Рождественское и новогоднее .

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Lc. Canhamiana fm. coerulea 'Azure Skies' а добрые люди подскажите где такую можно заказать ?
Орхидеи WaterOrchids - там её не подтвердили, девочки заказывали, деньги вернули. "В Сhing Hua за 15долл. без коэфф. взрослая и в горшке." А в ЧингХуа её нет.
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
440
Реакции
841
Адрес
москва
дистира, она есть Ecuagenera, правда цена приличная 2600 (со скидкой) была перед закрытием, но приходит приличный куст, есть смысл заказать там, если не найдется.
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 561
Реакции
4 632
Адрес
Саратов
А я... А я... Вот в такие каттлейки влюбилась:

Tzeng Wen Beauty Bright
rhynchosophrocattleya tzeng wen beauty bright flor.jpg

Tzeng Wen Queen
Tzeng Wen Queen.jpg
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
а мне хочется Paraphalaenopsis denevei только не малютку с учетом как они медленно растут.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
Девушки к сожалению то что вы просите я не могу достать, ну либо могу но по цене которая не устраивает. К сожалению на этом все. У меня есть несколько интересных предложений, есть предложение по фласкам от РОМ и есть интересное от Питера и Миту. Больше ничего до нового года не. Будет а после праздников спецпредлодежентй будет меньше как и анонсировалось. Есть интересные предложения но они для оптовиков скорее там нужно набрать количество поэтому для широкой публики наверное нет смысла выкладывать
 

дистира

Старожил
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
1 155
Реакции
5 331
Адрес
Москва
Anastasia, вы простите за назойливость, но допустим для меня 4000 за Lc. Canhamiana fm. coerulea 'Azure Skies' в Ecuagenera дороговато:girl_cray:, а вот вы же поддерживаете какие-то письменные отношения с Мики, Юченг, Ватерорхидс и т.д. - не могли бы вы :blush:: им тонко намекнуть что народ жаждет Азуру. Я бы и подождала, я бы и малышей парочку- троечку прикупила для страховки. И спасибо вам за хлопоты, наверное мечта но то она и мечта.
Знаете я как Баба Яга в "Морозко" когда она не смогла Ивана съесть - " Я и есть не могу, я и спать не могу", а 3-4 тыс. жаба давит
 

Led_i

Старожил
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
705
Реакции
-6
Адрес
Москва
Anastasia, будем искать))))
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 053
Реакции
20 200
По фласкам - два варианта - фласки как фласки и фласки с рассаживанием и адаптацией. Надеюсь завтра добавим. Но пожалуйста разбираейте быстро и без нас на них желающих много! Получить можно либо после 10 января и до 1 февраля либо потом после 8 марта

Kusechka, ну понимаете есть цены ит по $6 за чудесные фаленопсисы и по $5 но и количество должно быть 50+++. Практика показала что не работакт это в каталоге или слишком много телодвижений а оптовики прекрасно разбирают и нам гораздо проще привезти 50 штук для одного чем разложить по 50 заказам....
Последние несеолько дней выкладывала - нет желающих. Дальше смысла нет продолжать :)

От Миту тоже на черный нет реации я его еще дешевле нашла но надо ждать 2 года. Ждать не хочет никто :) Поэтому ждем 2 года и закупаем по $40

Остальное от миту повыкладываю на днях потихонечку.
 

Uliana

Старожил
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
965
Реакции
2 820
Адрес
Пермь
Anastasia, можно найти Dendrobium normanbyense размера цветения
 

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Так жалко, что сеянцы от POM плохо разбираются... Продаает их POM конечно, но ведь там кроссы и Chienlung, и Jumbo .
 

Ерина

Старожил
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
202
Реакции
993
Адрес
Москва
LENAKOS, получить бы прошлогодние и позапрошлогодние предложения, наверное, было бы больше желания заказывать новые.
 

LENAKOS

Старожил
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
1 659
Реакции
7 361
Адрес
Москва
Ерина, это к чему? Я, честно, не понимаю...Нет желания, ок, тогда что Вы делаете именно в этом разделе, где просят спецпредложения?
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
А я вот заказала очень желанного Chienlung, а теперь боюсь возврата - плохо разбирают. А ведь фласочку моего желанчика кто-то взял... Еще бы 3-4 сорта взяла, но мои финансы :song:
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону
Нет, POM 1672 P. Chienglung Sweet Parrot 'Titan' SM/TOGA

Чистый Moonlight взяла бы...
 
Последнее редактирование:
Сверху