массы документов...

Анастасия, а вы уже начали оформлять эти документы? Или закончили? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Девочки ну вот если я напишу очередные обещания а потом опять не получится (мне раза 2 уже обещали все сделать буквально "завтра") то по моему будет хуже. Я напишу как только у меня будет какая то конкретика.
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Горшки до зарезу нужны :girl_cray: Вот уже и Ватер на подходе, и другие азиаты не за горами, а сажать-то некуда :sos:
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Алл я никак не могу ускорить ситуацию. На этой неделе я должна получить ответ, в любом случае я очень постараюсь получить все до начала сентября т.к. мне самой нужны аксессуары и книга по фалам из Германии-2.
Как только я все получу можно будет возить аксессуары быстро как раньше и без всяких проблем.
 

марыся

Старожил
Регистрация
25.11.2005
Сообщения
196
Реакции
2
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Алл я никак не могу ускорить ситуацию. На этой неделе я должна получить ответ, в любом случае я очень постараюсь получить все до начала сентября т.к. мне самой нужны аксессуары и книга по фалам из Германии-2.
Как только я все получу можно будет возить аксессуары быстро как раньше и без всяких проблем.

Ачто изменится? Больше не нужно будет оформлять документы? Или будем заказывать у другого поставщика?
 

Aldis

Старожил
Регистрация
04.10.2005
Сообщения
282
Реакции
0
Адрес
Москва
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Дело в том, что весной изменились общие правила ввоза химии и грунтов по России. Обратите внимание, в продаже сейчас почти нет импортных удобрений. Так что Настю никак нельзя обвинить в задержке, равно как и немцев. Где заказывать аксессуары - не имеет значения, было бы разрешение на ввоз.
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Алл я никак не могу ускорить ситуацию. На этой неделе я должна получить ответ, в любом случае я очень постараюсь получить все до начала сентября. Как только я все получу можно будет возить аксессуары быстро как раньше и без всяких проблем.

То есть, наконец, решатся проблемы, возникшие из-за изменения порядка ввоза. Правильно понимаю? И как скоро после этого сможем аксессуары получить?
Я не о точной дате, конечно, но, хотя бы ориентировочно :blush::
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 201
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Алл, давайте так - я решу проблемы так, чтобы мы могли привозить аксессуары и тд и тп. а вот решатся ли они глобально я сказать не могу :)
Думаю очень быстро сможем получить и получать.
 

АллаUral

Старожил
Регистрация
11.12.2005
Сообщения
413
Реакции
116
Адрес
Москва, Свиблово
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Алл, давайте так - я решу проблемы так, чтобы мы могли привозить аксессуары и тд и тп.

Настя, так это ж самое главное для нас. И будет нам счастье :victory:
А глобально Российскую Федерацию я не имела ввиду :girl_wink:
 

марыся

Старожил
Регистрация
25.11.2005
Сообщения
196
Реакции
2
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Настя! Где же аксесуары? Уже кончается сентябрь! Скоро год, как ждем! Обещали в сентябре!:mad:
 

Daene

Старожил
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
692
Реакции
7
Адрес
Владимирская обл., дер. Степково
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Да. С аксессуарами получилось плохо. :(
Мне так весь этот заказ, на полторы сотни евро, уже просто не нужен - давно все нашла-купила, растения не мы - ждать долго не могут.
Так что, я жду прихода, только чтоб продать.
Но если еще пару-тройку месяцев подождем, то, глядишь, и это не удастся - все эти вещи и у нас уже появляются, и по вполне приемлемым ценам.
 

марыся

Старожил
Регистрация
25.11.2005
Сообщения
196
Реакции
2
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Вот именно! Посадить все нужно было еще весной, и то в крайнем случае! У меня Аэрангис приказал долго жить этим летом, т к окна южные - он просто угорел, хотя и затеняла, и вентиллятор включала. Мечтала его усадить на керамический сосуд с водой. Не дождалась! Купила в ОБИ ктерракотовые горшочки, но они воду не пропускают через поры, горшочек сухим остается. Я его и шкуркой затирала, думала поможет проницаемости. Бесполезно!
 

марыся

Старожил
Регистрация
25.11.2005
Сообщения
196
Реакции
2
Re: Roelke - аксессуары - где они???

Сентябрь благополучно ушел в Историю...
Уже 7 октября! Ну и где горшки ????????????????
 

Леночка

Старожил
Регистрация
27.03.2006
Сообщения
1 667
Реакции
135
Адрес
Москва, ВАО, м."ул.Подбельского"
Re: Рельке-2

Ну что то про этого поставщика все забыли совсем, а ведь предыдущий заказ пришел отличного качества, в горшках. Мне мини марк вообще цветущим пришел.

Меня последние время еще и на башмаки потянуло:girl_expect: хотела в Ролке заказать вот этих красавцев
Paph. Venustum

http://passiflora.ru/images/_products/roelke/134.jpg





и

Paph. fairrieanum
http://passiflora.ru/images/_products/roelke/121.jpg



Я с башмаками начинающий, поэтому интересует капризны они или легкие для начинающих башмаководов?
 
Сверху