Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл

vishroman1 yandex.ru

Опытный участник
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
91
Реакции
37
Адрес
Москва
Вот я вчера сделала заказ, там не хватает 200 рублей на балансе. Пытаюсь добавить денег на баланс, и Mozilla, и Internet Explorer пишут "Мы не можем подключиться к серверу paymaster.ru". Как мне оплатить заказ? я в панике...
 

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Вот я вчера сделала заказ, там не хватает 200 рублей на балансе. Пытаюсь добавить денег на баланс, и Mozilla, и Internet Explorer пишут "Мы не можем подключиться к серверу paymaster.ru". Как мне оплатить заказ? я в панике...

бывают такие сбои , зайдите чуть позже и попробуйте еще .
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
vishroman1 yandex.ru, у меня все тоже самое. Бывают там разные проблемы с завидной регулярностью. Придется пробовать через какое то время снова. Раньше тоже сразу нервничала, теперь привыкла уже)).
 

Мура

Старожил
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1 315
Реакции
9 304
Адрес
Голицино
Девочки ,кто получил фаленопсис blue ribbon покажите пожалуйста какие пришли, а то мне не повезло мой заказ не собран:girl_cray:
 

Natelladixis

Старожил
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
417
Реакции
2 652
Адрес
Омск
Вот я вчера сделала заказ, там не хватает 200 рублей на балансе. Пытаюсь добавить денег на баланс, и Mozilla, и Internet Explorer пишут "Мы не можем подключиться к серверу paymaster.ru". Как мне оплатить заказ? я в панике...

Safari тоже не открывает, уже второй день, так можно и бан получить за не оплату. Возможно технические работы ведутся, подождём.
 

Русанна

Новичок
Регистрация
01.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Казань
Девочки, добрый день! Мне пришла посылка с цветами от yahont, в заказе было 3 растения, пришли 2. То растение,которое не доложили будет возврат или в итоге его отправят , но позже? Написала письмо администраторам, но ответа до сих пор нет. Прошел уже месяц.

Красоты много, хочу сделать заказ, но уже не решаюсь из-за этого.
 
Последнее редактирование модератором:

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Будем надеяться, за сегодня починят, раз уже второй день проблемы.... У меня тоже 200 рублей не хватает для оплаты. Буду сегодня пробовать пополнить в течение дня. Вроде уже последний месяц все нормально работало, и вот снова...
Сейчас подумала, хорошо, что не на прошлой неделе такое случилось - нужно было экстра срочно Экуагенеру оплачивать на кругленькую сумму.... Не успела бы оплатить, и долгожданные заказы могла бы не получить((.
 
Последнее редактирование:

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
Русанна, ответ Вам должен был прийти сразу. После того, как Администрация выяснит с поставщиком по поводу Вашей растюхи, будет либо досыл, либо возврат средств. Готовьтесь к долгому ожиданию. У меня по Мики вопрос более полугода решался.
 

ГАВ

Старожил
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
443
Реакции
846
Адрес
москва
Извините, а система пополнения баланса не работает только у меня?

вот и я пытаюсь пополнить баланс через пей мастер второй день, не ищет страницу, забиваю просто в интернете сайт пей мастера и тоже не находит, как пополнить баланс:girl_amaze: подскажите:girl_expect:
 

Katpkat

Старожил
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
242
Реакции
1 137
Адрес
Подольск
В хроме оплата проходит без проблем, вчера оплачивала, сейчас попробовала - тоже загружает страницу оплаты
 

Надежда К

Старожил
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
886
Реакции
5 243
Адрес
Москва, Отрадное.
Кстати нужен кому Zheng Min Muscadine есть с вариегатными листьями (120 долларов ппц како йдорогой) и с обычными листьями (нормальная цена)
Интересует размер предлагаемого растения.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Заработал пэймастер!

Рано обрадовалась, все равно глючит((.
 

Ольга Горячева

Старожил
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
660
Реакции
2 537
Адрес
Санкт-Петербург
Заработал пэймастер!

Рано обрадовалась, все равно глючит((.

вчера вечером тоже не работал. А сегодня увидела сообщение, что не работает и вспомнила, что так и не оплатила спец. Побежала порверять и вуаля, работает, перевела. Правда сегодня очень настаивал емейл заполнить и на него же потом прислал квитанцию о переводе.
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
Ну вот теперь точно получилось. Хотя странно, что требует емейл вводить, раньше без этого обходился.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Девушки если есть проблемы с оплатой пишите пжймастеру мы то их не видим и не знаем отних
 

lala1909

Старожил
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
12 518
Реакции
9 236
Адрес
Москва, Бибирево
Ну вот теперь точно получилось. Хотя странно, что требует емейл вводить, раньше без этого обходился.
У меня и раньше не получалось без ввода емейла :uncertain:
 
Сверху