Отправка заказов ЕМС, СДЭК, поездами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Отчеты всем отправлены, проверьте пожалуйста треки.
Письма"счастья" разосланы, не будет реакции в субботы всех отправлю на склад, без обид!!!! и я не сижу все время у компьютера, если Вы "спите", то мне тоже иногда надо отдыхать!
 

одна на миллион

Редкий гость
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
6
Адрес
краснодар
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Добрый день..не первый раз приходят растюхи с листьями,пробитыми степлером.нельзя ли поаккуратнее?
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Получены заказы:

30554 На этой неделе - данное спецпредложение будет выдаваться только сегодня, 09.11.18
досылы по Орхидеи Mikiorchid (всем получившим будут отправлены письма на электронную почту)

Утепляю всем в зависимости от погоды.не спим с платежами и не забываем об этом отписываться, письма нет, платеж не учтен!!!!Скан чека мне не нужен, придерживайтесь пожалуйста формы .
ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма:

Уважаемые заказчики, наступает зима, во многих регионах уже холодно и как сработает почта известно ей одной, утепляю теперь всем по зимнему,так что все риски ложатся на Заказчика.
 

Чертофка

Новичок
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Тюмень
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Здравствуйте, пришёл заказ, можно лиего получить с утеплением и в тк DpD терморежим или другой тк с терморежимом? если можно не могу понять куда написать и кому заплатить чтобы мне отправили растюшку
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Чертофка, пишите на почту Людмиле на почту и там с ней договаривайтесь.
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Чертофка, а при чем тут ТК и Людмила, ТК у нас заведует Надежда.
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Получены заказы:
28084 Hsinying Little Knight Plastic Doll
29134 Plastic doll
30031 СРОЧНО ОЧЕНЬ
30588 Синий-синий на завтра!
Утепляю всем по зимнему, от кого была просьба оставила.
не спим с платежами и не забываем об этом отписываться, письма нет, платеж не учтен!!!!Скан чека мне не нужен, придерживайтесь пожалуйста формы .
ШАБЛОН ПИСЬМА ОБ ОПЛАТЕ
В письме об оплате указывайте:
Фамилию, имя и отчество.
Дата перевода:
Сумма:

Уважаемые заказчики, наступает зима, во многих регионах уже холодно и как сработает емс и сдек известно только им, утепляю теперь всем по зимнему,так что все риски ложатся на Заказчика.

Заказы поедут позже, они мокрые и отправлять их такими нельзя! Думаю завтра буду упаковывать.


1.jpg

4.jpg

пока все просыхают вот так.
 
Последнее редактирование:

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Сегодня получила посылку с растениями из последнего большого предложения "На понедельник:)". Понятное дело по цене, что размер будет 1,7 в основной массе. У четырех из пяти растений механически сломаны листья. Доставка СДЕК, все растения живы. Тургор листьев, конечно же,IMG_20181115_185224[1].jpgIMG_20181115_185636[1].jpg снижен. Но отпились, взбодрились, внушают оптимизм.
 

Xenta

Старожил
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
170
Реакции
607
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Подскажите, Ирине или Людмиле нужно написать номер поста с охоты 2018 Тайвань с просьбой отправить на передержку? Выбирала СДЭК, но тема общая по отправкам. О передержке договоренность есть.
 

юllа

Команда форума
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
3 139
Реакции
11 101
Адрес
Нижегородская обл. г. Дзержинск
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Подскажите, Ирине или Людмиле нужно написать номер поста с охоты 2018 Тайвань с просьбой отправить на передержку? Выбирала СДЭК, но тема общая по отправкам. О передержке договоренность есть.

На всякий случай напишите! Так сказать воизбежании!
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Xenta, лучше написать, не всегда Снежана разбирает, а мы теперь за растениями едем со списком. И во время разбора человек тоже может пропустить, так что лучше ещё и письмо, что б надёжней!
 

Xenta

Старожил
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
170
Реакции
607
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

А я спросила кому именно написать лучше)Поняла что написать надо, а кому мне так и не ответили. В итоге написала Людмиле, т.к. сдэком хотела получать. И мне уже ответили)
 

Klimakhina

Старожил
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
616
Реакции
3 731
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

У СДЭКа имеется температурный режим.
Пункт "Дополнительные услуги" => "Тепловой режим"

Скрины с моего личного кабинета. Сама работаю со сдэком по договору от ИП.

1QPjS2F0-HQ.jpg
0rBm8dDZWw8.jpg
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Уважаемые заказчики обновили бриф, кто не готов играть в рулетку, позаботьтесь об этом заранее!!!! Поменяйте в Ваших заказов способ доставки на передержку, если нет возможности поменять статус у заказа жду от Вас писем с просьбой не забирать заказ и оставить на передержку. После статуса доставлен такая услуга не возможна или забираю и отправляю или передаю на передержку с оплатой курьера 500 рублей. В день прихода уже не до писем с просьбами, прошу подумать заранее, и об этом предупреждаю, что б потом не обоснованных обвинений не читать!!!!! ЗИМА УЖЕ НАСТУПИЛА!!!!!!

И ещё раз для всех просьба, проверьте правильность заполнения профиляв и данных в каталоге, если Вы шифруетесь и имя Елена М мне мало что говорит, ответственность вся на Вас!
 
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
161
Реакции
84
Адрес
Белгород
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Спасибо за хорошую новость! Возникает вопрос- как этот тепловой режим тут заказать- в примечаниях к доставке, или на почту Людмиле писать, чтоб его применить?
И ещё когда получала в пункте выдачи- там рекламируют новую упаковку в контейнер, он многоразовый, мне кажется- для объединения заказов, посылок очень удобный вариант.
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Спасибо за хорошую новость! Возникает вопрос- как этот тепловой режим тут заказать- в примечаниях к доставке, или на почту Людмиле писать, чтоб его применить?
Рано радовались, только сейчас звонила в СДЭК и уточняла о наличии теплового режима. Оператор сказала, что такой режим ТОЛЬКО для отправки в северные районы.(((
 

Svetochka-Pipetochka

Новичок
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Самара
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Мне так вообще в СДЕКе сказали что нет у них теплового режима! ((
 

Людмила Ефр.

Старожил
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
177
Реакции
41
Адрес
Москва
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Уважаемые заказчики, сейчас много чего на подходе, все риски по отправке ЕМС и СДЕК в зимнее время ложатся на ЗАКАЗЧИКА. Не в наших силах повлиять на работу компаний, учитывайте пожалуйста это. Пока заказ не доставлен, есть время написать мне письмо с просьбой оставить на передержку, после статуса доставлен передача на передержку 500 рублей курьер.У всех есть время взвесить риски, статусы меняются не за день. Пишу еще раз заранее, что б потом претензий не принимать, типа не успела и т.п.
 

Mussi

Редкий гость
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
9
Реакции
82
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, новичку:я так понимаю, что должна оплатить доставку, рассчитав ее стоимость сама приблизительно на сайте СДЭКа. Но мой заказ из Спецпредложения, где размер растения не указан. Как мне рассчитать верно сумму?Еще не могу понять, где мне написать про необходимость утепления?Девочки сами отслеживают погодные условия в пункте назначения?Если нет, то в какой момент я сама должна написать о них Людмиле и, соответственно, включить в оплату?Благодарю!
 

tana2

Заблокирован
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
1 373
Реакции
3
Адрес
Самара
Re: Вопросы по отправке ЕМС, СДЭК.

Mussi, одно растение примерно 0,5 кг. Утепленте делается сейчас всем, об этом писать не надо. Надо перевести примерную стоимость услуги, плюс труд плюс коробка, плюс утепление. На одно растение примерно 600 рублей. Переведите чуть больше, после отправки Людмила Вам пришлет номер отправления для отслеживания и отчет. Если будет долг, допереведете, если Вам останутся должны, то пойдет в счет оплаты следующего заказа или вернут на счет. О переводе денег надо обязательно сообщить электронным письмом, с указанием суммы платежа и номера заказа, а также Ваши полные данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху