Разговорчики Болталка (Chit-chat)

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Я свою ликасту от Карге не трогал и... она сейчас на реанимации. Надо разобраться, в чём она сидит. А то может всё-таки пересадить, чтобы уж наверняка быть уверенным, что не пересохнет, не перемокнет, не перемёрзнет и т.д....
 

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
lin265, Если не трудно, дайте наводку на тему ликаст. Я тоже первые две в спецах получила и не хотелось бы потерять по-незнанию.
 

An7na

Старожил
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
412
Реакции
1 232
Адрес
Москва
А с каттлеями как? Сажать в керамзит или куда? Пришла во мху. Под лампу ставить? Как поливать? Подкормки, как обычно у фалов или реже?
 

lin265

Старожил
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
6 351
Реакции
23 517
Адрес
Москва
An7na, почитайте примерно отсюда и вперед http://passiflora.club/showthread.php?t=691&page=106
Если есть время, почитайте всю тему сначала. В ней уже все вопросы, связанные с болезнями, уходом, посадкой новичков обсуждались. Также в ней форумчане поделились опытом выращивания каттлей в разных субстратах. Если у Вашего растения есть какие то проблемы, или у Вас конкретные вопросы, спрашивайте в этой теме. Уверена, многие помогут)).
 

Anatolik

Старожил
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
3 486
Реакции
1 949
Адрес
Люберцы
Почему такая тишина на форуме
Кто-то просыпается. Кто-то только на работу пришёл, пока чай-кофе...

Почему такая тишина на [...] входной?
Может готовят что-то невероятное?..

Доброе утро и всем хорошего настроения!
:party:
 

Nataliya

Старожил
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
1 467
Реакции
1 781
Адрес
Ростов-на-Дону

Шмыкова

Старожил
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
500
Реакции
1 390
Адрес
Клин Московская обл
Некоторые товарищи приехали с Планерной.От Карге забрала онцидиум и ликасту consobrina. Вообще то ,я не собиралась иметь ликасту:)):Но слишком часто последнее время о них говорят.пришлось взять .

отличные экземпляры . Я своих вчера тоже забрала , фото в отзывах.
 
Последнее редактирование модератором:

БелкаЯ

Старожил
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
892
Реакции
2 344
Адрес
Энгельс
:girl_wink:Я уже сама себе наркоманку напоминать начинаю! Если с утра пораньше не прочитала "Новости клуба PASSIFLORA.RU", так будто чего-то не хватает... Хочется верить в лучшее, но может у тетушки-феи Анастасии что-то случилось? Граждане соотечественники, у нас уже полдень, и тишина... Просьба к администрации - успокойте форум:blush::
 
Последнее редактирование:

Passiflora

Команда форума
Регистрация
11.01.2002
Сообщения
48 051
Реакции
20 206
Фласки добавлю егодня вечером или завтра утром.
 
Сверху