Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Светлячок1973

Опытный участник
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
62
Реакции
18
Адрес
Новокузнецк
Весной и осенью, когда погода часто меняется, я пью для сосудов фезам (заменяю джинериком комбитропил). Пока пью, месяца 2, на погоду вообще не реагирую. Сосуды плохие с детства, наследственность, выработала схему, как облегчать себе жизнь.
 

Аделина K

Старожил
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
1 314
Реакции
6 655
Адрес
Владикавказ
Получила ненужную замену от Култаны. Каттлея Сиам. Что за сиам такой... Жаде? Пич? :( В каталоге поставщика не нашла. Может есть у кого такая? Покажите цветочек, может полюблю её))) А то смотрю косо.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
Интересно, досылы от Яфон тоже пришли? Наверное будет понятно только когда посылочка придет?

А по поводу досылов - для общего развития- сколько по опыту в среднем проходит времени от момента получения письма, что заказ не собран, и собственно, приходом растения досылом?
Не именно Яфона, а вообще?
 

iphant

Старожил
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
3 564
Реакции
4 637
Адрес
Саратов
сколько по опыту в среднем проходит времени от момента получения письма, что заказ не собран, и собственно, приходом растения досылом?
Как можно ответить на этот вопрос? Если один поставщик приходит 4-5 раз в год, другой 1 раз. Плюс к этому досыл не всегда обязательно высылается в следующую поставку. Причина не отправки досыла может быть любая. У меня, например, досыл от Мики с прошлой поставки. Уже из этой свои растюхи получила, а досыла нет. Учитывая, что я заказала ловии, подозреваю, что раньше весны не ждать.
 

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Ольга А, очень по разному. от месяца и дальше. Некоторые мы получали в этом году за 17 год
 

Ирина Ш.

Старожил
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
534
Реакции
398
Адрес
Белгород
А по поводу досылов - для общего развития- сколько по опыту в среднем проходит времени от момента получения письма, что заказ не собран, и собственно, приходом растения досылом?
Не именно Яфона, а вообще?
Я например от Яфона с июня досыл жду, хотя уже несколько поставок было и растение из каталога с июня исчезло. Вот и сейчас заказы пришли, а о досыле - тишина, из спецпредложения - пошел второй год ожидания и сколько еще ждать неизвестно(((
 

okw

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2018
Сообщения
44
Реакции
71
Адрес
Москва
А по поводу досылов - для общего развития- сколько по опыту в среднем проходит времени от момента получения письма, что заказ не собран, и собственно, приходом растения досылом?
Не именно Яфона, а вообще?

Жду с мая. Растения давно нет в каталоге. Деньги на счет не возвращают, досылы не приходят.
 

angelsly

Старожил
Регистрация
15.04.2018
Сообщения
233
Реакции
1 022
Адрес
Тольятти
А по поводу досылов - для общего развития- сколько по опыту в среднем проходит времени от момента получения письма, что заказ не собран, и собственно, приходом растения досылом?
Не именно Яфона, а вообще?

Жду с мая. Причем это же растение другим участникам заказа приходит, отзывы появляются регулярно каждый месяц. А мне ничего(
 

fofik

Старожил
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
202
Реакции
86
Адрес
Москва
И я жду досылы от Мики и от Натив аж с прошлого года и тишина. Вот лучше бы деньги вернули на баланс, чем столько ждать этих досылов.
 

Светило

Старожил
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
4 389
Реакции
2 620
Адрес
Волгоградская обл. г. Жирновск
А по поводу досылов - для общего развития- сколько по опыту в среднем проходит времени от момента получения письма, что заказ не собран, и собственно, приходом растения досылом?
Не именно Яфона, а вообще?


Ольга А, я от Мики больше полугода ждала. В результате через 9 мес. деньги вернулись на баланс.
 

Ольга А

Старожил
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
933
Реакции
559
Адрес
Нижневартовск
С действующими поставщиками еще есть надежда... :) у меня Кендоли завис...Так я хотела желтую каттлею, и у него как раз она была, и качество хорошее, и раз... и не пришла... и заново ее в другом месте не заказываю, перегорела, что-ли...
 

zummer

Опытный участник
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
63
Реакции
5
Адрес
г. Брянск
Жду с мая. Причем это же растение другим участникам заказа приходит, отзывы появляются регулярно каждый месяц. А мне ничего(
Аналогично по Мики. Жду с прошлого года. Всем растение регулярно приходит, а мне нет.
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
А мне досылы быстро пришли. От Яфона и от Натива. Даже полгода не прошло. ))) Доволен. )))
 
Сверху